[РЕШЕНО] Один. Всегда один. Что со мной не так?

Новичок
Роман
Сообщений: 36
4021 день назад
Мне почти 29 лет и у меня никогда не было отношений с девушками. Никаких. Даже в юности. Даже не целовался ни разу. Даже не танцевал.
4 года я на сайтах знакомств - пытаюсь знакомиться с девушками. Самостоятельно мне девушки никогда не пишут (кроме реальных страшил и мамаш, которым нужен не я, а мой кошелек, для оплаты потребностей их ребенка). На мое приветствие и комплимент отвечает одна девушка из десятка. Поддерживает разговор одна из пятидесяти. Соглашается на встречу одна из двухсот (4 встречи, не свидания, а просто встречи за всю жизнь). Вторая встреча с той же девушкой происходила 2 раза в жизни. Третья - один раз. Четвертая - никогда.
О знакомствах без интернета вообще умолчу, так как их и не было - все на меня смотрят как на неудачника.
О себе: не урод, без вредных привычек, всегда вежлив и сдержан, честен, умен, занимаюсь спортом (хожу ты такой как я описал и в тренажерный зал), имею неплохую работу.
Из недостатков: стеснителен, молчалив, невысокий (160 см), отсутствует автомобиль, нет друзей, не пью (похоже, для девушек это недостаток).
Вот что мне как-то написали: "для девушек от 18 до 26 лет: им просто не интересно время с тобой терять. а для девушек старше ты производишь впечатление зелёного студента...так как опыта у тебя нет в общении с девушками" - абсолютная истина. А тогда кому я могу быть нужен?
Что мне делать? Твердо решил, что если ситуация не изменится до 30 лет, на юбилей сделаю себе подарок - покончу с собой.
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2512 дней назад
наплюй на всех)сами они не удачники)
а про 30 лет я тоже думала)послушать сектор газа и вздернуться,но это ерунда)
думаю и тебе найдется пара)надо наверное просто подождать и рост и внешность не при чем)
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3529 дней назад
Поддерживаю! Напару убьемся. Мне 24 и все точно то-же. :smile20:
честно говоря, не верится мне что-то, что изменится что-нибудь....
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3529 дней назад
Lilith:

наплюй на всех)сами они не удачники)
а про 30 лет я тоже думала)послушать сектор газа и вздернуться,но это ерунда)
думаю и тебе найдется пара)надо наверное просто подождать и рост и внешность не при чем)

а давай вместе ждать до старости, солнц?
....нет, ДО СМЕРТИ? *why so serious?*
не ждать надо, а действовать.
Под лежачий камень вода не течет. (с)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2512 дней назад
а давай вместе ждать до старости, солнц? ....нет, ДО СМЕРТИ? *why so serious?* не ждать надо, а действовать. Под лежачий камень вода не течет. (с)
это замуж зовешь? :h0189:
Новичок
Дёня
Сообщений: 23
796 дней назад
Тебе раскрепоститься надо. То что ходишь в тренажёрный зал - это хорошо, но не отлично, потому что внешняя красота на лицо, а внутренне ты так и не раскрылся... может потому что молчишь и стесняешься. У меня тоже разных комплексов полно, справляюсь с ними потихоньку, хожу в тренажёрку, ну и говорить научился более менее, те же проблемы были. Пойми, первое впечатление решает многое. Хочешь понравиться девушке, подстройся малость под неё, шути, улыбайся и не молчи.
p.s. Самоубийство - это не способ решения проблем, тем более в 30 лет, самый возраст для мужика.
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4021 день назад
Lilith:

думаю и тебе найдется пара)надо наверное просто подождать и рост и внешность не при чем)
Не вижу причины думать, что найдется, если за 28 лет никого не было. Может быть к полтиннику ко мне и подкатит какая-нибудь скучающая бабуся, но мне такого подарка не надо.
Я хочу, чтобы у меня были дети, а уже сейчас многие из моих сверстниц не в состоянии из-за возраста родить здорового ребенка. И с каждым днем ситуация не улучшается.
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2512 дней назад
Пойми, первое впечатление решает многое
соглашусь)
даже если сильно стесняешься надо улыбаться и постараться поддержать беседу, девушки тоже ведь стесняются) а комплексы это все фигня)
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4021 день назад
Fallen:

Поддерживаю! Напару убьемся. Мне 24 и все точно то-же. :smile20:
честно говоря, не верится мне что-то, что изменится что-нибудь....
Тебе еще рано, я в 24 был полон надежд.
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2512 дней назад
Я хочу, чтобы у меня были дети, а уже сейчас многие из моих сверстниц не в состоянии из-за возраста родить здорового ребенка. И с каждым днем ситуация не улучшается.
найди помоложе)
просто часто мы смотрим не на тех,а потом страдаем,а хорошие люди в сторонке скучают(
Новичок
Дёня
Сообщений: 23
796 дней назад
В 30 не рождаются здоровые дети, ... шо за бред!!! Все проблемы в жизни из-за страхов. Сначала страх влюбиться, потом залететь, а потом вообще родить, ужос куды мир катиться... точнее, кто его туда катит.

p.s. Всем доброго утра!) И удачного рабочего и учебного дня!)
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4021 день назад
kot 4 lapы:

Пойми, первое впечатление решает многое. Хочешь понравиться девушке, подстройся малость под неё, шути, улыбайся и не молчи.
Этот совет хорош при встрече с девушкой, а у меня даже этого нет.
Я всегда так делал при встречах раньше, только ноль реакции - на следующий день они даже трубку не брали.
kot 4 lapы:

p.s. Самоубийство - это не способ решения проблем, тем более в 30 лет, самый возраст для мужика.
И в чем заключается этот "самый возраст"? Как раз в том, что мужчиной интересуются женщины, а у меня этого нет.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3099 дней назад
Ноешь ты походу как баба...покончу с собой...
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4021 день назад
Fidel:

Ноешь ты походу как баба...покончу с собой...
Ною только 2 года. 26 лет не ныл, результат был тот же, что и сейчас.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
796 дней назад
Fidel:
Ноешь ты походу как баба...покончу с собой...
не ругай его, он и так в печали
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум: