[РЕШЕНО] Один. Всегда один. Что со мной не так?

Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
Похоже ты ведешь себя так, буд-то ты сразу и дружить и любить хочешь.
Возможно через чур проявляешь уважение к ним, и поэтому к тебе особого такого они ничего не проявляют.
Это, знаешь, на такой волне, типа "харош мужик. О_о Слабак-подкаблучник какой-то"
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4028 дней назад
Fallen:
Возможно через чур проявляешь уважение к ним, и поэтому к тебе особого такого они ничего не проявляют. Это, знаешь, на такой волне, типа "харош мужик. О_о Слабак-подкаблучник какой-то"
Именно так и происходит. А что мне делать? Бить их по морде вместо приветствия?
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3800 дней назад
RSS:
Я не думаю, что обувь и часы это ключ такой уж важный) Человеку за 40, а тусит с 25 летними красотками. Не афиширует он. А пример на улице в данном случае показателен
А не нужно афишировать это и так видно, девочки намного умней чем кажутся. А его успех еще и в том, что игру ведет он, а не с ним. Интересно, что там за недвижимость такая, если год живешь на процент со сделки, туфта по-моему.

Роман: Девушки ходят и поодиночке, и в компании, и с той же самой целью в большинстве своем. А почему обязательно вашего возраста, а 18-летние не рассматриваются. Не умеете на коньках вперед на лыжи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 12:35)
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
Поразвязаннее будь.
Однако, п*здить сразу лучше не стоит.

Зачастую женщины не замечают тех, кто к ним больше всего относится с уважением и теплом.
Они, что по-сути дело мужицкое, сами стараются завоевывать мужиков, которые их интересуют.

Я пока-что офф.
Хреново что-то совсем на душе. -___-
Удачи тебе...
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
////
Сообщений: 21
1870 дней назад
Интересно, что там за недвижимость такая, если год живешь на процент со сделки, туфта по-моему.
Ахаха Ща все фишки спалю Покупаешь недвижимость за лямов 60 - 100, какой - нибудь объект, когда он упал в цене. Сдаёшь его в аренду. Как только цена повышается - продаёшь))) На пульсе рынка надо быть)) такие дела.

А не нужно афишировать это и так видно, девочки намного умней чем кажутся. А его успех еще и в том, что игру ведет он, а не с ним
Не знаю, как они там сканируют, а Остапов Бендеров сегодня навалом))
Разделяй и властвуй
Новичок
////
Сообщений: 21
1870 дней назад
Разделяй и властвуй
Посетитель
★Cosmic Girl★
Сообщений: 5
3159 дней назад
не знаю, что конкретно тебе поможет, но не отчаивайся.
у меня до 22 лет не было ни разу парня, а итог того, что появился не радостен.
и у девушек есть такие же проблемы, подруге в 31 так же как и тебе...она просто ударилась в работу и учебу, и не хочет ничего замечать.
почему такие замечательные девушки и порядочные молодые люди не могут встретиться? потому что сайты знакомств - большой мусорник, а с такими скромными характерами просто на улице не знакомятся, беда в том что и по ночным клубам конечно же они не ходят.
не смотри на других, думай о том чтобы поступать как подсказывает сердце и не быть фальшивым.есть много примеров брака после 30 счастливых и искренних.
Посетитель
lexa_terminator_2
Сообщений: 2
Kiev
4153 дня назад
Леди 26 У красивых девушек запросы по жизни больше чем не у красивых, как правило они своей красотой пользуются, так же пользуются ей симпатичные парни!!! Вот smoke
гоРе тем, кто слаБ!
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3800 дней назад
RSS:
Ахаха Ща все фишки спалю Покупаешь недвижимость за лямов 60 - 100, какой - нибудь объект, когда он упал в цене. Сдаёшь его в аренду. Как только цена повышается - продаёшь))) На пульсе рынка надо быть)) такие дела.
Во первых не один ты такой умный,во-вторых подобна недвижимость продается с аукционов и если она того стоит то цена приблизится к фактической, в-третьих если ее легко и без вложений сдать в аренду продавцы бы так и поступили. Ты всю эту информашку часом не на соответствующих семенарах получаешь?
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3800 дней назад
lexa_terminator_2:
так же пользуются ей симпатичные парни
фигня полная
Новичок
////
Сообщений: 21
1870 дней назад
Во первых не один ты такой умный,во-вторых подобна недвижимость продается с аукционов и если она того стоит то цена приблизится к фактической, в-третьих если ее легко и без вложений сдать в аренду продавцы бы так и поступили. Ты всю эту информашку часом не на соответствующих семенарах получаешь?
Макс, взбесился)) Чё ета? Из рук в руки посмотри объекты, сколько они там стоят, без всяких аукционов. Гос недвижимость по конкурсам, аукционам и тд. Про остальное помолчу) Не буду никому ничего доказывать. У меня есть реальный пример из жизни и этого достаточно. Кроме того цель комментария была показать принцип. Отходим от темы)
Разделяй и властвуй
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3800 дней назад
Я спокоен как удав:))) Из рук в руки, да именно там совершаются милионные сделки с недвижимостью)))Самому не смешно
Новичок
////
Сообщений: 21
1870 дней назад
Я во всяком случае видел. Да и потом. Миллионные объекты - штучный товар, покупатели тоже в штуках) Поэтому 1 - 2 раза в год)
Разделяй и властвуй
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3800 дней назад
Что видел то? А милионные объекты продаются почти каждый день, и этот бизнес давно поделен и попасть туда с улицы нельзя.
Новичок
////
Сообщений: 21
1870 дней назад
Что видел то? А милионные объекты продаются почти каждый день, и этот бизнес давно поделен и попасть туда с улицы нельзя.
Тот миллионер в прошлом шоферюгой был. С ноля поднялся.
Разделяй и властвуй
|
Перейти на форум: