Развод

Автор
Опубликовано: 1337 дней назад (21 августа 2020)
Блог: Жизнь
0
Голосов: 0
К расставанию с мужем, мне казалось, я была готова.Мы не разлюбили друг друга за один день.Я видела,что к этому шло и просто ждала той самой точки не возврата.По большому счету,это я и была причиной того,что мы разъехались.Тут я думала,что все наладится,начну жить заново.Но что то пошло не так и мы уже пол года просто живем отдельно.Его вещи валяются по всему дому,а я не то что убрать,смотреть на них не могу.Хочу что бы исчез из моей жизни.Да,я понимаю,что нас многое связывает,что видеться нам придется,к этому я готова,но не готова постоянно жить в подвешенном состоянии.Просила приехать на разговор,что бы расставить все точки,но уже недели три как обещал приехать и пропал.Я не знаю что делать,ждать пока приедет на разговор,или раз я все решила,подавать на развод.В голове каша.Боюсь поступить не правильно.

Похожие записи:

Предел....
Всем доброй ночи! Как бы рассказать все то,что беспокоит.... даже не знаю с чего начать.... наверное с того что живу с парнем и всп было нормально ,но последнии месяча 4 с наших отношений для начал...
Родительский дом
Гостить дома - страшное мучение. Вокруг разруха и все пропитано несчастьем и разладом. Я каждую секунду ощущаю страшное сопротивление проникновению в меня этой среды.
Комментарии (1)
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 21 августа 2020 в 08:41
Нужно взять себя в руки, собрать все его вещи и выкинуть. Тогда можно начинать жить заново.