+216 RSS-лента RSS-лента

Жила-была.... Или позно пить боржими

Автор блога: Миледи
Про маньяков
Навеяло детективом.

А почему маньяки всегда мужчины?
Почему женщины не отлавливают по паркам мужичков, не насилуют их, мстя за детские травмы? Не режует им..... Ладно, не буду так сильно на ночь фантазировать)
Папа
В жизни женщины должно быть двое мужчин. Отец и муж. У меня так и было. Только вот я слишком поздно поняла, что чаша весов была неравной и перевес был в пользу ПАПЫ

Папа... папуля, самый лучший, человечище.... Друг, защитник, всезнающий.... Любящий, все понимающий, тот которому всегда хотелось позвонить... И хочеться....
Не уберегла, не поняла, не нашла слов, не убедила, не переехала к тебе......Думала что еще есть время и шансы....
Тебя нет и мир рушится. Все разлетается вдребезги. Словно снесли фундамет, словно запустили эффект домино....
А какой няшкой была...
Не ну поянтно какое я тут произвожу впечатление. Дуры психованой. Так оно и есть и пусть дальше будет. Уже все равно.
Это в 20 и даже 30 я была такой .... ангелочек прям. Аж не верится. Все понимала, силы еще были, мечты.... На таких вот темах в нете я всех утешала, советы давала... Думала, а как у меня все хорошо...

А сейчас, не знаю, может ощущение что не так и много осталось, но уже не мечты, а навязчивые желания и побоку стали все. От совершенных глупостей сдерживает данное родителями воспитание. Хотя это тоже бесит.

Вот дочуру доучу (бог даст или не даст) и тогда уже никому ничего не должна буду....
Про врачей
Как-то была у меня одна новая для меня болячка. Труханула даже маленько тогда (давно). А шоу на первое? - Правильно, загуглить?
Посмотрела, выбрала для себя методи диагностики, прочитала про лечение. И как бы даже прикинула что нужно, но не врач таки. Короче сдала анализы, сходила на УЗИ и к дохтору. И что вы думаете? - ВЫписала мне точь-в точь, что в инете присмотрела. Плюс БАД ( с указанием, где именно купить)

С тех пор я у дохтора не была ни разу
Достало!
После того, как муж слопал все мои диетические, паровые котлетки (не отличил от жареных scratch ), меня все достала и я решила, что подыхать так с музыкой. Наложила себе тарелку картошки, хорошенько приправила все это жирненьким майонезом, котлетку обычную (желчний пусть затрелится), помидорку посолила как люблю. А сйечас вот кофе остатки заварила. Жду.
Все вредное, но похер
А да, с утра температура. Но тоже похер
Что это?
Вторую раз просыпаюсь среди ночи в непонятном состоянии. Все тело напряжено, как в спазме. На душе осрая тревога непонятнотот чего. Что это?
А помните Кашпировского?
Как-то напомнили мне вчера о нем. Панацея времен 90-хххх)))))) И оказалось что видео с его сеансами полно. Вот думаю, может глянуть? Или хрень?,,,,,,
Маразм или одна из версий?
А кто сказал, что мнение не совпадающие с официальной логикой и "политикой партии" неверное? И почему бред не может быть вариантом альтернативы, а возможно и версии истины? Но нет! Вы, сударыня, в маразм в пали. Чепуху несете.

И не важно сколько тебе лет. Причины маразм всегда найдется - еще маленький, блондинка, ПМС,давно без секса, выпил, дурь, климакс, старческий маразм....

А почему? - А нафиг никому не нужна истина! Нужно как принято, как большинсво, как учили. Остальное - бред и маразм!
А ничего, что в обществе все больше людей с отклонениями от этой, вашей нормы? Не думали,ч то может норма уже давно стала отклонением?
Продолжение Марлизонского балета. Часть 2.
Вчера заставила дочь писать диплом. Весь день. В ответ - ничего весь день не ела. Все, что для нее готовилось. Муж психует, что ей покупаем вкусненькое, а она вот так. У меня нервный срыв. И еще не факт, что диплом кто-то писал.... а не просто делал вид.
сижу... реву....
вся жинь оказалась мыльным пузырем...


После раздумий. Мой блог может показаться чем-то сумбурным, како-то блажью.... Перлами бесящейся тетки. Но только он сейчас мне помогает не сойти с ума от всего. Хотя иногда думаю, что сойти с ума было бы легче.... ИЛи амнезия.

Да нет смелости наложить на себя руки. Но и жить так не сил.....