[РЕШЕНО] Один. Всегда один. Что со мной не так?

Посетитель
Ferro
Сообщений: 6
4128 дней назад
Роман:
Что мне делать? Твердо решил, что если ситуация не изменится до 30 лет, на юбилей сделаю себе подарок - покончу с собой.

smile Это не так просто сделать. И подарком вряд ли назовешь.
Возможно, Ваш "поезд еще не пришел", и разочарования от неудавшихся отношений были бы гораздо сильнее, чем страдания сейчас. Мой отец женился на маме в 42 года, и до этого у него не было брака и детей - не складывалось. Зато теперь все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). А то, что чего-то не произошло за 30 лет, не значит, что через день после своего тридцатилетия, Вы не наступите случайно в метро на ногу той самой. Познакомьтесь с "теорией вероятности". Вот увидите, всё будет хорошо :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 23:17)
Новичок
Кирилл
Сообщений: 13
СПб
3761 день назад
э,дружище,вот вешаться-последнее дело,даже не последнее-просто выкинь из головы=)это тупо!))я не пикап мастер,но кое что понял......как тут говорят-ты жди,половинка тебя найдет=)))ну это же бред=))нет,может конечно повезти,но согласись,такое бывает не так нечасто.....природа предусмотрела чтоб мужик действовал а не ждал!так действуй!))забей нахрен на неудачи=)))старайся больше общаться с девушками,повышай навыки,будет появляться опыт,ты будешь ужепонимать что им впринципе нравится....не знаю конечно,но лучше общаться вживую,главное преодолевать страх,и становится увереннее....на надо забивать на себя,раз ты родился мужиком,так не сдавайся,иди!=))))
Посетитель
Bitch_Honey
Сообщений: 3
4130 дней назад
Роман:


4 года я на сайтах знакомств - пытаюсь знакомиться с девушками.
Что мне делать? Твердо решил, что если ситуация не изменится до 30 лет, на юбилей сделаю себе подарок - покончу с собой.

Я думаю, что стоит вылезти из инета и начать знакомиться в реале. Пусть это будет даже на улице, про клуб я не буду упоминать, шансов встретить девушку для серьезных отношений не так уж много ( мое личное мнение), и пусть будут отказы, но все же лучше, чем вести переписку в интернете. В сети человек кажется одним, а в жизни может быть совершенно другим.
Я сама даже не стала бы знакомиться на сайтах знакомств, потому что там сидят либо те, кому девушка на один раз нужна, либо действиельно "задроты". Никого не хочу обидеть, опять же мое личное мнение.

И кто сказал, что неудачи в личной жизни это повод кончать с собой? Кто сказал, что в другом мире будет легче, чем этом? Ты что, чувак???
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 ноября 2012 в 17:30)
Новичок
Роман
Сообщений: 36
3998 дней назад
Сегодня пойду в школу танцев (до этого ни разу не танцевал) с целью знакомств с девушками. Как думаете, поможет?
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3765 дней назад
нет.
иди уж с целью танцевать.
я вижу твою проблему: слишком стараешься.
не старайся, просто получится.
Shit happens.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3507 дней назад
Он в этом навряд-ли уверен так-же как ты, чувак. sad
в меня бы это тоже большой уверенности не вселило бы.....

Автор поста, прикинься, будто танцуешь в пустом зале, а то и вовсе у тебя дома в просторной комнате...
Вообрази, что вокруг тебя нет ни одной глядящей осуждающе на тебя пары глаз.
Забей на мгновение, что тебя беспокоит так уж проблема с любовью.
Ты идешь туда заниматься танцами,- так получай от этого удовольствие, а не делай из этого "работу" по поискам девушки!))
вечером пиши, как получилось.
Просто выкинь все из головы, кроме танцев, пока там будешь торчать.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
3998 дней назад
То есть я правильно понимаю, что если я не люблю танцевать, то и идти туда вообще не стоит?
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3507 дней назад
А ты хоть пробовал учиться? ^_~
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4101 день назад
"Что мне делать? Твердо решил, что если ситуация не изменится до 30 лет, на юбилей сделаю себе подарок - покончу с собой." - КОНЧАЙ!
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4101 день назад
Снял он обувь - стал пониже
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека. :sarcastic_hand:
Новичок
Роман
Сообщений: 36
3998 дней назад
Fallen:

А ты хоть пробовал учиться? ^_~
Нет не пробовал. Вспоминается только твердая тройка по ритмике в младшей школе (по всем остальным предметам у меня были пятерки). В клубы я не хожу - потому и во взрослой жизни мне это не нужно.
Новичок
Роман
Сообщений: 36
3998 дней назад
Nomad:
Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.
это к чему?
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4101 день назад
Роман:

Nomad:
Снял он обувь - стал пониже Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки - крюки. Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки, Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась, Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.
это к чему?

Это к тебе))))))))))))))
Новичок
Роман
Сообщений: 36
3998 дней назад
Nomad:
Это к тебе))))))))))))))
и как это ко мне относится?
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 66
4101 день назад
Ладно уболтал держи http://vorum.ru/questions/8904 и не ной и жизнь наладится и фантазии прибудет)))
|
Перейти на форум: