Кто есть кто на сайте?

Хочу понять, что за люди тут обитают
Посетитель
Маруся
Сообщений: 4
Москва
1584 дня назад
Депрессии вроде нет, общения много. Проблема в другом ) У меня года три , если не больше ) не было интимных отношений . Последнее время периодически накрывает ) но! Не могу преодолеть разные барьеры . То физически не нравятся, то слишком других жизненных взглядов. Ну и тому подобное) пыталась на сайтах знакомств сидеть . Хватаете на несколько дней, удалюсь . Возраст ещё раз напишу ) мне 46
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1269 дней назад
Самоудовлетворение не помогает?
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1488 дней назад
Разве есть связь между интимом и жизненными взглядами? Зачем их брать в расчет вообще?)
Посетитель
Маруся
Сообщений: 4
Москва
1584 дня назад
Подлец:

Самоудовлетворение не помогает?

Я не могу это )
Добавлено спустя 8 минут
Karero:

Разве есть связь между интимом и жизненными взглядами? Зачем их брать в расчет вообще?)
[/
У меня есть ) сначала же общение , знакомство ... короче , беда у меня с этим (
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2019 в 17:58)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
36 дней назад
А я выжрать хочу. Кот присоединицца?
Посетитель
Nastyape
Сообщений: 1
1532 дня назад
Беды с башкой лол
Я маленькое животное для всех и депрессивные чмо для себя dance
Посетитель
Irina
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
1490 дней назад
Уточки вообще работает?все чет старые записи..
Посетитель
Равиль Гайнутдинов
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1355 дней назад
Добрый день. Я вернулся. Мне поставили диагноз и он подтвердился. Это биполярное расстройство, как я и писал выше. Весной я пролежал четыре недели в психиатрическом стационаре Доктор Сан. Как оказалось, там много моих одногодок. Мне подбирали лечение и оно помогло. Сейчас я стал совершенно другим человеком. Когда меня госпитализировали, я как раз был в сильной депрессии. Обычно она длилась месяцами. Лечение сняло ее наверное за неделю. Я такого не ожидал. Обычно я всегда боялся этой полосы в жизни. Надо было учиться с этим жить. Как говорится жиза. Это было шокирующе для меня. Сейчас я понимаю, что с этим нельзя играть. Нельзя этого бояться. Лучше поговорить с родителями и лечиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2020 в 14:42)
: ) Ищу тех, кто живет с биполярочкой — теперь я с вами: (
Новичок
Искательница
Сообщений: 14
755 дней назад
А я до сих пор не знаю кто я и чего я хочу. Раньше знала, а теперь забыла и никак не могу вспомнить. Таблетки, коньяк, деньги, секс, спорт не помогают
Новичок
Sloth
Сообщений: 22
1064 дня назад
Искательница:

Раньше знала, а теперь забыла и никак не могу вспомнить. Таблетки, коньяк

В следующий раз записывай, чтобы не забыть. А то после таблеток с коньяком бывает.
Новичок
Liskent
Сообщений: 13
437 дней назад
Искательница:

А я до сих пор не знаю кто я и чего я хочу. Раньше знала, а теперь забыла и никак не могу вспомнить. Таблетки, коньяк, деньги, секс, спорт не помогают

Я тоже пытаюсь определиться в этом не постоянном мире, где надо со временем самому меняться и подстраиваться..
к сожалению, а может и к счастью я не меняю мир))
увы все ваши перечисленные средства не решают проблем))
но если вы найдете решение своих проблем, я буду очень благодарен если вы их опубликуете))
Новичок
Tabuka
Сообщений: 14
Новосибирск
1020 дней назад
Я здесь, потому что больше не знаю, к кому и как обратиться. Вместо жизни у меня - руина, ничего не осталось, и нет перспектив. Не знаю, что делать, чтобы изменить хоть что-то, и не верю, что смогу хоть что-то.
Единственный близкий человек устал от меня и всего, что со мною связано, и теперь я совсем одна.
И вот, спустя 3 месяца апатии вспоминаю, как это - общаться с кем-то незнакомым хотя бы виртуально. Пытаюсь.) Будет здорово, если кто-нибудь поддержит.
А что со мной не так - не знаю. И не знаю, как разобраться.
Поверхностные не дойдут до дна
Новичок
эдуард
Сообщений: 35
Одесса
1069 дней назад
Обращайся к Богу, к черту наобппращалась уже, это точно его проделки - завести в болото и бросить. Да, и черту ты службу не сослужила, не перспективная.
Новичок
Облако Рай
Сообщений: 21
Че...
1206 дней назад
Я здесь потому что я держу статус "сильной женщины". Обычно я одета в доспехи и с копьём наперевес сражаюсь с драконами своей жизни. Я "скорая помощь" для всех, я могу выручить, научить, разъяснить, пожалеть, накормить, вылечить, постричь, починить, поддержать и даже полюбить. НО! Бывают моменты когда что-то меняется в моей жизни, появляется кто-то, дарящий мне крылья. Сами понимаете, летать в доспехах затруднительно. И вот тогда обнажается мягкое и ранимое нутро, И хочется быть слабой, счастливой, плакать, размазаться, растечься, сломать нахрен все копья... Любить, летать, быть собой настоящей, свободной, счастливой... Но, как показала практика, - у меня не бывает "мягкой посадки", я стараюсь, чтобы было не больно, но пока умею только "камнем вниз". Что ж ? За полет и счастье приходится платить болью разбитым сердцем. И вот я здесь, на сайте, восстанавливаю погнутый стальной стержень, лечу раны, готовлю новые доспехи...
Новичок
эдуард
Сообщений: 35
Одесса
1069 дней назад
Облако Рай, да тебя просто кидает по сторонам. Возьми шест и ощупывай им обе стороны, и опирайся, балансируй и ты будешь идти вперед и не будешь больше летать камнем в низ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.