И я сюда попал...

Одиночество...
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1445 дней назад
Nelli, Приходит-то как раз не один.....
А это всё, одиночество вдвоём, сам такой, и прекрасно понимаю что это....
Если нет детей - то бежать от такого, без оглядки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 00:27)
Посетитель
Nelli
Сообщений: 2
Донецк
1550 дней назад
Кот Шрёдингера:

Nelli, Приходит-то как раз не один.....
А это всё, одиночество вдвоём, сам такой, и прекрасно понимаю что это....
Если нет детей - то бежать от такого, без оглядки...

А смысл бежать? Куда и к кому? Я не верю, что можно встретить человека в жизни который будет понимать меня, с которым мы будем ,ну, типа как на одной волне, который будет жалеть меня, когда мне плохо,поддерживать, в котором будет уверенность на все 100%! Так только в сказочке и бывает!) Ну, не верю я в это! Например, вспоминая свои бывшие отношения-никогда такого не было, а было еще хуже! Недостатки, с которыми нельзя смириться вообще-один-кобель, второй-любитель покурить травку, третий-любитель выпить!))) Да и глядя на семьи знакомых- я вижу, что у многих эти самые семьи держатся на общих детях только. Так что пустила я все на самотек, как будет-так будет.
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1355 дней назад
жив, нет? как дела?
Новичок
эдуард
Сообщений: 35
Одесса
1043 дня назад
Он умер, я не хочу повторить его судьбу.
Вера:

жив, нет? как дела?
Новичок
585858
Сообщений: 37
878 дней назад
эдуард:

Он умер, я не хочу повторить его судьбу.
Вера:

жив, нет? как дела?
Живее всех живых. Не дождетесь, как говорится.Добавлено спустя 1 минуту
Вера:

жив, нет? как дела?
Отлично!
Посетитель
Аля
Сообщений: 8
Москва
1377 дней назад
585858:
Нет,я не такой.Описанный случай-перекладывание ответственности с себя на кого-то.И второе,это сплошь и рядом вижу.Я наоборот,возможно совершаю другую ошибку.Если с кем-то отношения,на других не смотрю вообще.Живу человеком.Отдаю и себя,и все свое.Скандалы стараюсь не создавать.И не создаю.Видимо,не так это должно происходить.Смотрю,вот когда откровенно так поступают,хамят,принижают,то там и отношения почему-то есть.И потом,с чего это вдруг взяли,что я именно такой?С того,что тут пара личностей решила потроллиться?Мое мнение,такое поведение говорит о том,что люди просто самоутверждаются за счет кого-то.Так что,не стоит делать поспешных выводов,только по одноим постам и мнению кого-то.

Вы не совершаете никакую другую ошибку, просто выбираете неподходящих людей (женщин). Так бывает. Окружение внушает, что ты "не такой", человек начинает в себе копаться, искать свои ошибки, пытаться признать несуществующие проблемы. Психологи еще того наговорят, это как гадалки. Которые говорят "вижу беспокойство на твоей душе", и ты с удивлением соглашаешься, надо же, как это они догадались о беспокойстве на моей душе!
Люди внушаемы, а с умным видом им можно втереть все, что угодно)При этом никому даже в голову не приходит, что он сам вполне нормальный человек, а вот окружение - подкачало.

Сейчас что то изменилось в вашей ситуации и ощущениях?
Новичок
585858
Сообщений: 37
878 дней назад
Аля:

585858:
Нет,я не такой.Описанный случай-перекладывание ответственности с себя на кого-то.И второе,это сплошь и рядом вижу.Я наоборот,возможно совершаю другую ошибку.Если с кем-то отношения,на других не смотрю вообще.Живу человеком.Отдаю и себя,и все свое.Скандалы стараюсь не создавать.И не создаю.Видимо,не так это должно происходить.Смотрю,вот когда откровенно так поступают,хамят,принижают,то там и отношения почему-то есть.И потом,с чего это вдруг взяли,что я именно такой?С того,что тут пара личностей решила потроллиться?Мое мнение,такое поведение говорит о том,что люди просто самоутверждаются за счет кого-то.Так что,не стоит делать поспешных выводов,только по одноим постам и мнению кого-то.

Вы не совершаете никакую другую ошибку, просто выбираете неподходящих людей (женщин). Так бывает. Окружение внушает, что ты "не такой", человек начинает в себе копаться, искать свои ошибки, пытаться признать несуществующие проблемы. Психологи еще того наговорят, это как гадалки. Которые говорят "вижу беспокойство на твоей душе", и ты с удивлением соглашаешься, надо же, как это они догадались о беспокойстве на моей душе!
Люди внушаемы, а с умным видом им можно втереть все, что угодно)При этом никому даже в голову не приходит, что он сам вполне нормальный человек, а вот окружение - подкачало.

Сейчас что то изменилось в вашей ситуации и ощущениях?
Еще как изменилось. И меняется.
Посетитель
Аля
Сообщений: 8
Москва
1377 дней назад
Хамите и принижаете, как все вокруг?)
Почему то многие люди делают выводы, что они были слишком хорошими, и стараются стать слишком плохими. Хоть мне кажется, что для того чтобы плохим быть так чистосердечно, нужно плохим родиться. Во всех остальных случаях это просто обида на всех и на несправедливость.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.