[РЕШЕНО] Отношений нет и небыло((

Я уже не девсвенница, но разве от этого легче? Никто не любит(
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
382 дня назад
Мне 21 год, а у меня ещё ни разу небыло отношений с молодыми людьми. Я ни с одним не встречалась... Я не девственница, в сексе пробовала и умею почти всё(кроме - анального), но, разве от этого легче!?... Легко ли отдаваться кому-то, зная, что - это просто друг или так, знакомый по школе? Зная, что продолжения не будет(( Мне никто не дарил цветов, не делал предолжения "руки и сердца".
До 17-18 лет я была, ну очень уродлива и полна телом. Похудела, стала броско и агрессивно краситься. Появились мужчины, заинтересованные во мне. Но они, либо не вызывали во мне ответных эмоций либо были настроены не серьёзно ("перепихнёмся и разбежимся, ок?)..."). Я абсолютно не умею строить отношения с людьми вообще, и - с мужчинами в частности. Недавно сфэйлила, хоть и дружеские, но очень близкие отношения с одним женатиком (он мнея многому научил, теперь я физиологически не боюсь мужчин и могу доставить удовольствие). Вроде, сейчас общаюсь со своим старым школьным приятелем, он, вроде симпатизирует мне, я не против была бы.. но, так боюсь, что не смогу... Люди, поделитесь опытом!? Что это вообще такое "серьёзные отношения"!?.. Как вы их строили? Что надо делать, говорить и т.д.!? Как вообще себя вести с мужчиной?.. Я ничерта не понимаю(((
Новичок
////
Сообщений: 21
1861 день назад
К чему эти подробности?)
в сексе пробовала и умею почти всё(кроме - анального), но, разве от этого легче!?.
Девственность вернуть хочешь?
Разделяй и властвуй
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2511 дней назад
crazy фига
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
382 дня назад
Такие дела, да - нет, зачем возвращать?!))).. Просто, не раз видела форумы "я ещё девственница, а мне уже дохера лет, что делать!?". Я намекаю на то, что легче вообще не иметь никаких отношений с мужиками в 21, и быть целкой, чем тупо трахаться и плакать потом, когда очередной партнёр тупо исчезает((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 15:33)
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3868 дней назад
У вас уже сформирована манера поведения,так сказать "девушки без претензий".Круг знакомых,которые я просто уверен доводят до сведения любого нового человека ваш опыт.Поговорка в действии "за что боролся,на то и напоролся".Так что не стоит грустить и морочится,живите как жили.Ну может только планку стоит поднять.Цветы,подарки.
Новичок
////
Сообщений: 21
1861 день назад
и плакать потом, когда очередной партнёр тупо исчезает((
А что ты от него ещё хочешь? От очередного?
Разделяй и властвуй
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3868 дней назад
Эх Иное,Иное,)))Столько матерьяла прочитал,а суть так и не понял.Не нужно ей нечего,просто все гоняют в отношениях и ей тоже охота.Вся суть,к Иному не ходи)))))
Новичок
////
Сообщений: 21
1861 день назад
Столько матерьяла прочитал,а суть так и не понял.
Да, я знаю. От неё хочется услышать.
А мысли всё равно парадоксальные. С одной стороны пишет, что её в анал не имели, с другой намекает на серьёзные отношения, при этом мужчина ставит во множественном числе.

Любопытненько))
Разделяй и властвуй
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1487 дней назад
У Вас не было отношений, но в сексе умеете почти все - так а кто же заставлял Вас заниматься сексом без отношений? Зачем Вы отдавались, если хотели отношений? Почему разменивались на то, что Вам не было нужно?
"Похудела, стала броско и агрессивно краситься. Появились мужчины, заинтересованные во мне." - Да, появились мужчины, заинтересованные Вашим телом, то есть сексом с Вами. Для отношений одной покраски мало.
"Как вообще себя вести с мужчиной?.. Я ничерта не понимаю(((" - Скажите, как Вы назовете человека, который не зная, как пользоваться компьютером, начнет тыкать во все кнопки подряд и будет возмущаться, что ничего не получается? Он Вам никого не напомнит, этот человек?
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
3868 дней назад
Хахаха))))Ты жесткий тип.))))Анал это не показатель нравственности у девушек.А вот то что человек без комплексов и хочет быть шахом с гаремом,мну сразу выкупил)))
Новичок
////
Сообщений: 21
1861 день назад
)Анал это не показатель нравственности у девушек.
О времена, о нравы!))
Разделяй и властвуй
Новичок
////
Сообщений: 21
1861 день назад
Мужчину надо любить, а ты строить собралась. Строят любовь в доме 2. Итог какой? Перетрахались со всеми с кем можно. Любовь развивают. Она либо есть, либо её нет.

Ок. Ты хочешь отношений. Как ты собираешься строить отношения с теми, у кого к тебе только сексуальный интерес? В отношениях участвуют оба человека. Цементирующее вещество отношений - любовь, привязанность. Как только появляется любовь, привязанность, появляется и предпосылки для возникновения отношений. Чтобы найти любовь нужно продолжать трахаться со всеми подряд. Дико? А ты как хотела? Сексуальный интерес притягивает людей, далее происходит узнавание друг друга, симпатия, потом привязанность, зачатки любви, любовь. Идеальный расклад.
Разделяй и властвуй
Постоялец
Кое-кто.
Сообщений: 65
St. Petersburg
382 дня назад
А где я не права?) Ну, не хочет никто быть моим парнем((... Секса хотят, а я же - не железная, я - живой человек, у меня есть физиологическая потребность в сексе. Хоть что-то есть. Видимо, я чисто по внутренним каким-то качествам не подхожу своим партнёрам.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1487 дней назад
Вы неправы в том, что ради желаемого не хотите трудится и не хотите терпеть. То есть ради себя не хотите постараться.
Ваши партнеры чувствуют Ваше желание и отвечают на него - Что не устраивает? Вы установили эти рамки, не они.
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2961 день назад
Ульяна:

А где я не права?) Ну, не хочет никто быть моим парнем((... Секса хотят, а я же - не железная, я - живой человек, у меня есть физиологическая потребность в сексе. Хоть что-то есть. Видимо, я чисто по внутренним каким-то качествам не подхожу своим партнёрам.

Тому наверно есть причины... Например, если после секса вы берёте диктофон и говорите; "Номер 19! Лучше 12-го, но покороче чем у 9-го... Волосатость повышенная" Шутка, но...
|
Перейти на форум: