Безответная или же одинокая любовь

Что вы думаете по этому поводу?
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3248 дней назад
Увы мало...ничего, страдания в целом никому плохо не сделали.
Например:
Выдержал - стал черствым, суровым, сердце теперь только насос для перекачки крови, ну и получил имунитет от самого тяжелого - душевного несчастья...хотя нет...катастрофы
Не выдержал, но остался существовать - чтож...поздравляю, теперь всем насрать и теперь делай всемчто хочешь, даже незаконное, ведь не для кого быть...
Не выдержал и не остался ... - чтож...тут еще проще.Сделаешь генофонд нации чище...

Люди, бля, противно это говорить, тем более осознавать и принимать факт того, что счастье - это когда ты отдаешь себя другому человеку, а он дает себя тебе.Это сложно, и неоднозначно, потому что тебе могут отдаваться душой ложно и ничего не заметишь...как корупция, а как все узнаешь в один момент и иллюзия развеивается, то - кризис...не дай черт с таким вам столкнуться...
Во всяком случае любовь настоящая есть...есть, была и будет...просто времена слишком тяжелые и лучше быть поосмотрительнее...вместо того чтобы открываться людям, особенно тем кого любишь, лучше много раз подумать, а не то люди раз отмерят и 10 раз порежут...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3682 дня назад
Knight despair:

Увы мало...ничего, страдания в целом никому плохо не сделали.
Например:
Выдержал - стал черствым, суровым, сердце теперь только насос для перекачки крови, ну и получил имунитет от самого тяжелого - душевного несчастья...хотя нет...катастрофы
Не выдержал, но остался существовать - чтож...поздравляю, теперь всем насрать и теперь делай всемчто хочешь, даже незаконное, ведь не для кого быть...
Не выдержал и не остался ... - чтож...тут еще проще.Сделаешь генофонд нации чище...

Люди, бля, противно это говорить, тем более осознавать и принимать факт того, что счастье - это когда ты отдаешь себя другому человеку, а он дает себя тебе.Это сложно, и неоднозначно, потому что тебе могут отдаваться душой ложно и ничего не заметишь...как корупция, а как все узнаешь в один момент и иллюзия развеивается, то - кризис...не дай черт с таким вам столкнуться...
Во всяком случае любовь настоящая есть...есть, была и будет...просто времена слишком тяжелые и лучше быть поосмотрительнее...вместо того чтобы открываться людям, особенно тем кого любишь, лучше много раз подумать, а не то люди раз отмерят и 10 раз порежут...

Я с вами согласен,но очень частично.Страдания - всегда плохо,плохо для психики,восприятия.Но опыт,который можно извлечь из той или иной ситуации - всегда хорошо.Главное сделать правильный вывод.Например,после серии неудачных отношений можно стать черствым,суровым,холодным,а можно стать более внимательным,бдительным.Подумать почему все повернулось именно так,а не иначе.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3248 дней назад
Я сделал выбор...теперь я не жалею об этом...не чем жалеть!!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3682 дня назад
RO, понимаю,но не уверен что ваша жизнь приносит вам истинное счастье.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3248 дней назад
Да, она приносит дикую боль...которая многократно увеличивается изза жажды мести и смерти всех кого я очень любил, а родителей я ненавижу, так что этим меня не взять...я любил то всего 4 человека...хотя нет...одна жива, но надеюсь больше никогда не помягчею...
Лучше жить в вечных муках и считать это заслуженым "счастьем", ведь лучше мне не будет... чудес не бывает!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3682 дня назад
RO[/b, к сожалению это может сломать вас однажды,поймите,на пользу вам это не пойдет,ни психически,ни физически...Могут появиться различные болезни итд.Не обижайтесь,но у людей бывали такие проблемы,что ваши рядом не стояли,но они выбирались,меняли жизнь к лучшему,хотя,казалось,ситуация была безвыходная.Боль вам не мир приносит,а вы сами.Не обижайтесь,я не желаю вам зла и не хочу обидеть.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3248 дней назад
Док, я не царь, ко мне на ты можно
Я знаю что многие могли попасть и похлеще, но я слабак, да я слабак, комуто может 30 лет, он один, его до сих пор насилуют негры, а также у него сдохли все родственники...Ну и пусть он счастливый ходит и вылазит из жопы...А я ведь слаб...но в этом и есть ужасная сила...жажда...котороя растет в степени с каждым ублюдком на земле!!!Так вот я залезу лучше этой проблеме в зад и вылезу из груди прихватив сердце!!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Doctor
Сообщений: 31
Москва
3682 дня назад
RO, Вы мужчина,вы сильный,вам нужно просто поверить в себя.
Я со всеми на вы.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3248 дней назад
Я верю в себя, почему нет...но я верю теперь только в себя - RO
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Шеря
Сообщений: 39
Москва
2640 дней назад
Гадкая вещь, эта безответная любовь... Отдаешь человеку всего себя, а он плюет в лицо.
Сама парня любила и люблю вот уже 7 долгих лет, а он влюбился в мегаидеальную девицу, когда я пыталась тщетно сама стать для него идеалом...
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1330 дней назад
Больше всего бесит, когда тебе говорят: "Я тебя люблю", а потом: "Я думаю, нам надо расстаться." Я этого не могу и не смогу понять. Когда я говорю, что люблю, то значит, я люблю. И точка. Значит я не оставлю этого человека и не забуду его. Неужели таких людей мало, для которых любовь - не пустой звук?
вот именноДобавлено спустя 1 минутуочень охота, чтобы кто-то любил сильно-сильно. Чтоб больше никто не был нужен. Вообще я эгоист
Посетитель
Шизик
Сообщений: 2
3777 дней назад
Тоска,руины. Эта безответная любовь... Я уже 4й год думаю об одном человеке, как просто поговорить- мне рот не закроешь, а как только тема заходит о чем то больше- что в рот воды набрала. Падаю в "кому" при нем, ни слова ни жеста, будто подменили. Ему судя по всему, любить никого не надо. Жаль. Не скажу что люблю до усырачки, но такого человека редко увидишь. Успокаиваю себя тем, может не моё. Добиваться не умею, у меня тактика ожидания. Я себе о нем думаю и иду дальше, совершенствую свой образ,ум и тд. И может наберусь смелости что бы выразить чувства, поборю свою "кому" или встречу человека с которым мне будет легко во всем. А то сколько еще одна просижу, как дева в печали?! girl_witch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 17:53)
Шизик
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.