Бытовуха.Выхода нет.

Просто пожаловаться некому(((
Посетитель
Ксюnya9
Сообщений: 3
4180 дней назад
Мне нужна помощь..не могу справиться со своими приступами агрессии.Самое ужасное ,что львиная доля этих приступов приходится на моих близких.Рыдаю,прошу прощения после того как обидила своих детей,маму,мужа.Понимаю,что была не права,но не могу сдержаться.Прихожу домой вечером и как с цепи срываюсь-старшая доченька с уроками застопорилась-ору с пеной у рта...Младший сынок набедокурил-убить его готова..Мои дети меня боятся...Мама замечание сделает-до истерики дохожу.Муж уже перестал со мной общаться-боиться что-то невпопад сказать.Мне еще повезло,что он у меня спокойный и когда видит,что заводится начинаю,просто уходит.Устала..иногда думаю,что им без меня было бы лучше.Я прямо морально истощена,как буд-то сломаюсь скоро.Страшно так.Подруг у меня нет,некому рассказать,что со мной происходит.
Сумбурно написала и сложила картинку буд-то я фурия.Может со стороны именно так показаться.
Подозреваю причину своего поведения-мама говорит,что это распущенность с моей стороны...а я просто устала...по-хорошему не отдыхала уже лет 5.Так получилось,что в 2008 на отдыхе забеременнела вторым ребенком и с тех пор с отдыхом завязала: Беременность,роды,малыш,старшая в школу пошла,на работу вышла когда младшему всего 7 месяцев было(одной зарплаты мужа катастрофически не хватало)слава Богу мамуля осталась дома сидеть с младшим.И как белка в колесе(я понимаю,что многие так живут) Работа-дом.А тут еще старенькая бабуля,за которой уже больше 10 лет ухаживаем(по дому прибрать,в магазин сходить,кушать приготовить)слегла с инсультом.Рано перед работой к ней мчусь покормить её,помыть и поменять памперс.Потом на работу,с работы опять к ней(на другой конец города).У меня такое чувство,что в моей жизни сейчас кроме работы и памперсов ничего нет.Приезжаю домой поздно..не до детей,в выходные в перерывах между поездками к бабуле успеваю сходить с детьми в парк или просто погулять во дворе.В эти минуты я счастлива.Но в голове мысль-не расслабляйся,вечером снова ехать убирать ..вно((Бывает на этой бабуле срываю все свое зло..хотя головой понимаю,что каждой из нас достался свой кусок ада-у неё он в немощности и болезни..а у меня...у меня он в том,что я не вижу как растут мои дети...в том,что забыла,когда уделяла своему мужу достойное внимание...в том,что постоянно ругаемся с мамой,она уже не молода и тоже очень устала от домашних забот,они ведь все на ней.Нанимать кого-то для ухода за бабулей нет средств(итак постоянно в долгах).Видимо по сценарию мне нужно пройти эти испытания..просто уже не получается справляться со своими срывами.Меня прямо изнутри разьедает злоба и зависть.не хочу поддаваться этому!!!!
Посетитель
Drakon
Сообщений: 1
4171 день назад
Ксюnya9, привет. Последнее время я у себя замечаю тоже самое. Мне это не понятно и страшно.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
808 дней назад
да тяжелые испытания выпали вам, держитесь, думайте как часть нагрузки с себя снять
слона надо есть по частям
Посетитель
Ксюnya9
Сообщений: 3
4180 дней назад
Drakon:

Ксюnya9, привет. Последнее время я у себя замечаю тоже самое. Мне это не понятно и страшно.
Просто сейчас вокруг и так сплошная жестокость и по ТВ и в жизни...а тут я еще в эти ряды вступаю..Правильно Вы слова подобрали-НЕПОНЯТНО и СТРАШНО.Страшно,что от этого страдают самые любимые((
Посетитель
Ксюnya9
Сообщений: 3
4180 дней назад
tecna:

да тяжелые испытания выпали вам, держитесь, думайте как часть нагрузки с себя снять

Спасибо,Вам за слова подддержки.Мне их так давно никто не говорил.А на счет снятия части нагрузки...об этом мне и не мечтать..Не кому помочь-у каждого и так свои тяготы:у мамочки- мои дети и дом(от одного этого однообразия с ума сойдешь),муж вообще без выходных вкалывает,что бы хоть чуть-чуть больше зарплату принести(просто в нашем городе оооочень трудно найти работу с зарплатой больше 15 тысяч).Одно уже то,что я выговорилась,мне уже легче...так трудно этот горький комок в себе носить..
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3447 дней назад
успокоительные надо попить. не у всех нас счастливая и беззаботная жизнь.
то, что к мужу с ласковым словечком не подходите - смотрите - не накличте беды. ни один мужик долго не выдержит быть задвинутым в самый дальний угол.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3492 дня назад
у вас хоть мама есть.
Новичок
моnashka7
Сообщений: 11
4126 дней назад
у меня тоже самое, тоже склоняюсь к успокоительным. или антидепрессантам.
Новичок
BeJack
Сообщений: 10
Алматы, Казахстан
4131 день назад
Ксюnya9 вот мой вам совет. Я понимаю, как вам тяжело. Не хотелось бы быть в вашей шкуре. Но. Найдите время для мужа. Это очень важно. Я как мужчина вам говорю. Сам сталкивался с подобной проблемой. Найдите время, изыщите энергию для этого, тогда и он вам отдаст, отдаст ту энергию, ласку, что вы ему дадите. И вы вместе справитесь со всеми трудностями. Просто скажите ему - милый я очень тебя люблю. Уделите ему внимание. Поверьте все это вернется в много раз сильнее.
Я не люблю жизнь, но эта сука имеет меня каждый день
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3355 дней назад
:(
Очень жаль, что у вас так много забот, что вырваться невозможно...
Поговорите со своим мужем, может вам получится придумать какой-то вариант чтобы отдохнуть, подкопить денег и как-то по очереди устроить себе отпуск... Конечно, я не представляю как это возможно, но вы с мужем знаете ситуацию лучше и вдруг получится выкроить время и средства. Вам и вашим близким просто необходим отдых, вы так себя замучаете(

И вы замечательная сильная женщина! Когда столько проблем нужно держаться, и наверняка вы переживаете за близких и не хотите их ранить своими печалями и слезами, поэтому молчите, а слабость заменяется злостью. Но вы знаете проблему и желаете ее исправить, значит все будет хорошо и силы найдутся.
Верю в вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.