Едет крыша, не на что опереться в жизни

Дерьмовая жизнь
Посетитель
damnbitches
Сообщений: 1
Вильно
1521 день назад
Я парень, мне 23 года. В школе меня травили. Я не закончил универ, мне не нравится специальность на которую я учился, поэтому я не уверен что я его закончу и что буду по ней работать. Все родственники презирают меня за это. Отец мой тиран, я от него максимально отстранился, мать - алкоголик, а я человек эмоциональный и это мне сильно подпортило психику, в итоге я вырос ОЧЕНЬ нервным человеком. Друзей у меня нет, время проводить не с кем, просираю свои лучшие годы жизни за компом смотря сериалы. Воспоминаний хороших нет. Близких людей нет вообще. Страдаю от одиночества. Хобби нет. Никогда не было девушки. Недавно мне понравилась одна девушка, я ей написал, мы встретились несколько раз, долго и интересно разговаривали (буквально часами) и когда я уже в неё влюбился, она сказала что не хочет сейчас никаких отношений. После этого у меня произошёл нервный срыв и я стал много бухать и принимать транквилизаторы, что в принципе не помогает от страданий. Та девушка уехала в свой родной город на НГ. После этого начал общаться с теми знакомыми, что у меня есть, провёл НГ с наверное единственным своим другом и его подругами в другой стране, познакомился с парой девушек, чтобы отвлечься, с которыми тоже не особо ладиться. Комплексую по поводу того, что никогда не было девушки ни в каком плане, хотя у всех знакомых были и не одна, да и у девушек с которыми общаюсь или пытаюсь строить отношения тоже уже было немало парней, и из-за этого чувствую себя ущербным в их глазах. Чувствую, что если бы начал встречаться с подходящей мне девушкой, то это бы облегчило ситуацию, но как мне это сделать, если у меня вообще нету моральных сил ни на что, тем более на новые неудачи с девушками, да и кому я нафиг в таком состоянии нужен (в том числе новым людям, не только девушкам). Чтобы хоть как-то начать психологически восстанавливаться, мне нужна какая-либо опора. Где мне её взять? Сейчас я больше всего страдаю из-за зафрендзонившей меня девушки, а алкоголь и таблетки, понятное дело, не помогают. Этот месяц я довольно неслабо выходил из своей зоны комфорта, но это тоже не помогает от неё отвлечься.

P.S. Недавно та девушка вернулась в мой город и мы встретились, ибо я хотел расставить все точки над i. В итоге оказалось всё как я и думал - она не хотела меня обижать поэтому сказала неправду, а на самом деле я ей просто не нравлюсь, она готова со мной общаться только как с другом, и, как потом выяснилось, ей нравится кто-то другой. Недавно был в клубе в общей компании (она тоже там была, что было не совсем комфортно для меня), подкатывал ко всем девушкам что там были и ни одна даже не обратила на меня внимания, что неудивительно, учитывая моё психологическое состояние. Ну и, наверное, та девушка видела это жалкое зрелище. Я зациклен на ней ппц, и, учитывая все вышеупомянутые обстоятельства, у меня нет морально сил ни на что, в том числе на подкаты к другим девушкам. Я чувствую, что уже про[цензура*] все свои лучшие годы и поэтому теперь мне хочется тусить, общаться, бухать, пробовать вещества (без фанатизма конечно), встречаться с девушкой (особенно той самой), а как мне это сделать без друзей и в таком ужасном моральном состоянии? Кстати эта девушка прожила в этом плане очень бурную жизнь, что отчасти меня и привлекает в ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2020 в 10:52)
Новичок
Зачем
Сообщений: 30
1375 дней назад
damnbitches, снимите девушку, поднимите свою самооценку, все наладится.
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1265 дней назад
В 23 года жизнь еще только начинается.Все интересное впереди.Выйдите из своей зоны комфорта,займитесь делом,найдите хорошую работу(если такое сейчас возможно),вперед-в спортзал.Переступите через себя-сможете?Если сможете,то у Вас впереди открыты все дороги.А к сильному и самодостаточному человеку потянутся и люди.Девушки,разумеется,тоже.Дерзайте,сейчас все в ваших руках!Добавлено спустя 9 минутСамое сложное переступить через свои слабости-это бывает больно.Устройтесь работать в мужской коллектив,не в офис,а например,стройку или автобазу.Будет нелегко,но Вы сможете. . С уважением,Сергей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.