Знакомства 20-25

Может есть те, кому не за 30-50? Просто для общения. Я из СПБ, вы можете быть откуда угодно :) Стучите в личку.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
1 день назад
Cry Infinity:

Połtawa, опять я виновата.. Да чтож такое... hang3

куда не придешь - срач за тобой идет. мб это автоматический фильтр, отсеивающий всякий мусор. кто не встрял в спор - тот, теоретически, достоин внимания, остальные же без лишних временных затрат отлетают сами
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
2 часа назад
Я же лучше,чем бездомный, с питерской пропиской, здоров, стерилен
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
115 дней назад
Пигалица жжёт!)))
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
2 часа назад
Брутальный самец:

Я же лучше,чем бездомный, с питерской пропиской, здоров, стерилен
. Есть права, категории "В", машина, удочки, чувство юмора, палатки, а главное, что поршень рабочий laugh
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1501 день назад
Połtawa, ну понятное дело, что нормальные люди такую дичь, как тут мне пишут, писать не будут. В отличии от остальных тут - я их не игнорирую, а отвечаю этим индивидам. Вот и вся разница. И по итогу я плохая. Конечно, хочется адекватного диалога с адекватными людьми - но выбирать не приходиться.Добавлено спустя 2 минутыБрутальный самец, ты себя рекламируешь? Знаешь есть назойливая реклама по тв, вот ты она. Я не интересуюсь этим товаром!
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
2 часа назад
Завидный женешок, письку Вам отлижет, довезёт куда следует laugh
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1501 день назад
Брутальный самец, как же ты такой золотой до сих пор один? Что-то тут не так...
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
2 часа назад
Ржу. Гугл там чё ред как к от иру не т. П нять им не м ООО ж т при усски цу вы з вы кДобавлено спустя 2 минуты
Брутальный самец:

Ржу. Гугл там чё ред как к от иру не т. П нять им не м ООО ж т при усски цу вы з вы к
Гуггл во всём виноват,
За меня пишетДобавлено спустя 4 минутыТупой Гугл . Отключил словарьДобавлено спустя 5 минутТеперь по-русски могу написать, чё мне нпдо laugh Добавлено спустя 7 минутСука, мне он не даёт написать без ошибок. Сраные китайцыДобавлено спустя 12 минутНадо поспать и изложить свои мысли
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Вот блин, не поленился, всё прочитать, и Задорнова не нать, ржака с вами... rofl
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1501 день назад
Кот Шрёдингера, ну хоть кому-то настроение подняли! laugh
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Cry Infinity, Да ты норм вроде дифффчонка, по нашим меркам, адекватная..., чё устроили....))))
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1501 день назад
Кот Шрёдингера, Котик, а подскажи нормальной деффчонке, как вставить тут видео? Я не помню :С
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Cry Infinity, У меня на стене, в файлах, всё есть, там архив....
А если просто, то из кода вставки убираешь https:
если не понятно, то скину срины в личку....
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1501 день назад
Кот Шрёдингера, да, я уже успела вспомнить методом тыка, благодарю! c5352d96be90
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Cry Infinity, и где видео?))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.