[РЕШЕНО] За 17 лет я никогда никому не нравилась

Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1884 дня назад
undefined:
никому я не нравился, был тихоней, сам себе на уме. Это щас уверенности поприбавилось, сейчас заметно больше тянутся девушки, но у меня любовь, взаимная и долгая.
ну вот опять проявляется то, что если ты тихоня, то вряд ли у тебя будет много поклонников/поклонниц))) ну ладно, буду себя развивать)
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1884 дня назад
Karero:
Ну...вы прям озадачили действительно.. Если вы действительно вполне привлекательная девушка, и такое происходит...загадка...загадка...
Ну значит, я непривлекательная. Или просто неухоженная.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1492 дня назад
не стоит спешить с выводами. Тогда такой вопрос, тебе самой ктонибудь нравится?
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1884 дня назад
Karero:
не стоит спешить с выводами. Тогда такой вопрос, тебе самой ктонибудь нравится?
на данный момент нет. последний раз была влюблена аж 2 года назад)
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4128 дней назад
Jenn:

undefined:
никому я не нравился, был тихоней, сам себе на уме. Это щас уверенности поприбавилось, сейчас заметно больше тянутся девушки, но у меня любовь, взаимная и долгая.
ну вот опять проявляется то, что если ты тихоня, то вряд ли у тебя будет много поклонников/поклонниц))) ну ладно, буду себя развивать)

а зачем тебе много поклоников?
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1884 дня назад
stas1987:
а зачем тебе много поклоников?
Ответ банален: для повышения самооценки)))
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1492 дня назад
Давай фото в студию. Будет тебе честное и беспристрастное мнение...если тебе оно нужно конечно)
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1884 дня назад
Karero:
Давай фото в студию. Будет тебе честное и беспристрастное мнение...если тебе оно нужно конечно)
смотри в моих фотографиях и давай свое честное и беспристрастное мнение)
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4128 дней назад
Jenn:

stas1987:
а зачем тебе много поклоников?
Ответ банален: для повышения самооценки)))

самооценку можно повысить путем самоутверждения себя в карьере допустим, будет возможность больше себе позвалять - тренажерный зал, красивая одежда, счастливые родители, которые не думают о том, что батон хлеба не на что купить, хорошая машина, хороший дом, путешествия....это я говорю, как вариант). Красивые цоколки,это конечно круто, но не вечно. Деньги - не всегда зло, как многие говорят, иногда деньги помогают самоутвердиться и дают тебе возможность больше позволить, сделать счастливой себя, близких, да и вообще людей.
Меня красивые девушки честно говоря отталкивают, подсознательно знаю. что самооценка завышена, а кроме, как своей внешности, у них больше ничего нет.
Новичок
stas1987
Сообщений: 29
4128 дней назад
Jenn:

Karero:
Давай фото в студию. Будет тебе честное и беспристрастное мнение...если тебе оно нужно конечно)
смотри в моих фотографиях и давай свое честное и беспристрастное мнение)

я посмотрел твое фото, ты очень симпатичная девушка) Сейчас, возможно, тебя не замечают, потому что ты скорее всего очень умная и ответственная девушка, не такая, как все, которые забиваются по подъездам и сидят толпами на лавках, но это абсолютно нормально. Подожди немножко, все у тебя будет.
Новичок
Jenn
Сообщений: 19
Магнитогорск
1884 дня назад
stas1987:
я посмотрел твое фото, ты очень симпатичная девушка) Сейчас, возможно, тебя не замечают, потому что ты скорее всего очень умная и ответственная девушка, не такая, как все, которые забиваются по подъездам и сидят толпами на лавках, но это абсолютно нормально. Подожди немножко, все у тебя будет.
Спасибо) Дествительно, я такая, как вы описали) Спасибо за поддержку, а то я уже совсем отчаялась)
Посетитель
АнжелЛочка
Сообщений: 1
3928 дней назад
ВОТ ЧТО ТЫ ПИШИШ,ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ???ЖДЕШ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОХВАЛИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ ИТД...А ВОТ Я РЕАЛЬНО НЕКРАСИВАЯ......И ЗА МНОЙ НИКТО НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ УХАЖИВАЛ И НИКОМУ Я НЕ НРАВИЛАСЬ НИКОГДА!
Посетитель
sumerguy
Сообщений: 1
Минск
3902 дня назад
Совет от парня

добавь в образ и поведение немножко женственности и однажды он придет и спасёт тебя крошка..

Non timebo mala
Jedem das Seine..
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2765 дней назад
АнжелЛочка:

ВОТ ЧТО ТЫ ПИШИШ,ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ???ЖДЕШ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОХВАЛИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ ИТД...А ВОТ Я РЕАЛЬНО НЕКРАСИВАЯ......И ЗА МНОЙ НИКТО НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ УХАЖИВАЛ И НИКОМУ Я НЕ НРАВИЛАСЬ НИКОГДА!
очевидно,не хватает поклонников)
bVb09
Посетитель
Бибишка
Сообщений: 4
820 дней назад
у меня такая ситуация.
|
Перейти на форум: