Знакомства 20-25

Может есть те, кому не за 30-50? Просто для общения. Я из СПБ, вы можете быть откуда угодно :) Стучите в личку.
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1414 дней назад
Артем:

В современном мире люди стали забывать, что место женщины - на кухне.
да ладно на кухне. ниче не на кухне. просто когда баба на кухне это само по себе дает ощущение уюта и надежности. а так это ощущение можно словить и не запирая бабу на кухне.Добавлено спустя 3 минуты
GR27:
ты уже слишком стар , не яркая личность со своей индивидуальностью и максимализмом
индивидуальность я так понял молодежь рассматривает за недостаток. ну конечно с таким старым дяденькой/тетенькой не повыпендриваешься не посамоутверждвешься.
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Zver, не поняла за агрессивность, бред какой-то сказали. Про вашу якобы индивидуальность, тоже ничего не понятно. Подумайте ещё, что интересного ответить, без нытья только, а то опять бабы виноваты, что не хотят с каким-то мужиком гораздо старше себя знакомиться, как она смеет? Действительно.
Новичок
Артем
Сообщений: 23
53 дня назад
Zver:
и не запирая бабу на кухне

Я вот не понимаю всей этой либеральной фигни.Добавлено спустя 1 минуту
Cry Infinity:

Артем,


Видимо реально подросток, если считаешь оральный секс оскорбительным.
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Артем, ну вот потому-то ты и нахрен никому не нужен. В следующей жизни будешь запертой бабой на кухне и будешь писать тут посты жалостливые.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
так ладно ну Вас. пойдук я на кухню. к булкам и чаю по ближе=))
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Артем, а ты видимо сверхтупой, раз не понял посыл картинки.finita la commedia.
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1414 дней назад
Cry Infinity:
бред какой-то сказали
вот пожалуйста пример твоей агрессивности.
Cry Infinity:
Подумайте ещё, что интересного ответить, без нытья только
вот еще один пример.
ты общаться не умеешь нормально поэтому с тобой никто не хочет дружить ни в реале ни здесь. просто неприятно.Добавлено спустя 1 минуту
АнֆисаКоƷырева:
пойдук я на кухню. к булкам и чаю по ближе
давай Анфиса. нечего с этими малолетками время терять зря. потерянное поколение, потерянные личности. булки им не помогутДобавлено спустя 3 минуты
Артем:
Я вот не понимаю всей этой либеральной фигни
что тут не понимать? это не либеральность. это уверенность в себе, уверенность в том что баба не запертая на кухне от тебя никуда не уйдет. она всегда выберет тебя. кухня тут ни при делах.
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Zver, ещё один неадекват пожаловал. Писать про свиноматок - не агрессивно? Я отвечаю на то, что мне пишут в их же манере. Всегда забавит, когда люди возмущаются, что на их высер отвечают тем же. Возмущаться по-поводу указанного желаемого возраста знакомства - глупо, как минимум, и не по-взрослому. Коли от вас о взрослоти зашла речь. Вы назвали себя взрослым - я пока в вас взрослости не увидела. Любой человек имеет право выбора, с кем ему знакомиться. Кто сказал, что у меня нет друзей ИРЛ? Они есть. Здесь нет, понятно дело, почему. Здесь всегда костяк из определенного круга мужиков женаненавистников и мужезависимых баб. А я не отношусь к ним. Вот и все дела. Действительно, потерянное поколение...
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1414 дней назад
Cry Infinity:
Писать про свиноматок - не агрессивно?
я не писал тебе про свиноматок.
Cry Infinity:
Возмущаться по-поводу указанного желаемого возраста знакомства
я не возмущался. я спросил.
Cry Infinity:
Вы назвали себя взрослым
я не называл себя взрослым. я вообще не указал сколько мне лет.

Cry Infinity:
Здесь всегда костяк из определенного круга мужиков женаненавистников
похоже ты относишься с костяку мужененавистнец раз акцентируешься на этой теме.
Cry Infinity:
Zver, ещё один неадекват пожаловал.
и опят же агрессия и нетерпимость.
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Zver, я тебе обязана напоминать, что ты мне писал? Упомянул, что раз со "взрослыми" не хочу общаться, то у меня комплексы. Я спросила - что для тебя взрослые, ты не ответил, сказал я агрессивная. В конце назвал малолеткой и потерянным поколением, значит ты не малолетка. Это и есть возмущение и явление себя, как взрослого. А по факту... В том то и дело, что нихрена ты не взрослый. Дятина огромная просто. Индивидуальностью своей не блестнул, уверенностью в себе, кстати, тоже. Человек, уверенный в себе, не обратит внимания на заданные критерии, а попытается заинтересовать, чтобы эти критерии не имели важности. Я не люблю тупых хуетрясов, с женоугнетительными взглядами. Можете расценивать это как вам угодно.
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1414 дней назад
Cry Infinity:
Упомянул, что раз со "взрослыми" не хочу общаться, то у меня комплексы.
перечитай мой первый коммент. это был вопрос а не утверждение.
Cry Infinity:
В конце назвал малолеткой и потерянным поколением, значит ты не малолетка
не факт. может я тоже малолетка и потерянный)))

Cry Infinity:
В том то и дело, что нихрена ты не взрослый. Дятина огромная просто. Индивидуальностью своей не блестнул, уверенностью в себе, кстати, тоже.
инетересная характеристика человека, которого ВООБЩЕ не знаешь. да еще с такой уверенностью. ладно.. допустим. может это и так. а может вовсе не так.
Cry Infinity:
Я не люблю тупых хуетрясов, с женоугнетительными взглядами
конечно ты не любишь и не должна любит. потому что ты мужененавистница, обиженая мужчинами. может тебя кто-то поматросил и броси раз так... не знаю сколько. или папа твой тебя не любили. или его вообще не было. но что-то одно из перечисленного.
Расценил.
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Zver, Гениально, как и всегда. hoho
Новичок
Zver
Сообщений: 31
Киров
1414 дней назад
Cry Infinity:

Zver, Гениально, как и всегда. hoho

я в курсе. спасибо. марш уроки делать, сестричка rofl
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
28 минут назад
Как я понял, Вы мечтаете о кунилингусе, чтобы Вам лизали Ваши половые органы laugh Добавлено спустя 2 минутыКлитор, вагина и всё такое laugh Я немного не в теме, выпил и торможу laugh
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1500 дней назад
Брутальный самец, учитывая, какой у мужиков грязный рот - не очень :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.