[РЕШЕНО] Один. Всегда один. Что со мной не так?

Местный
igor27
Сообщений: 368
3436 дней назад
Роман:

Почти что моя история...
а вывод в конце тот же самый слово в слово.
понятие девственник вообще не существует
Новичок
Роман
Сообщений: 36
3998 дней назад
igor27:

Роман:

Почти что моя история...
а вывод в конце тот же самый слово в слово.
понятие девственник вообще не существует
Спасибо за развернутый, информативный и полезный ответ.
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3422 дня назад
igor27:
не ищи на сайтах знакомств ,это последняя инстанция для тех кому человек собственно не нужен ,а нужно что-то от него .....Лучше в майл агенте или вконтакте в поиске есть графа "семейное положение" или что-то вроде этого ,там можно выбрать "в активном поиске" и будут тебе люди ,но уже нормальные а не шалавы с мамбы

Я как то на этом сайте "мне плохо нет" познакомился с девушкой из Набережные Челны. ОНа три месяца лежала в больнице. три месяца я был жилеткой куда она плакала на свою жизнь. Мать одиночка,разведена. Она вышла из больницы. я еще с ней общался. Потом она пошла поправку и потом она сказала: - "Давай будем друзьями" Вот так как поплакать кому то в жилетку так пожалуйста. "Я тебя люблю" "ты мне нужен." говорила а потом "друзья"
Новичок
Роман
Сообщений: 36
3998 дней назад
Шкипер:

igor27:
не ищи на сайтах знакомств ,это последняя инстанция для тех кому человек собственно не нужен ,а нужно что-то от него .....Лучше в майл агенте или вконтакте в поиске есть графа "семейное положение" или что-то вроде этого ,там можно выбрать "в активном поиске" и будут тебе люди ,но уже нормальные а не шалавы с мамбы

Я как то на этом сайте "мне плохо нет" познакомился с девушкой из Набережные Челны. ОНа три месяца лежала в больнице. три месяца я был жилеткой куда она плакала на свою жизнь. Мать одиночка,разведена. Она вышла из больницы. я еще с ней общался. Потом она пошла поправку и потом она сказала: - "Давай будем друзьями" Вот так как поплакать кому то в жилетку так пожалуйста. "Я тебя люблю" "ты мне нужен." говорила а потом "друзья"
Типичная ситуация: http://lurkmore.to/Friend_Zone
Для нас, "хороших парней" так будет всегда. Или хотя бы до 40 лет, когда эти принцессы настрогают 2-3 детишек, и поймут, что их бывших они больше не привлекают, ибо внешность уже не та. Тогда им понадобятся кошельки лохов для обеспечения семьи, а мы тут как тут.
Кстати, хотелось бы услышать мнение женщин по этому вопросу. И особенно матерей-одиночек.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2012 в 21:39)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3436 дней назад
Роман:

Шкипер:

igor27:
не ищи на сайтах знакомств ,это последняя инстанция для тех кому человек собственно не нужен ,а нужно что-то от него .....Лучше в майл агенте или вконтакте в поиске есть графа "семейное положение" или что-то вроде этого ,там можно выбрать "в активном поиске" и будут тебе люди ,но уже нормальные а не шалавы с мамбы

Я как то на этом сайте "мне плохо нет" познакомился с девушкой из Набережные Челны. ОНа три месяца лежала в больнице. три месяца я был жилеткой куда она плакала на свою жизнь. Мать одиночка,разведена. Она вышла из больницы. я еще с ней общался. Потом она пошла поправку и потом она сказала: - "Давай будем друзьями" Вот так как поплакать кому то в жилетку так пожалуйста. "Я тебя люблю" "ты мне нужен." говорила а потом "друзья"
Типичная ситуация: http://lurkmore.to/Friend_Zone
Для нас, "хороших парней" так будет всегда. Или хотя бы до 40 лет, когда эти принцессы настрогают 2-3 детишек, и поймут, что их бывших они больше не привлекают, ибо внешность уже не та. Тогда им понадобятся кошельки лохов для обеспечения семьи, а мы тут как тут.
Кстати, хотелось бы услышать мнение женщин по этому вопросу. И особенно матерей-одиночек.
мне кажется это практически не возможно в 40 да с детьми найти лоха с кошельком ..
Новичок
Роман
Сообщений: 36
3998 дней назад
igor27:

Роман:

Шкипер:

igor27:
не ищи на сайтах знакомств ,это последняя инстанция для тех кому человек собственно не нужен ,а нужно что-то от него .....Лучше в майл агенте или вконтакте в поиске есть графа "семейное положение" или что-то вроде этого ,там можно выбрать "в активном поиске" и будут тебе люди ,но уже нормальные а не шалавы с мамбы

Я как то на этом сайте "мне плохо нет" познакомился с девушкой из Набережные Челны. ОНа три месяца лежала в больнице. три месяца я был жилеткой куда она плакала на свою жизнь. Мать одиночка,разведена. Она вышла из больницы. я еще с ней общался. Потом она пошла поправку и потом она сказала: - "Давай будем друзьями" Вот так как поплакать кому то в жилетку так пожалуйста. "Я тебя люблю" "ты мне нужен." говорила а потом "друзья"
Типичная ситуация: http://lurkmore.to/Friend_Zone
Для нас, "хороших парней" так будет всегда. Или хотя бы до 40 лет, когда эти принцессы настрогают 2-3 детишек, и поймут, что их бывших они больше не привлекают, ибо внешность уже не та. Тогда им понадобятся кошельки лохов для обеспечения семьи, а мы тут как тут.
Кстати, хотелось бы услышать мнение женщин по этому вопросу. И особенно матерей-одиночек.
мне кажется это практически не возможно в 40 да с детьми найти лоха с кошельком ..
Под словом "кошелек" я не имел в виду миллионера, а просто человека, имеющего работу и отдающего всю зарплату жене. А насчет нереально... Наверное девушки и не подпускают к себе близко таких, как я, в расчете именно на такую перспективу.
Посетитель
wind
Сообщений: 6
4101 день назад
Роман, я вот все думаю. как так получается? вроде спортом занимаешься все делаешь как надо. почему нет уверенности? с точки зрения биологии и психологии если повысить концентрацию тестостерона мышление изменится. И если закрепить это состояние постоянными тренировками, то так и останется на должном уровне. но сколько, блин, надо вхреначивать чтобы так поднять свой тестостерон? и возможно ли это если вам уже далеко не 20. кто бы мне ответил на эти вопросы. хотя походу самому отвечать придется. и все же прошу изложить свое мнение.
Местный
igor27
Сообщений: 368
3436 дней назад
поднимай свой тостесто....тьфу , короче не жри ничего , ато будешь как я мутантом бродить .....
Новичок
Роман
Сообщений: 36
3998 дней назад
wind:

Роман, я вот все думаю. как так получается? вроде спортом занимаешься все делаешь как надо. почему нет уверенности? с точки зрения биологии и психологии если повысить концентрацию тестостерона мышление изменится. И если закрепить это состояние постоянными тренировками, то так и останется на должном уровне. но сколько, блин, надо вхреначивать чтобы так поднять свой тестостерон? и возможно ли это если вам уже далеко не 20. кто бы мне ответил на эти вопросы. хотя походу самому отвечать придется. и все же прошу изложить свое мнение.
Интересно, как можно узнать свой уровень тестостерона. Единственный признак, о котором я слышал - это то, что у лысеющих людей он высокий smile Значит у меня он не такой высокий, как у них :)
Если считать, что тестостерон = уверенность, то тренировки мне помогают, чувствую себя гораздо увереннее, чем раньше. Но мне кажется, что проблемы связаны не с уровнем тестостерона, а с психологическими зажимами. Например, я не могу смотреть людям в глаза (и мужчинам, и женщинам). Раньше были проблемы с тем, что не мог вообще прикоснуться к девушкам, но вчерашнее занятие в танцшколе показало, что проблема решаема.
Но самое трудное для меня - неумение сходиться с незнакомыми людьми. Например, я очень мало людей называю на "ты", почти со всеми общаюсь на "вы", даже если они со мной общаются на "ты".
Новичок
Роман
Сообщений: 36
3998 дней назад
Тему можно закрыть. Ничего не изменилось, но вижу, что тут я только теряю свое время.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8