Я не люблю людей и это мне нравится

Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
====:

не косите под маньяков. пПИЗДЮКИ умные. а игорка так вобще умиляет, меня же называет больным на голову. а сам пишет каждый день про свою большую башню laugh за то проблемы других слушать не хочет. т.к. самовлюблённый эгоистический МУДАК

у тебя не проблемы ,у тебя хз что ...
Новичок
Psiho
Сообщений: 11
4141 день назад
kot 4 lapы:

живу на позитиве, чего и тебе желаю)
Везет тебе,однако,а таких как я (алкоголизм) жизнь на позитиве быстро за борт выкидывает.Че мне делать?Я тоже кстати,людей ненавижу,только за то,что им никогда не понять в какой жестокой зависимости находятся алкоголики и никто не хочет остановить алкогольный беспредел бизнеса и государства.Только ежедневные усилия воли ,может быть,позволят остаться тебе человеком.Вот и поживи ,"на позитиве"!
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3447 дней назад
не любишь людей - живи один ))) тут же все просто!
Посетитель
sergei
Сообщений: 1
4167 дней назад
короче если такое происходит с человеком если он начинает всех ненавидеть, много начинает копаться в себе и окружающих, придираться к косым взгядом, злится, можно сказать одно человек болен душевно, на самом деле такого врагу нельзя желать,а вообще существуют различные способы выводить человека из такого состояния!
Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4105 дней назад
Тредстартер, ты такой идиот, у тебя совершенно очевидно опухоль в мозгах, как ты тут предположил, только не в этом мозжечке, который за соматропин отвечает, а просто в мозгах =D
Ты не в силах даже связно излагать свои мысли, и от этого трудно определить - ты просто непоследователен, или так кажется потому, что ты два слова связать не можешь?
В соседнем треде, ты говоришь: ооо, йа молилсо Господу нашему, и прочил у него прощения, как жэ мне мигово жить-то, вариантов не осталось! Потом, ты идешь в этот, и пишешь: я ненавижу всех на свете! Выбить бы зубы им всем!
Заставляет задуматься: а вдруг гены, которые в ДНК отвечают за вот такую вот тупую, убоищную медвежью злобу на все и вся, неразрывно связаны с генами предрасположенности ко всякой хренотище, типа с безбашенной(пардон!) скоростью растущей головы?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2012 в 14:05)
Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4105 дней назад
igor27:
ты не знаешь что означает когда в детстве любят топить котят ,сворачивать шею курице , получать какой-то кайф от этого ,просто у меня знакомая была ...жестоко меня кинула после 3-х лет знакомства ...дак вот у нее в детстве был такой бзик ,а теперь она учится на врача
А на что тебя кинула _знакомая_, то есть, ну, что она тебе была должна, Шрек ты недобитый?
Я вот нелюблю не всех, а людей, которые уверены, что им все вокруг обязаны. И что если кто-то что-то им сказал поперек, то их "кипнули", или еще там что с ними сделали. Убожище =DDD
Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4105 дней назад
Прикинь, какой ты реально урод по жизни, если тебя троллят в реале, ты хнычешь там, что ты такой бестолковый и стремный в интернетах, а тебя и в интернетах через одного троллят! =DDD
Новичок
Сергей Викторович
Сообщений: 24
Санкт - Петербург
4174 дня назад
Всем привет.Прочитал,а потом еще и перечитал Ваш разговор,и охренел.Простите за грубое слово.
И ведь реально не смешно.
С уважением,Сергей Викторович.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
Pinkie Pie:

Прикинь, какой ты реально урод по жизни, если тебя троллят в реале, ты хнычешь там, что ты такой бестолковый и стремный в интернетах, а тебя и в интернетах через одного троллят! =DDD

такое дело ,что меня не тролят в реале ,я с детства мечтал чтоб меня кто-то оскорбил и тп , просто я никому еще зубы не выбивал (основания не было ) ....Ты то обезьяна откуда сюда к нам пожаловала ?
Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4105 дней назад
Как так, не троллят, если на тебя аж бабка так посмотрела, что ты ей захотел выбить зубы, мужик? =DDD
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
Pinkie Pie:

Как так, не троллят, если на тебя аж бабка так посмотрела, что ты ей захотел выбить зубы, мужик? =DDD
Но всегда есть вероятность что эта бабка (ей лет 80 ) корчится от геморроя , маленькая но вероятность ,будет обидно если это так и есть ,тем более зубов у нее наверняка нету уже laugh
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
Вообще данный пост создавался с целью троллинга ,у меня настроение было хорошее , я люблю сумасбродство ....
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3447 дней назад
igor27:
Вообще данный пост создавался с целью троллинга ,у меня настроение было хорошее , я люблю сумасбродство ....
а вот это уже бред....
Посетитель
Nebesa w Serze
Сообщений: 4
Лубны
4169 дней назад
я тебя понимаю
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1141 день назад
Что? Вышло что все ок? :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.