[РЕШЕНО] За 17 лет я никогда никому не нравилась

Новичок
Evil
Сообщений: 37
4042 дня назад
miamoor:

Посмотрите на Катрин Денев. Восхищаюсь этой актрисой и Женщиной. Не наблюдаю в ней никакого уксуса))
А Вы её в жизни тоже знаете, или только в её творчестве?
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3741 день назад
Я видела ее интервью, где она достаточно подробно рассказывала о своей жизни. Читала ее биографии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 21:01)
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1585 дней назад
Да ладно...Тебе же не 50) Так что не загоняйся. А в том, что не целовалась, нет ничего позорного. У меня первый сексуальный опыт случился в 15, о чем до сих пор жалею. некуда спешить... Обязательно встретишь своего парня.
Или... тебе факт важно нравиться хоть кому-то?..
А что если все эти парне в твоем классе или группе просто довольствуются легкодоступными особами.
Смени обстановку. круг общение. обрасти новыми знакомствами. Главное, не комплексуй и не унывай)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2013 в 12:22)
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1885 дней назад
solnce2013:

Рано еще бить тревогу в 17 лет, тем более ты вполне можешь не нравится одноклассникам -парням, но разве тебе они нравятся? по мне так вобще никакой симпатии не может быть между парнем и девушккой если в одном классе учишься, в других местах ищу мужского внимания. А мне между прочим 24 г. и я одна, хоть я и не уродина, но и не красотка прямо такая чтоб офигеть, короче есть недостатки, а в 17 лет я вобще страшной была из-за болезни и не красилась косметикой и проблем хватало не было дела до внимания парней, невидимкой хотелось быть. Сейчас хочется нравится парням, но не всем, т.к. мне самой немногие нравятся. А самое главное мне стыдно что я ни с кем не целовалась никогда - вот это действительно позор!!! cry Мне б твои 17 лет...

Спасибо за добрые слова) Я тоже думала о том, что причина в том, что мой круг общения - только одноклассники. Это утешает, что еще у кого-то есть такая же проблема, как у меня) Давай тогда с тобой вместе не будем унывать)
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1885 дней назад
Simba:

Да ладно...Тебе же не 50) Так что не загоняйся. А в том, что не целовалась, нет ничего позорного. У меня первый сексуальный опыт случился в 15, о чем до сих пор жалею. некуда спешить... Обязательно встретишь своего парня.
Или... тебе факт важно нравиться хоть кому-то?..
А что если все эти парне в твоем классе или группе просто довольствуются легкодоступными особами.
Смени обстановку. круг общение. обрасти новыми знакомствами. Главное, не комплексуй и не унывай)

Спасибо)
Посетитель
АленаVau
Сообщений: 8
4037 дней назад
Выложи свою фотографию
Посетитель
LordAlysson
Сообщений: 4
3033 дня назад
Jenn, Jenn, Дженни, почему Вы на 100% уверены, что никому не нравитесь, совсем?
Посетитель
problem_solver
Сообщений: 5
4031 день назад
Что-то вдруг вспомнил фильм "Конан-Разрушитель". Разговор между Конаном и женщиной-войном.

"Что ты делаешь когда тебе нравится мужчина?" - спрашивает, Конан
"Просто подхожу и беру его!" - отвечает, женщина-воин.

Помойму ваш случай.
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1885 дней назад
LordAlysson:

Jenn, Jenn, Дженни, почему Вы на 100% уверены, что никому не нравитесь, совсем?

Ну я же вижу, чувствую.Добавлено спустя 1 минуту
problem_solver:

Что-то вдруг вспомнил фильм "Конан-Разрушитель". Разговор между Конаном и женщиной-войном.

"Что ты делаешь когда тебе нравится мужчина?" - спрашивает, Конан
"Просто подхожу и беру его!" - отвечает, женщина-воин.

Помойму ваш случай.

И что вы хотите сказать?) Что мне надо самой их брать? И почему это мой случай?
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
614 дней назад
Jenn, вы пока еще не знаете о той проблеме, которая должна действительно вас беспокоить!

О то что сейчас. Ситуация обыденная и нормальная. Вы постоянно ходите в клубы, на дискотеки, прогуливаетесь вечером среди скоплений пьяной молодежи? У вас такой вид, что с вами можно занаяться сексом за банку пива? Ну так чего вы хотите smile
Молодые люди в школе максималисты и пленники стереотипов, отличница для них возможность списать домашнее задание и не более. А те молодые люди которые хотели бы к вам подойти, наверное, бояться отношений не меньше вашего.

Ну ладно теперь в чем же проблема. А проблема будет когда вы вырветесь из этой среды, например, в ВУЗ, колледж - то бишь на свободу smile Естественно сразу будут и мужчины и попойки и танцы и все чего вы хотели. Все и сразу. Главное, чтобы после долгого воздержание не поехала крыша от всего этого.

Примеров масса. В данном случае приведу из своей жизни. Была в классе очень даже симпатичная девушка. Промокашка, перочистка. Само собой у нее не было никаких отношений, только - учеба, учеба, учеба. Я встретил ее через несколько лет, я только окончил институт и начал работать. Она была потрепана жизнью, как-будто прошло лет сто. Одинокая мать с 2мя детьми от каких-то шалопаев. А история очень обычная - поступила в вуз, сразу сорвалась, алкоголь, возможно наркотики, самые классные парни на потоке у ее ног. Правда эти парни на проверку оказались пустыми болтунами и алкашами, оставили ее с детьми, но это уже нюансы.

Удачи вам, юная леди. 1127153982
Посетитель
shaman
Сообщений: 1
4031 день назад
Jenn вот логин скайп (vispard20) позвони когда будет время, ты не будешь разочарована в звонке я обещаю. (я не маньяк smile по большей части психолог и сводник среди друзей smile после разговоров со мной людям всегда легче))))
Новичок
федя
Сообщений: 20
М.О.
2519 дней назад
Jenn девочка милая))
а я полуманьяк и моральный урод)) зато все будя)) ежели канеш ты правда нормиком))
Новичок
смайлик
Сообщений: 11
земля-земля-- прием!
3791 день назад
Не парься ..нравишься Ты точно ..ты об этом не знаешь просто..в школах ..да и в компаниях такое бывает ..
сплошь и рядом...
А возьми и приколись ..Сама кого нибудь закодри...флирт очень увлекательная штука..правда завести может очень далеко ..подарить и радость .и печаль ..любовь и разлуку...
Радуйся ...жизнь твое творенье... c5352d96be90 1127153982
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3184 дня назад
Мне 33 и у меня тоже нет девушки. И я в принципе тоже не урод.
Местный
    
Сообщений: 259
1132 дня назад
Мне 25 и я тоже форевер алоун
|
Перейти на форум: