[РЕШЕНО] За 17 лет я никогда никому не нравилась

Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
392 дня назад
Ах, все вы одинаковые, вы считаете, что женщина непременно должна быть красивой.Если девушка обладает привлекательностью, больше ей ничего не нужно; но если не обладает, тогда не имеет значение, чем ещё она обладает.
Посмотрите, как входит в комнату женщина, притягивающая все взгляды. Как она идет, как она садится, какие жесты она делает в разговоре. По классическим меркам она может считаться вполне уродливой, но, несмотря на это, в ее фигуре, ее поведении, ее жестах есть что-то, что составляет стиль и что очень важно именно потому, что все это не какие-то внешние украшения, а принадлежит самому ее существу.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Посетитель
Iwanna Killem
Сообщений: 5
4074 дня назад
неа.. женщина чем страшней - тем интересней... а если она не входит в комнату, а вползает как паук.. особенно по потолку.. то это вообще полный фурор...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 01:55)
Посетитель
nadya
Сообщений: 1
Симферополь
3930 дней назад
у меня почти та же ситуация. 19 лет, никому не нравлюсь. это печаль.
Посетитель
Iwanna Killem
Сообщений: 5
4074 дня назад
так не бывает.. просто ты не замечаешь тех кому нравишься..
Посетитель
Daria
Сообщений: 2
2475 дней назад
Я тебя прекрасно понимаю... У меня самой похожая ситуация была( Но дело не в других, а в тебе самой, прежде в отношении к себе. Возможно, сказывается некоторая неуверенность в себе (у меня так было), закрытость.
Посетитель
Dionisiy
Сообщений: 3
4068 дней назад
Знаешь чем то мы похожи.. только если ты общалась с противоположным полом то я нет...(( и от этого грустно...
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1884 дня назад
Iwanna Killem:

так не бывает.. просто ты не замечаешь тех кому нравишься..

Бывает. По-моему, в 17 лет парни уже могут намекнуть на симпатию к девушке или хотя бы попытаться просто больше с ней общаться.
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1884 дня назад
Daria, да, возможно. Только вот как эту уверенность обрести?
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1884 дня назад
Dionisiy, да я с противоположным полом только в школе и общаюсь. По-моему, все так.
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3740 дней назад
Женщины как вино - с годами становятся только лучше!
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4042 дня назад
miamoor:

Женщины как вино - с годами становятся только лучше!
А почему не как молоко? С годами превращаются в сыр.

.. с плесенью )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 18:27)
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3740 дней назад
Кто в сыр, а кто в хорошее дорогое вино.. У всех по-разному. :)
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4042 дня назад
miamoor:

Кто в сыр, а кто в хорошее дорогое вино.. У всех по-разному. :)
Вот только если бутылку открывать часто, вино в уксус превратится.
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3740 дней назад
А вам бы все внести ложку дегтя.. :)) Посмотрите на Катрин Денев. Восхищаюсь этой актрисой и Женщиной. Не наблюдаю в ней никакого уксуса))
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3740 дней назад
P.S. Хотите видеть в людях и в мире плохое - вы его увидите. Хотите видеть хорошее - вы его тоже увидите.
|
Перейти на форум: