Безответная или же одинокая любовь

Что вы думаете по этому поводу?
juz
Посетитель
juz
Сообщений: 6
4106 дней назад
бывает так, что по какой-то причине мы становимся брошенными..или сказав по другом отвергнутыми. Может мы тоже просто напросто не подошли человеку, а может он любит кого-то другого. Но так или иначе мы не можем забыть его! И этот человек снится нам, мерещится на каждом шагу, не покидает мыслей, и каждый раз при встрече по всему телу проходит дрожь.
Мы любим, но не любимы... Порою это так сложно. И каждый раз, засыпая, ты мечтаешь о счастье, о счастье с ним, с тем которому ты не интересна и ему глубоко все равно, что ты думаешь и что ты любишь...
Но нужно найти в себе силы и добиться желаемого! А если и не можешь добиться то просто забудь! Значит это не твоё..не твоя дорога.. Но что бы мы не делали..в сердце всё же останутся воспоминания о нем!....Что вы думаете по этому поводу?
----Взято из моего поста в моём же блоге, полная версия тут: Одинокая любовь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 22:03)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3466 дней назад
встречались 3 года , она была для меня ангел , самая интересная из всех и красивая , уже прошло больше месяца как она перестала со мной общаться ( типа поняла что любит другого ) ...звонил пару дней , был послан нах прямым текстом и именно в этот момент пошел процесс переосмысления ,я понял что она никакой не ангел ,а хуже любой меркантильной давалки , чтобы так морочить голову , никто не способен ,никто не может сказать искренне что ты самый дорогой , что у тебя есть шансы ,что мне хорошо с тобой а вскоре послать на 3 буквы после того что я 3 года осыпал ее вниманием и добротой ..видимо она больная на голову , тк я проницательный человек и видел что говорила она это все искренне ......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 12:26)
Новичок
anna
Сообщений: 34
1748 дней назад
juz:

бывает так, что по какой-то причине мы становимся брошенными..или сказав по другом отвергнутыми. Может мы тоже просто напросто не подошли человеку, а может он любит кого-то другого. Но так или иначе мы не можем забыть его! И этот человек снится нам, мерещится на каждом шагу, не покидает мыслей, и каждый раз при встрече по всему телу проходит дрожь.
Мы любим, но не любимы... Порою это так сложно. И каждый раз, засыпая, ты мечтаешь о счастье, о счастье с ним, с тем которому ты не интересна и ему глубоко все равно, что ты думаешь и что ты любишь...
Но нужно найти в себе силы и добиться желаемого! А если и не можешь добиться то просто забудь! Значит это не твоё..не твоя дорога.. Но что бы мы не делали..в сердце всё же останутся воспоминания о нем!....Что вы думаете по этому поводу?
----Взято из моего поста в моём же блоге, полная версия тут: Одинокая любовь
ситуация знакомая smile каждый из нас был в такой... что тут скажешь... это самоистязания по большому счету... что мне это дает? да ничего ровным счетом! пустые мечты... пустая трата времени... жизни.. в то время, когда можно идти вперед... развиваться, духовно в первую очередь...ну, и просто по жизни к чему то стремиться. забыть трудно... больно... но надо. человек же не думмает, не заботится о тебе, так позаботься хоть ты сам о себе - выбрось и иди дальше.
Новичок
anna
Сообщений: 34
1748 дней назад
igor27:
сложно все... 3 года - это срок. почему не развивались отношения? не женились? она не хотела?
juz
Посетитель
juz
Сообщений: 6
4106 дней назад
anna:

ситуация знакомая smile каждый из нас был в такой... что тут скажешь... это самоистязания по большому счету... что мне это дает? да ничего ровным счетом! пустые мечты... пустая трата времени... жизни.. в то время, когда можно идти вперед... развиваться, духовно в первую очередь...ну, и просто по жизни к чему то стремиться. забыть трудно... больно... но надо. человек же не думмает, не заботится о тебе, так позаботься хоть ты сам о себе - выбрось и иди дальше.
Полностью согласна с тобой!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 12:38)
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4085 дней назад
у меня именно так, по этому один шанс стать счастливым- умереть!
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4132 дня назад
Умирающий романтик, скатертью дорога :skull:
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3488 дней назад
""
Посетитель
Мушка
Сообщений: 2
4023 дня назад
неужели некоторые встречают свою половинку,а другие- нет? look
Посетитель
Леньвыдумыватьник
Сообщений: 9
1608 дней назад
Мушка:
неужели некоторые встречают свою половинку,а другие- нет?

Хз....большинство все-таки встречают...рано или поздно...беда в том, что последние, нашедшие поздно, потом испытывают стенания в душе от того, столько же они упустили...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 17:22)
Посетитель
Sena_Mikoto
Сообщений: 3
Киев
3296 дней назад
я бы хотела встретить свою любовь *_*
Но так получается, что со временем я все меньше и меньше верю в настоящую, чистую и с большой буквы х.х
где я?..
Посетитель
Dionisiy
Сообщений: 3
4069 дней назад
Без любви хреного, но и с нею не лучше :facep2alm: хоть иди и убейся...
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
608 дней назад
А наверное, так и сделать - забыть всеми силами! Если нас не выбрали, значит мы тоже кого-то когда-то не выбрали. У каждого есть право выбора, и у нас и у него. Вот и забыть...
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3966 дней назад
Счастливая но одинокая:
А наверное, так и сделать - забыть всеми силами! Если нас не выбрали, значит мы тоже кого-то когда-то не выбрали. У каждого есть право выбора, и у нас и у него. Вот и забыть...
А как забыть, если тебя при этом самом выборе еще и грязью облили с головы до ног?Тут на забыть - сил не остается, отмыться бы от гадости этой.
Посетитель
Xnum
Сообщений: 7
3965 дней назад
Больше всего бесит, когда тебе говорят: "Я тебя люблю", а потом: "Я думаю, нам надо расстаться." Я этого не могу и не смогу понять. Когда я говорю, что люблю, то значит, я люблю. И точка. Значит я не оставлю этого человека и не забуду его. Неужели таких людей мало, для которых любовь - не пустой звук?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.