[РЕШЕНО] За 17 лет я никогда никому не нравилась

Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1881 день назад
За 17 лет моей жизни на меня не обратил внимания ни один парень! Я не преувеличиваю, реально никогда некому не нравилась. Я не понимаю, в чем причина. На внешность я совсем не уродина (если будет нужно, могу потом выложить фото), не глупая, со всеми мальчиками в классе хорошо общаюсь. Но никто ни разу не обратил на меня внимания как на девушку. Я ужасно переживаю. Все-таки мне уже 17 лет, а я даже не целовалась. Это позорище. Умоляю, помогите разобраться, в чем причина?
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1493 дня назад
Написал в личку, читай!
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2049 дней назад
Jenn:
Все-таки мне уже 17 лет, а я даже не целовалась. Это позорище
В чем позорище-то? Тем более для девушки.
Да, мейнстрим-культура приучает детей, что надо как можно раньше начать жить половой жизнью. Вот и результаты.
Посетитель
Леньвыдумыватьник
Сообщений: 9
1604 дня назад
Jenn:

За 17 лет моей жизни на меня не обратил внимания ни один парень! Я не преувеличиваю, реально никогда некому не нравилась. Я не понимаю, в чем причина. На внешность я совсем не уродина (если будет нужно, могу потом выложить фото), не глупая, со всеми мальчиками в классе хорошо общаюсь. Но никто ни разу не обратил на меня внимания как на девушку. Я ужасно переживаю. Все-таки мне уже 17 лет, а я даже не целовалась. Это позорище. Умоляю, помогите разобраться, в чем причина?

Надо бить тревогу, когда тебе лет тридцать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2012 в 22:22)
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1881 день назад
undefined:
Да, мейнстрим-культура приучает детей, что надо как можно раньше начать жить половой жизнью. Вот и результаты.
Да не хочу я начать раньше жить половой жизнью! Это просто банальное желание девушки нравиться противоположному полу! В этом нет ничего ужасного. Про позорище, ладно, я преувеличила)))
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1881 день назад
undefined:
Надо бить тревогу, когда тебе лет тридцать.
В тридцать уже больно поздно. К этому возрасту уже желательно ребенка родить, пока здоровье и молодость есть. Наоборот, надо разобраться в этой моей проблеме сейчас, пока всё ещё впереди.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1489 дней назад
Скорее всего ты просто не знаешь о том, что кому то нравишься)
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4125 дней назад
Jenn:

За 17 лет моей жизни на меня не обратил внимания ни один парень! Я не преувеличиваю, реально никогда некому не нравилась. Я не понимаю, в чем причина. На внешность я совсем не уродина (если будет нужно, могу потом выложить фото), не глупая, со всеми мальчиками в классе хорошо общаюсь. Но никто ни разу не обратил на меня внимания как на девушку. Я ужасно переживаю. Все-таки мне уже 17 лет, а я даже не целовалась. Это позорище. Умоляю, помогите разобраться, в чем причина?

ну ты загоняешься! у меня первые интимные отношения были в 18 лет! учиться, учиться и еще раз учиться
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1881 день назад
undefined:
Скорее всего ты просто не знаешь о том, что кому то нравишься)
Хорошо бы) Только вот это никак не проверить... Ни от кого такой прям явной симпатии я не чувствую. Все просто хорошо со мной общаются как с другом.
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1881 день назад
undefined:
ну ты загоняешься! у меня первые интимные отношения были в 18 лет! учиться, учиться и еще раз учиться
Ну так отношения - это одно. Вы до этих самых отношений наверняка кому-то нравились, кто-то был в вас влюблен и т. п. А мне не хватает именно этого!
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1489 дней назад
Даже женская интуиция ничего не подсказывает?) :smile306:
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1489 дней назад
Я вот, слишком рано познал всё, и теперь очень об этом жалею.
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1881 день назад
undefined:
Даже женская интуиция ничего не подсказывает?)
Ну, я не очень уверенна в своей женской интуиции) Тогда уж вы подскажите, какие могут признаки) Если просто разговоры или спросить домашнее задание, то тогда да, у меня много поклонников)))
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1489 дней назад
Ну...вы прям озадачили действительно.. Если вы действительно вполне привлекательная девушка, и такое происходит...загадка...загадка... :smile306:
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4125 дней назад
Jenn:

undefined:
ну ты загоняешься! у меня первые интимные отношения были в 18 лет! учиться, учиться и еще раз учиться
Ну так отношения - это одно. Вы до этих самых отношений наверняка кому-то нравились, кто-то был в вас влюблен и т. п. А мне не хватает именно этого!

никому я не нравился, был тихоней, сам себе на уме. Это щас уверенности поприбавилось, сейчас заметно больше тянутся девушки, но у меня любовь, взаимная и долгая.
|
Перейти на форум: