[РЕШЕНО] Один. Всегда один. Что со мной не так?

Новичок
Роман
Сообщений: 36
4029 дней назад
Nomad:
Ладно уболтал держи http://vorum.ru/questions/8904 и не ной и жизнь наладится и фантазии прибудет)))
и к чему ты эту ссылку прислал? в своих глазах самоутверждаешься?
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
Раз не пробовал учиться танцевать,- так чего ж не попробуешь? ^_~
а вдруг зацепит? :)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
////
Сообщений: 21
1870 дней назад
Вступай http://www.mneploho.net/clubs/155

Не одного у тебя проблемы. А посты частенько появляются. В одном месте лучше все советы и решения концертировать.

А так, твоё описание 60% я, а может и больше. Тоже молчалив, стеснителен и тд Только младше
Разделяй и властвуй
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4029 дней назад
Статья "Как влюбить в себя девушку". Отрывок:
Совет первый: никогда не путайте слова «влюбить» и «соблазнить». И никогда не говорите о любви до секса. Мало того, что это глупо, так это еще и неправда. О какой любви может идти речь, если за вас говорит ваше желание присунуть? Кроме того, что у вас понижаются шансы её соблазнить, так еще и девочку вы травмируете, обещаете ей то, что, скорее всего, не исполнится. А нам потом разгребать тараканов в ее голове. Совет второй: никогда не забывайте о том, что кроме вашей женщины на свете есть еще и другие. Вы не обязаны с ними спать, но знакомиться, флиртовать, общаться — обязаны. Это будет только укреплять ваши отношения. Но возвращаемся к теме «влюбить». Итак, если вы еще с девушкой не занимались сексом, то эта статья не для вас.
Кто что об этом думает? Может у меня все проблемы от того, что я такой идиот, думающий о любви до секса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2012 в 12:55)
Новичок
////
Сообщений: 21
1870 дней назад
Ахаха сколько я вопросов поднимал по поводу любви и секса)))

Если ты без любви, то у девушек появляется желание тебя кастрировать. Могу цитату дать.

Если с любовью. Ну что обманывать - то? Настоящая любовь редкое явление.
Разделяй и властвуй
Посетитель
Lady.26
Сообщений: 2
4058 дней назад
Просто видимо,ты не на тех девушек внимание обращаешь.Выбери на сайте девушек симпатичных и удивишься сколько тебе ответят.Потому ,что это только видимость раз девушка симпатичная .значит у нее много ухажеров, а на самом деле практически каждый мужчина так думает и поэтому красивые девушки зачастую одиноки.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4029 дней назад
Lady.26:

Просто видимо,ты не на тех девушек внимание обращаешь.Выбери на сайте девушек симпатичных и удивишься сколько тебе ответят.Потому ,что это только видимость раз девушка симпатичная .значит у нее много ухажеров, а на самом деле практически каждый мужчина так думает и поэтому красивые девушки зачастую одиноки.
Повторюсь, на одном из крупных сайтов знакомств я отправлял предложения познакомиться ВСЕМ девушкам со своего города 22-29 лет (кроме мамочек и абсолютных страшил). Реакции чуть больше, чем ноль.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4029 дней назад
Вчера я встречался с девушкой с сайта знакомств. Встреча была первая и очевидно последняя. Беседу я вел весьма непринужденно (учитывая, что обычно я говорю очень мало), получил от этого удовольствие. Но я не смог сделать никакого действия, чтобы показать, что я хочу быть не просто собеседником. Даже подать ей руку при выходе из маршрутки мне помешали мои комплексы. Что делать?
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
RSS:

Вступай http://www.mneploho.net/clubs/155

Не одного у тебя проблемы. А посты частенько появляются. В одном месте лучше все советы и решения концертировать.

А так, твоё описание 60% я, а может и больше. Тоже молчалив, стеснителен и тд Только младше

нафиг надо. Там наверняка ищете способ, как справиться. А мне он нафиг не нужен, ибо пофиг на секс. smoke
Пусть говорят, мол упускаю такое удовольствие, я должен обязательно попробовать.....мне пофигу как-то. Нету, да и не надо. Давно забил уже.
""
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
Роман:

Вчера я встречался с девушкой с сайта знакомств. Встреча была первая и очевидно последняя. Беседу я вел весьма непринужденно (учитывая, что обычно я говорю очень мало), получил от этого удовольствие. Но я не смог сделать никакого действия, чтобы показать, что я хочу быть не просто собеседником. Даже подать ей руку при выходе из маршрутки мне помешали мои комплексы. Что делать?

пробовать, пытаться и снова пробовать и пытаться. :yes:
Работай над собой, как на тренировках и результат обязательно будет.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4029 дней назад
Fallen:

Роман:

Вчера я встречался с девушкой с сайта знакомств. Встреча была первая и очевидно последняя. Беседу я вел весьма непринужденно (учитывая, что обычно я говорю очень мало), получил от этого удовольствие. Но я не смог сделать никакого действия, чтобы показать, что я хочу быть не просто собеседником. Даже подать ей руку при выходе из маршрутки мне помешали мои комплексы. Что делать?
пробовать, пытаться и снова пробовать и пытаться. :yes:
Работай над собой, как на тренировках и результат обязательно будет.
Как на тренировках не получается - тут нужен переход на совершенно другой уровень, чего я не могу сделать уже лет 5, хотя очень стараюсь.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
Следи внимательно за тем, что дмаешь, о чем думаешь и как ты думаешь.

Мне вот если надо солгать,- я обычно и мысли подстраиваю так, чтобы даже думать, что то, что я выдаю за ложь, есть правда.

Наверняка прочитав предидущий обзац, тебе поползет в голову что-то типа "да он на*бщик, оказывается!! О_о нах*й тогда его слушать?! Может он и щас меня наколоть пытается."

вот за этим и следи.
Умеешь ведь следить за речью,- научись и мыслям иметь контроль. ^_~
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
Следи внимательно за тем, что дмаешь, о чем думаешь и как ты думаешь.

Мне вот если надо солгать,- я обычно и мысли подстраиваю так, чтобы даже думать, что то, что я выдаю за ложь, есть правда.

Наверняка прочитав предидущий обзац, тебе поползет в голову что-то типа "да он на*бщик, оказывается!! О_о нах*й тогда его слушать?! Может он и щас меня наколоть пытается."

вот за этим и следи.
Умеешь ведь следить за речью,- научись и мыслям иметь контроль. ^_~
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
4029 дней назад
Fallen:
Следи внимательно за тем, что дмаешь, о чем думаешь и как ты думаешь.
Не понимаю, какая от этого может быть польза в моей ситуации.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3537 дней назад
Такая, что твои мысли,- это источник твоего поведения.

Нагляднее:
"я пришел на дискотеку, проспонсировал девушку, с которой познакомился, и мы прекрасно провели вечер. Пришли ко мне домой, посидели, выпили, предложил ей секс. Не дала."
далее бывает обычно два типа мышления:
"не дала. Ну конечно не стала бы трахаться с таким чмошником, как я."
(то-есть "причина во мне", что следует из восприятия.)
второй:
"не дала. Ах она тварь меркантильная! Я на нее потратил весь вечер, может после секса и было бы чего, а она хотела просто погулять за чужой счет?! Ууууууу, шлюха! >_< "
(то-есть "причина НЕ-во-мне", исходя из противоположного типа восприятия ситуации)

вот тебе наглядный пример того, "КАК Я ДУМАЮ" (или ты, или еще кто).
Обращай внимание на "эфир мыслей" (ди-джей или радиоведущий болтает в радиоприемнике как раз, как мысли в голове.)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум: