Жизнь в игре

Когда живешь в игре, что делать?.
Посетитель
Dinchik
Сообщений: 1
Архангельское
1596 дней назад
Приветствую вас. Не так давно я стала думать что моя жизнь это игра. Что мне теперь делать у меня постоянно ощущения, что я живу в мире игры и хочу там жить. Но стоит понять, что это невозможно мне становиться ужасно. Моя жизнь стала представлением игры - Виртуальной. Мои чувства выражены, как жизнь в игре. Я знаю, что нахожусь в реальности но жутко хотела забыть образование броситься в виртуальную игру и остаться там. Всегда страдала чрезмерной фантастикой скажите как поступить при таком быть может кто нибудь связывался с этим это похоже на Игрозависимость но это не так я могу не играть в игру месяцами и годами но все равно чувствую себя там. Что мне делать с подобным продолжать жить так или же обратиться за помощью?
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
230 дней назад
Жить там, потому что реальность суровая и не любит таких. Переедет катком и всё равно туда вернешься но уже раздавленной, помятой.
Постоялец
Karero
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
1484 дня назад
Не вижу в этом ничего плохого. Чем только люди не «живут» в наше время.
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1436 дней назад
Типичные синдромы игромана, вынырнуть из виртуального мира трудно, но вполне возможно, если найти в реальном мире интересы и людей, ради которых виртуальные пейзажи будут забыты.
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1467 дней назад
Жизнь и есть игра, ниужели ни кто не понял ??
Только реальная....
Fil
Посетитель
Fil
Сообщений: 7
Нижний Новгород
255 дней назад
Не имеет никакого значения, является ли жизнь реальной или это всего лишь игра. Даже если права теория симуляции, на поведение индивидуума это никак не влияет. Больше сотни лет не проживёшь, а КАК ты будешь жить - это тебе решать. Так сказать, отыгрывай своего персонажа))
Новичок
Роза Азора
Сообщений: 18
Москва
1436 дней назад
Кот Шрёдингера:
Жизнь и есть игра, ниужели ни кто не понял ??
Только реальная....
На двух стульях не усидеть, на две жизни не разорваться или там или тут.
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
230 дней назад
В игре не надо есть, спать, работать. Там хорошо умер и снова живой.
Никто мозг не выносит, только ты всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.