И я сюда попал...

Одиночество...
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
19 дней назад
Да хоть царь всея Руси) я говорю о масштабах личности, но... видимо вы мыслить можете только материальным.
Новичок
585858
Сообщений: 37
878 дней назад
Подлец:

Вы главное не обращайте внимание, дядя Слава обычно добр, но просто иногда у него похмелье, вследствии чего, срывается на тех кто ему первым попадается.
А смысл.В данный момент,что я для вас,что вы для меня,просто наборы букв,сложенные в какие-то предложения.Несущие смысл,или не несущие его.В интернетах это нормальное явление.Так что,я абсолютно не обращаю никакого внимания на это.Добавлено спустя 3 минуты
Неудобная Бабища:

Да хоть царь всея Руси) я говорю о масштабах личности, но... видимо вы мыслить можете только материальным.
Девушка,или женщина,не знаю,кто вы.ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ?Пишите открытым текстом.Задайте вопрос,я отвечу.Или и дальше будем троллингом заниматься?
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1355 дней назад
давайте о чем нибудь интересном поговорим? а то завтра на работу и потом на работу и так 18 дней без выходных на работу.Только ругаться не надо. не интересно.
Новичок
585858
Сообщений: 37
878 дней назад
Вера:

давайте о чем нибудь интересном поговорим? а то завтра на работу и потом на работу и так 18 дней без выходных на работу.Только ругаться не надо. не интересно.
О чем же?Добавлено спустя 3 минутыБоюсь только,что собеседник в данный момент не очень из меня.В данный момент то состояние не прошло,которое было,плюс ко всему,я еще спал,если это модно назвать сном,всего где-то часа два за двое суток.
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1355 дней назад
о снах. только не смейтесьи гадости не пишите. для меня это пугающая тема последнее время
Новичок
585858
Сообщений: 37
878 дней назад
А к понедельнику я обязан быть свежим,выспавшимся и быстро соображать.Во что с трудом верится.
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1355 дней назад
так до понедельника 2 дня!! ты что на двое суток завалишься?! сидите и слушайте!
Новичок
585858
Сообщений: 37
878 дней назад
Вера:

о снах. только не смейтесьи гадости не пишите. для меня это пугающая тема последнее время
Не поверите.Для меня сам вечер уже тема такая,что я как-то боюсь того времени,когда надо будет ложиться спать.Хотел бы сам увидеть какой-либо сон.Но здесь проблема в другом,я не могу отключиться.А если и проваливаюсь в полудрему,то моментально просыпаюсь,и после уже не уснуть вообще.В это время особенно сильно эти мысли не дают покоя.
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1355 дней назад
так вот. в сны не то чтобы не верила, снилась периодически муть какая-то. началось все со смрети моего супруга......
Новичок
585858
Сообщений: 37
878 дней назад
Вера:

так вот. в сны не то чтобы не верила, снилась периодически муть какая-то. началось все со смрети моего супруга......
Можно подробнее?
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1355 дней назад
на опечатки не обращайте внимания. итак, в начале октября вернулся он ко мне то ли через 2 дня после похорон, то ли через два месяца, сказал, что спящим похоронили его. Звучит цифра 2. и 2 ноября умирает мой свекр. а 1 ноября был у него , мужа моего, день рождения.Добавлено спустя 3 минутыза полгода до смерти свекра золовка сон видит, что мой муж к ней навстречу из дома выходит и говорит, я полдома помыл, грязно было. Кстати, про мытье полов. сестра 3 раза мыла пол. перед смертью бабушки, тети и матери. Что скажете? Я правда никогда раньше с такими вещами не сталкивалась
Новичок
585858
Сообщений: 37
878 дней назад
Вера:

на опечатки не обращайте внимания. итак, в начале октября вернулся он ко мне то ли через 2 дня после похорон, то ли через два месяца, сказал, что спящим похоронили его. Звучит цифра 2. и 2 ноября умирает мой свекр. а 1 ноября был у него , мужа моего, день рождения.
Похожая ситуация и у моих друзей была.Я не знаю,с чем это связано,но связь какая-то есть.Я и сам тоже удивлен один раз довольно сильно был,когда по телефону нам позвонили и детским голосом кто-то сказал,что "я скоро приду"...Через несколько дней мы дядю похоронили...
Вера:

на опечатки не обращайте внимания. итак, в начале октября вернулся он ко мне то ли через 2 дня после похорон, то ли через два месяца, сказал, что спящим похоронили его. Звучит цифра 2. и 2 ноября умирает мой свекр. а 1 ноября был у него , мужа моего, день рождения.
Похожая ситуация и у моих друзей была.Я не знаю,с чем это связано,но связь какая-то есть.Я и сам тоже удивлен один раз довольно сильно был,когда по телефону нам позвонили и детским голосом кто-то сказал,что "я скоро приду"...Через несколько дней мы дядю похоронили...
Не получилось отредактировать.Тогда дядя умер.
У друзей сын умер.Приходил за отцом.
Смерть его вообще была нелепая.Можно сказать,очень глупая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 19:55)
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1355 дней назад
у меня продолжение есть. только писать не буду. капец, кишки в узел заворачиваются от страха. неужели все предопределено?
Новичок
585858
Сообщений: 37
878 дней назад
Но,что я хочу сказать...Мы то еще живые.Значит,нам еще есть что делать здесь.Несмотря на все потери,депрессии и прочее.Мы то обязаны дальше жить.Они,которые ушли,хотели бы сами,чтобы и мы жили.И желательно пожольше и счастливо.Добавлено спустя 2 минуты
Вера:

у меня продолжение есть. только писать не буду. капец, кишки в узел заворачиваются от страха. неужели все предопределено?
Это в этом году и месяце произошло?
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1355 дней назад
цифра 10 звучала. жду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.