[РЕШЕНО] Самооценка и вера в себя

Привычка быть ничтожеством
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Поздравляю Вас автор вы были в обычных отношениях
Новичок
Disaster Area
Сообщений: 13
Троицк
71 день назад
АнֆисаКоƷырева:

Поздравляю Вас автор вы были в обычных отношениях

По совокупности что-ли?)))

Сливалась эта моя" любовь" стоило мне заболеть или когда у меня были проблемы с деньгами. Это в тот период когда мы всё таки "были вместе". Тогда то я кстати и заподозрил неладное. "Алло что делаешь? Почему не звонишь?" - "Ну я тут заболел, хреново очень, не могу даже чаю себе заварить" - "А ну ладно, звони как полегчает". Я просто не понимаю что тут нормального, у всех знакомых спрашивал, у всех однозначное "не любит". Или Вы о других моих отношениях. Так там я вёл себя примерно так же. Девушке было плохо на Новый год, ну я и срулил квасить без нее. Если для Вас что то из этого норма то я Вам очень сочувствую.
«A boy of anguish, now he's a man of soulTraded in his misery for the lonely life of the road»
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Не надо мне сочувствовать когда я болею я предпочитаю быть одна. Свалил квасить и хорошо, а то и так креново еще и гражданин перед глазами маячит.
В общем я вас поняла вам хочется что бы все пополам теперь было и печали и радости. Вместе гриппом болеть. Один более другой пусть рядом сидит и заражается тоже. В нищите, если она вдруг подкралась, что бы оба, а не кто нибудь один..
Новичок
Disaster Area
Сообщений: 13
Троицк
71 день назад
АнֆисаКоƷырева:

Не надо мне сочувствовать когда я болею я предпочитаю быть одна. Свалил квасить и хорошо, а то и так креново еще и гражданин перед глазами маячит.
В общем я вас поняла вам хочется что бы все пополам теперь было и печали и радости. Вместе гриппом болеть. Один более другой пусть рядом сидит и заражается тоже. В нищите, если она вдруг подкралась, что бы оба, а не кто нибудь один..

Да вообще то по другому и не бывает если это любовь. Давайте рассуждать логически. Представим, чисто гепотетически что два человека вступают в союз. У каждого из них стабильный доход три корки хлеба в месяц. Каждому их них нужно две корки хлеба что бы жить нормально. И вдруг, неожиданно, у одного из них пропадает этот доход. Тогда у него, в случае если он любит, есть только один выход, как можно быстрее найти возможность вернуть себе стабильный доход в три корки хлеба. Второй если он любит на то время пока первый ищет новые возможности добычи хлеба делится своим, что бы оба могли хоть как то протянуть. В случае если первый не ищет новые возможности, а садится на шею, он не любит а использует. Если же второй в этом случае решает уйти то он тоже не любит человека, а всего лишь зачем то любил его три корки хлеба при наличии своих Вот и все дела.
В варианте когда кто то один имел шесть корок хлеба, и вдруг перестал их иметь. А второй по этой причине уходит от него, второй тоже любил не человека а его хлеб.

И на счёт болезни, девушка не болела, а словила бедтрип. И бросила меня именно за то что я слился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2019 в 22:22)
«A boy of anguish, now he's a man of soulTraded in his misery for the lonely life of the road»
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Вы считаете что вас использовали
Новичок
Disaster Area
Сообщений: 13
Троицк
71 день назад
АнֆисаКоƷырева:

Вы считаете что вас использовали

Я уверен. Многие здравомыслящие люди пытались мне указать на этот факт. Она и сама это признала в конечном итоге, когда очутилась никому не нужной на самом дне. Я ещё раз укажу на тот факт что я сам напрашивался на такое отношение. Она не одна такая оказалась. Вы не представляете сколько "друзей" отвалилось когда я перестал быть для них удобным. Когда перестал пускать на вписку, когда вдруг начал открыто выражать своё мнение по тем или иным вопросам. А мы ведь в друг друге души не чаяли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2019 в 07:06)
«A boy of anguish, now he's a man of soulTraded in his misery for the lonely life of the road»
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
Вы тоже эту женщину не любили же
Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
393 дня назад
Disaster Area:
А если решение принято умом, но сердце его не принимает, у меня какая то такая каша происходит. Я потерял нить, это совершенно точное замечание. Мне кажется что я одинок как никогда в этом новом мире, что я совершенно не представляю что делать дальше и хожу по кругу, и часть меня стремится вернуть меня в старый, знакомый, "комфортный". Всё перепадами, то жарко то холодно. Возможно ли, что это некий переходный период?
Немного отступая от слов хочется отметить, как всё таки жалко что строчки не передают чувств. Как понять где хотят помочь, а где очередная бессмыслица... Всё это значит что ты человек, а не бездушное тело способное к выживанию. Ты просто запутался, так бывает, и так устроена жизнь, мудрость постигается временем, главное в том, что ты наперекор всему умудряешься делать правильный выбор. А мир остался прежнем, но в твоей тетраде чистые листы, и только между листком ещё свежие обрывки. Повторюсь ещё раз, нужно время, оно лечит, и позволяет на место старому свету прийти новому. И половинка что растопит сердце и что то доселе неведомо прекрасное ещё ворвётся в твой мир, не теряй надежды, не в себя не в нас
Новичок
Disaster Area
Сообщений: 13
Троицк
71 день назад
АнֆисаКоƷырева:

Вы тоже эту женщину не любили же

Для нее я много чем жертвовал. Я хоть и был слабохарактерным, но своего никогда не отдавал тем кто мне безразличен, если конечно они меня не запугивали и не били. Она не запугивала и не била. Но в итоге оказалась страшнее всех этих гопников. Они хотя бы были честны и предсказуемы))) Любовь ли это была кто теперь разберёт, но мне кажется да, вполне может быть нездоровая
«A boy of anguish, now he's a man of soulTraded in his misery for the lonely life of the road»
Новичок
Disaster Area
Сообщений: 13
Троицк
71 день назад
[Анфиса, спасибо тебе))) Может ты и не хотела, но именно ты спасла мою самооценку от шкурного воздействия. Натолкнула на нужные размышления. Переосмыслил влияние шкуры на моё видения самого себя. Мне больше не плохо, а даже как то непривычно хорошо.

Вообще всем огромное спасибо за поддержку, счастья, добра вам и любви от всего сердца!
«A boy of anguish, now he's a man of soulTraded in his misery for the lonely life of the road»
_
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2