И я сюда попал...

Одиночество...
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1269 дней назад
То что вы можете в любое время съехать от матери в съёмную квартиру, это конечно же хорошо, но... Мне кажется вы что то в этом плане не договариваете..
Боюсь, ответ здесь до банальности прост: вся проблема как раз таки во влиянии матери на вас, и вы страдаете комплексом маменького сынка. Без обид.
Ибо если на чистоту, то ну не будет жить нормальный (в плане психического здоровья) у уважающий мужчина которому за 30 с матерью, какой бы она хорошенькой и дружной не была. Не нормально это и все тут.
То есть то что вы говорите что якобы вот так просто можете уехать из под крыла матери, на самом деле, скорее не совсем так. Вы зависите от ее мнения и она вас контролирует, а просто так вот взять и начать жить полноценной самостоятельной жизнью без ее влияния, это вряд ли. Такие зависимые люди просто так взять и сказать матери "нет" не смогут.
А женщины это чувствуют. Они не любят таких, что не странно ибо там нужно всегда в отношениях выбирать - либо мать либо она ибо жизнь превратится в ад.
Конечно попадаются такие которые все же поверив на слово вступают в отношения, но это не на долго.
У меня отец таким был, не мог себе никак найти женщину, отношения быстро заканчивались всегда,не успев толком начаться. Знаю о чем говорю
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2019 в 09:29)
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
141 день назад
А что еще больше всего не понимаю,так это то,что смотрю на наш женский пол,ноют,что мужики все казлы,и выбирают себе...Казлов.Которые что и делают,жрут ведрами пиво,и валяются на диване.
Люблю себя любимого give_heart
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1269 дней назад
А то что вы краснеет и у вас все дрожит при знакомстве это все пеодсознательный страх того, что "мать сможет эту женщину не одобрить и эта попытка уже обречена на провал". То есть здесь имеет место быть конфликт, не дающий вам воли уверенно действовать чисто так как нужно именно и только вам ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 09:34)
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
Возлюбить другого, как самого себя), если себя не любишь, тогда как другого полюбишь? Холим и бережем себя любимых и не трахаем себе моСг плохими мыслями crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 09:42)
__
Новичок
585858
Сообщений: 37
904 дня назад
Ёж Ык:

Не это я имел ввиду, самому надо грузить другие мысли, без учителей и денег,сейчас вам плохо от мысли, что вы один, а когда будет семья и дети появится СТРАХ за них, поменяли шило на мыло, без напряга в голове не получится НИКАК... фантазёры о счастье, нет тут счастья, есть борьба за выживание
В плане выживания...Мне даже бороться не надо за то,чтобы выжить.Здесь все просто отлично.С этим порядок полный.
Естественно,напряги и после будут.Но эти напряги,имеющие смысл.Не такие,как сейчас.
Аутотренинги,самовнушения...Они работают до определенного момента.После-происходит откат.В моем случае они работали несколько лет.И как я понял,все эти самовнушения-попытка удрать от себя.Грузитесь мыслями,самовнушайтесь,но не забывайте одно.То,что копится внутри,рано или поздно так напомнит о себе,что мало не покажется.Как говорится,знаем,плавали.
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
Подлец прав и не прав, если родители против выбора, тогда распадётся брак, или как кошка с собакой будут жить
__
Новичок
585858
Сообщений: 37
904 дня назад
Ёж Ык:

Подлец прав и не прав, если родители против выбора, тогда распадётся брак, или как кошка с собакой будут жить
Меня уже давно их мнение не интересует.Что в плане работы,что в других планах.Здесь решения,которые касаются меня,принимаю я.Добавлено спустя 3 минуты
Подлец:

А то что вы краснеет и у вас все дрожит при знакомстве это все пеодсознательный страх того, что "мать сможет эту женщину не одобрить и эта попытка уже обречена на провал". То есть здесь имеет место быть конфликт, не дающий вам воли уверенно действовать чисто так как нужно именно и только вам ..
Не обязательно.Еще раз повторю.Мнение кого-то в вопросе выбора меня не интересует.Здесь другое.Скорее,негативный опыт прошлых отношений.
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
имеющие смысл.
пока они живы и здоровы ,а если жена, дети, умирают от болезни, или погибают, тогда всё рухнет ещё хуже, лучше не иметь, чем иметь и потерять, или жить в Швейцарии, как вариант...живи я там тоже имел бы семью, а тут боже спаси и сохрани от таких мыслей мЯ...
__
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
46 дней назад
Ёж Ык:

имеющие смысл.
пока они живы и здоровы ,а если жена, дети, умирают от болезни, или погибают, тогда всё рухнет ещё хуже, лучше не иметь, чем иметь и потерять, или жить в Швейцарии, как вариант...живи я там тоже имел бы семью, а тут боже спаси и сохрани от таких мыслей мЯ...

А в Швейцарии смерти и болезни отменили?) Интересно, какие еще отмазки будут)
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
141 день назад
Блин читаю и ох...ваю. Тренинги, культуризм, ещ какая-то хренотень Cherna-facepalm
А у качков иногда спросить хочется: Там в спортзале мозг кастрируют?

А вот читаю между строк: Я! Я! Я! Я! - К девушкам тоже такой подход? Вы наверно большей половину сами отшиваете.
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
Сравнила) там человеки культурные, а у нас дикие, я задал чел. простой вопрос ,а он драться уже готов был) дикари одним словом, а на дорогах, что творится, за обгон тебя готовы убить...это Африка масса Дик, не Америка)
__
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
46 дней назад
Ёж Ык:

Сравнила) там человеки культурные, а у нас дикие, я задал чел. простой вопрос ,а он драться уже готов был) дикари одним словом, а на дорогах, что творится, за обгон тебя готовы убить...это Африка масса Дик, не Америка)

А, ну да, и травка зеленее, и небо голубее) ну-ну)
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
Вот родимся в нормальной стране, в другой жизни, червячками может быть, я к тебе сватов-червячков пошлю))
__
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
46 дней назад
Ёж Ык:

Вот родимся в нормальной стране, в другой жизни, червячками может быть, я к тебе сватов-червячков пошлю))

Давай, будет с чем на рыбалку сходить
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
Я червяк, а ты человеком? Мы оба будем там червячками
__
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.