И я сюда попал...

Одиночество...
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Вера:

цифра 10 звучала. жду.
Я бы и сам перепугался бы...
Посетитель
Мурысенька
Сообщений: 3
Калининград
1573 дня назад
хорошо написано, грамотно так, складно...таких как вы много сейчас мужчин, да и женщин в принципе тоже. Вы, наверное, сильная самодостаточная личность, и поэтому к вам притягиваются паразитки которые вас используют. У меня тоже в жизни так, попадаются те, кто меня совсем не ценит. Возможно три варианта, объясняющих причину:
1.просто комплекс неполноценности, когда не мы выбираем, а ждем чтобы нас выбрали. Это всё из-за неуверенности в себе.
2.Возможно вы изначально засматриваетесь на прошмандовок, которые выглядят броско, но при этом у них на лице написано, что они ищут дойную корову. чтобы поддерживать свой внешний вид на уровне и жить за чужой счёт. Такой вариант очень распространён кстати, когда ведутся на внешность, раскованность, демонстративность, а потом плачутся, что ей только деньги нужны, или она изменщица оказалась.таких мужчинок мне не жалко, потому что головой надо думать, а не половым органом.
3. Ну и конечно жизнь с родителями не даёт вам повзрослеть морально.Волей неволей вы ощущаете себя в глубине души ребёнком хотя вы можете это отрицать.
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1377 дней назад
хочу жить с мамой. она конечно до сих пор говорит мне: слушайся, ты еще маленькая, но какие пироги печееет. и завтракобедполдникужин у нее в назначенное время, а не как у меня-весь день на ногах, маковой росинки во рту не было, а вечером дддышать нечем, столько съедено, ужас
Новичок
585858
Сообщений: 37
900 дней назад
Мурысенька:

хорошо написано, грамотно так, складно...таких как вы много сейчас мужчин, да и женщин в принципе тоже. Вы, наверное, сильная самодостаточная личность, и поэтому к вам притягиваются паразитки которые вас используют. У меня тоже в жизни так, попадаются те, кто меня совсем не ценит. Возможно три варианта, объясняющих причину:
1.просто комплекс неполноценности, когда не мы выбираем, а ждем чтобы нас выбрали. Это всё из-за неуверенности в себе.
2.Возможно вы изначально засматриваетесь на прошмандовок, которые выглядят броско, но при этом у них на лице написано, что они ищут дойную корову. чтобы поддерживать свой внешний вид на уровне и жить за чужой счёт. Такой вариант очень распространён кстати, когда ведутся на внешность, раскованность, демонстративность, а потом плачутся, что ей только деньги нужны, или она изменщица оказалась.таких мужчинок мне не жалко, потому что головой надо думать, а не половым органом.
3. Ну и конечно жизнь с родителями не даёт вам повзрослеть морально.Волей неволей вы ощущаете себя в глубине души ребёнком хотя вы можете это отрицать.
Причины обе,и первая,и вторая присутствуют.Возможно,и третья то же,но как-то я ее не осознаю,скорее всего.Первая и вторая вообще в комплексе идут.Варианта два,или забить,и забыть,и прозябать дальше,или работать.Прозябать дальше-это уже заранее предопределленный конец всего,довольно скучный и ни к чему не ведущий.Работать.Начал я работать.Тот срыв,который произошел,это для меня вообще из ряда вон выходящее,раньше такого никогда не было,да,я могу ночами не спать,нервы себе мотать,но на людях никогда этого не показываю,как бы отвратительно не было бы мне.Они в этом не виноваты.Это произошло после моего последнего посещения психолога,с которым я сейчас прорабатываю эту ситуацию.Возможно,это как раз одно из тех проявлений перенастройки личности,которые должны произойти,ну,или в простонародье,ломка.Перебесился,выговорился,поругался,пусть даже и здесь,но спокойнее сейчас намного.Примерно вижу дальнейший путь развития событий,правда,пока не знаю как они будут развиваться,вернее,знаю,что получу то,что мне надо,но пока не знаю методы и средства,но это решаемо и проработается.Единственное что,это в обязательном порядке должно быть интересно.Если не будет интересно,то все труды и работа не будут стоить ровным счетом ничего.Так что,задачи ясны и понятны.
А где Нудная Бабища?Че-то я уже по ней скучаю)А вообще,некоторым даже благодарен,что хоть так,но пар помогли выпустить,в частности,ей особенно.
В общем и целом,дальше видно будет.
Новичок
Вера
Сообщений: 21
1377 дней назад
А ведь если к психологу обратился, видимо совсем край пришел. У нас в стране не развита эта система. пока не прижмет основательно даже в мыслях не возникнет желание посетить его.
Посетитель
Мурысенька
Сообщений: 3
Калининград
1573 дня назад
585858:

Мурысенька:

хорошо написано, грамотно так, складно...таких как вы много сейчас мужчин, да и женщин в принципе тоже. Вы, наверное, сильная самодостаточная личность, и поэтому к вам притягиваются паразитки которые вас используют. У меня тоже в жизни так, попадаются те, кто меня совсем не ценит. Возможно три варианта, объясняющих причину:
1.просто комплекс неполноценности, когда не мы выбираем, а ждем чтобы нас выбрали. Это всё из-за неуверенности в себе.
2.Возможно вы изначально засматриваетесь на прошмандовок, которые выглядят броско, но при этом у них на лице написано, что они ищут дойную корову. чтобы поддерживать свой внешний вид на уровне и жить за чужой счёт. Такой вариант очень распространён кстати, когда ведутся на внешность, раскованность, демонстративность, а потом плачутся, что ей только деньги нужны, или она изменщица оказалась.таких мужчинок мне не жалко, потому что головой надо думать, а не половым органом.
3. Ну и конечно жизнь с родителями не даёт вам повзрослеть морально.Волей неволей вы ощущаете себя в глубине души ребёнком хотя вы можете это отрицать.
Причины обе,и первая,и вторая присутствуют.Возможно,и третья то же,но как-то я ее не осознаю,скорее всего.Первая и вторая вообще в комплексе идут.Варианта два,или забить,и забыть,и прозябать дальше,или работать.Прозябать дальше-это уже заранее предопределленный конец всего,довольно скучный и ни к чему не ведущий.Работать.Начал я работать.Тот срыв,который произошел,это для меня вообще из ряда вон выходящее,раньше такого никогда не было,да,я могу ночами не спать,нервы себе мотать,но на людях никогда этого не показываю,как бы отвратительно не было бы мне.Они в этом не виноваты.Это произошло после моего последнего посещения психолога,с которым я сейчас прорабатываю эту ситуацию.Возможно,это как раз одно из тех проявлений перенастройки личности,которые должны произойти,ну,или в простонародье,ломка.Перебесился,выговорился,поругался,пусть даже и здесь,но спокойнее сейчас намного.Примерно вижу дальнейший путь развития событий,правда,пока не знаю как они будут развиваться,вернее,знаю,что получу то,что мне надо,но пока не знаю методы и средства,но это решаемо и проработается.Единственное что,это в обязательном порядке должно быть интересно.Если не будет интересно,то все труды и работа не будут стоить ровным счетом ничего.Так что,задачи ясны и понятны.
А где Нудная Бабища?Че-то я уже по ней скучаю)А вообще,некоторым даже благодарен,что хоть так,но пар помогли выпустить,в частности,ей особенно.
В общем и целом,дальше видно будет.
ну вот видите, вам значит нравятся женщины. которые вас унижают. Я весь форум не читала, но поняла про какую вы дамочку. Ну батенька. это патология психическя тогда. тогда не плачьтесь, вы мазох)))Добавлено спустя 2 минуты
585858:

Мурысенька:

хорошо написано, грамотно так, складно...таких как вы много сейчас мужчин, да и женщин в принципе тоже. Вы, наверное, сильная самодостаточная личность, и поэтому к вам притягиваются паразитки которые вас используют. У меня тоже в жизни так, попадаются те, кто меня совсем не ценит. Возможно три варианта, объясняющих причину:
1.просто комплекс неполноценности, когда не мы выбираем, а ждем чтобы нас выбрали. Это всё из-за неуверенности в себе.
2.Возможно вы изначально засматриваетесь на прошмандовок, которые выглядят броско, но при этом у них на лице написано, что они ищут дойную корову. чтобы поддерживать свой внешний вид на уровне и жить за чужой счёт. Такой вариант очень распространён кстати, когда ведутся на внешность, раскованность, демонстративность, а потом плачутся, что ей только деньги нужны, или она изменщица оказалась.таких мужчинок мне не жалко, потому что головой надо думать, а не половым органом.
3. Ну и конечно жизнь с родителями не даёт вам повзрослеть морально.Волей неволей вы ощущаете себя в глубине души ребёнком хотя вы можете это отрицать.
Причины обе,и первая,и вторая присутствуют.Возможно,и третья то же,но как-то я ее не осознаю,скорее всего.Первая и вторая вообще в комплексе идут.Варианта два,или забить,и забыть,и прозябать дальше,или работать.Прозябать дальше-это уже заранее предопределленный конец всего,довольно скучный и ни к чему не ведущий.Работать.Начал я работать.Тот срыв,который произошел,это для меня вообще из ряда вон выходящее,раньше такого никогда не было,да,я могу ночами не спать,нервы себе мотать,но на людях никогда этого не показываю,как бы отвратительно не было бы мне.Они в этом не виноваты.Это произошло после моего последнего посещения психолога,с которым я сейчас прорабатываю эту ситуацию.Возможно,это как раз одно из тех проявлений перенастройки личности,которые должны произойти,ну,или в простонародье,ломка.Перебесился,выговорился,поругался,пусть даже и здесь,но спокойнее сейчас намного.Примерно вижу дальнейший путь развития событий,правда,пока не знаю как они будут развиваться,вернее,знаю,что получу то,что мне надо,но пока не знаю методы и средства,но это решаемо и проработается.Единственное что,это в обязательном порядке должно быть интересно.Если не будет интересно,то все труды и работа не будут стоить ровным счетом ничего.Так что,задачи ясны и понятны.
А где Нудная Бабища?Че-то я уже по ней скучаю)А вообще,некоторым даже благодарен,что хоть так,но пар помогли выпустить,в частности,ей особенно.
В общем и целом,дальше видно будет.

тогда всё понятно. и вам просто это нравится. И нравится изображать из себя жертву к тому же!
Посетитель
Мурысенька
Сообщений: 3
Калининград
1573 дня назад
кстати, забыла добавить самое важное. Причина того, что вы тянетесь к таким женщинам о которых я писала выше( и с чем вы согласились)-это опять таки неуверенность в себе Вы думаете что находясь рядом с такой раскрепощённой, то и сами сможете быть раскованнее, т.е сможете перенять черту характера, которой вам якобы не достаёт. Кстати, небольшое отступление,давно замечено, что чем раскованнее женщина себя ведёт, тем больше половых партнёров неё было( вот такая связь существует между этим, поэтому в старину так ценилась скромность).Вообщем выбирая таких особей вы обрекаете себя на провал. Во-первых потому что у этих дам изначально другие приоритеты. И вы рядом с ними не только не обретете заветную уверенность, но наоборт погрязнете в этом болоте ещё глубже, потому что такая дама будет от вас постоянно требовать исполнения капризов и рано или поздно вё равно уйдёт, потому что таким нужен совершенно другой типаж, либо состоятельный папик, либо мачо-красавец. Так что если вы дейтвительно хотите опериться и почувствать себя мужчиной, то вам нужно найти женщину скромнее себя, этакую серую мышку, которая будет смотреть на вас с обожанием. При желании внешность и всё такое прочее можно подкрректировать, сейчас куча процедур и всего прочего, и любая женщина при достаточном финансировании может выгялдеть сногшибательно. Так вот, суть в том, что рядо с такой женщиной вы будете чувствовать себя увереннее, сильнее её, и это будет давать вам ещё больше уверенности и силы, когда будете понимать что с вами рядом существо, которое боится ещё больше чем вы. Так что присмотритесь к другому типу женщин, профурсеток вы не потянете, смиритесь уже с этим, да и не такое уж они сокровище, всё мишура.
Посетитель
Uelm
Сообщений: 7
1611 дней назад
Какая семья дядь? Ты вникай хоть в современное общество.
Процент разводов пробивает потолок. Шанс создать семью мизерный.
Зачем тебе семья? Тебе нужны эти проблемы? Ты захотел в рабство попасть?

Запомни. Нет одиночества. Есть свобода! Это лучшее, что может быть у человека.
Ты никому ничего не должен.
Ты отвечаешь только перед собой.
Тебе не нужно никого слушать, идти на компромисс, договариваться.
У тебя есть возможность найти увлечения, хобби, которые запрещены женатикам.

И главное. Легкий способ уйти от проблем это с башкой окунуться в дерьмо, под названием современная семья. Ведь проблемы и неудачи можно скидывать на другого и жизненный путь понятен с установками. Я типо наплодил детей и теперь добытчик.

Трудный путь, это Найти самому себе дело, реализоваться, думать своей головой.

По стене соплей твоих, ты просто не окунался в дерьмо и не осознал свое счастье.Добавлено спустя 8 минутИ да. Хочется еще добавить, все что объединяет мужчину и женщину - секс. Все. Это нужно обоим.
Какие разговоры? О чем?
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Как животное, честное слово))
Посетитель
Uelm
Сообщений: 7
1611 дней назад
Ну это с бабской логики, животные. Хотя баба сама ноги раздвигает будь здоров, что одна, что в отношениях.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
А это с мужицкой логики жизнь надо стоить по принципу пожрал, потрахался, уснул) И кто сказал, что это у мужиков логика правильная?)
Посетитель
Uelm
Сообщений: 7
1611 дней назад
Потрахаться это хорошо. Только вот люди ставят это целью в своей унылой жизни как мужики так и бабы. Натрахаться, наплодить спиногрызов, достать друг друга, развестись и сидеть у разбитого корыта.

Я говорю об свободе, которое дает одиночество. Заняться своими мечтами, увлечениями. Иметь уважение к себе. Просто это не поймет пациент автор, т.к для этого нужно окунуться в дерьмо и поплавать в нем, чтобы ценить подобные вещи.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
Если человек дурак, то хоть один, хоть в тандеме, все равно найдет причину, что жизнь - дерьмо. А если не дурак, то и семья не помеха всему, что ты перечислил.
Посетитель
Uelm
Сообщений: 7
1611 дней назад
В семье всегда будут проблемы. Тыкни пальцем на счастливую семью.
Ну а ты только что показала лицо типичной самки с набором выразительных тп бинго.
Постоялец
Цифра"Г"
Сообщений: 97
Москва
41 день назад
пфф) очередной гуру мудрых советов) неудачник, как автор опуса)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.