Девушка, которая никогда никому не интересна. Ну, почти.

Это очень грустная для меня тема про то, что никогда не удается сказать и услышать то, что очень хочется, быть действительно кому-то близкой. Тема про то, что я постоянно ощущаю, что просто не интересна, и все.
Новичок
kalb63
Сообщений: 12
Москва
1321 день назад
Быт..он ни когда не кажется..
Новичок
ЯблочнаяФея
Сообщений: 23
Одинцово
1257 дней назад
kalb63:

Быт..он ни когда не кажется..

А по-моему, очень часто) например, мне кажется, что мне неохота мыть посуду. А на самом деле как начну мыть, так даже удовольстие получаю, что делаю этот мир чище)) или например, мне кажется, что меня любят. А как променяют на друзей и еще что нибудь, так и оказывается, что показалось)
Новичок
kalb63
Сообщений: 12
Москва
1321 день назад
Любовь к человеку..мало с чем можно..спутать.
..она или есть..или нет..
..есть тяга к телу..похоть..
..есть привычка и усталость от нее..
...и любовь..не на посуду..ни на друзей..не поменяешь..
..думаю..выростите..поймёте..
..сказал это..без сарказма..
Air
Посетитель
Air
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
1313 дней назад
Я тебя понимаю. Но прочитав, захотелось сказать лишь одно - счастье в тебе, только в тебе. Даже одинокий человек, моет быть счастлив. Люди должны дарить тебе впечатления, эмоции, а не наполнение тебя, ты - не совокупность людей, ты - это только ты. Нужно учиться жить одной, разбавляя окружающими свой мир, а не наоборот. Мы социальные существа и нам, конечно же, нужны люди, и именно поэтому мы иногда меняем понятия и теряемся в мироощущении. Друзья быть должны, но Вы, правда, требуете слишком много от людей, мы же всё-таки эгоисты, или по крайней мере должны быть ими, в здравой доле.

Но есть люди как Вы, возможно, и как я, но почему они все всё еще не вместе? Это правда вопрос. Наверное, потому что каждый тянет одеяло на себя, что нормально, и не каждый принимает время одиночества как подарок (одиночество - это не плохо,плохо - не принятие его).

В идеале, как я полагаю, нужно найти человека, с которым можно выговориться. Но на этом ничего не закончится, так как Вам всегда будет не хватать чего-то, и это будет уже именно ваше наполнение. Не думаю, что Вы хотели бы высосать всю энергию из человека. Можно, конечно, побольше набрать друзей, и каждого немного "откачать", но итог будет скорее всего такой же, а то и хуже (может появятся новые неприятные ощущения: разочарование, предательство, пустая трата времени и т.д.)
Новичок
kalb63
Сообщений: 12
Москва
1321 день назад
Air.. кофе будите? Согласен с Вами..
Air
Посетитель
Air
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
1313 дней назад
kalb63, приятно слышать от опытного жильца joke Тоже заглянула к Вам в душу на стороннем сайте - вы очень эмоциональный, утонченный творческий человек. Спустя время Вам удалось привести свои мысли о прошлом в порядок? Или нам, "страдальцам" с сайта, нет в вашем лице примера перерождения и освобождения?
Новичок
kalb63
Сообщений: 12
Москва
1321 день назад
..повторю свою мысль, со стороннего сайта..
.судить..это привеления Бога..
..я могу..только..
..показывать свой..личный пример..
..хотя..не считаю его..правильным и верным...
..у каждого, свой путь..
..своя судьба..
..свои чувства..
..улыбнулся..Добавлено спустя 3 минуты..Air..а как к Вам обращаться? Мое имя, Вы знаете..не люблю и не понимаю..безликих..уверен, мы разных полов..Добавлено спустя 4 минуты..и не утонченный я...
..обычный мужик...
Air
Посетитель
Air
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
1313 дней назад
kalb63, я не просила судить, я просила рассказать о Ваших чувствах и о Вашем пути с более конкретной приземленной стороны, быть может Ваш путь и чей-то тоже.

В интернете мы все безликие, и это преимущество, которого лучше не лишать или хотя дать выбор, не окрашивая его изначально в отрицательные оттенки.

Утонченный обычный мужчина - это моя субъективная поверхностная оценка на тот момент времени. Мне не стоило оценивать hang3
Новичок
kalb63
Сообщений: 12
Москва
1321 день назад
..ой..да не дай Бог, мой путь..кому то другому...
..смеюсь..меня зовут Дмитрий..и это, мое имя..
..рад знакомству..
Air
Посетитель
Air
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
1313 дней назад
kalb63, приятно joke
Новичок
Paolina
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
1410 дней назад
Смотря как на него смотреть)
Новичок
ЯблочнаяФея
Сообщений: 23
Одинцово
1257 дней назад
Air:

Я тебя понимаю. Но прочитав, захотелось сказать лишь одно - счастье в тебе, только в тебе. Даже одинокий человек, моет быть счастлив. Люди должны дарить тебе впечатления, эмоции, а не наполнение тебя, ты - не совокупность людей, ты - это только ты. Нужно учиться жить одной, разбавляя окружающими свой мир, а не наоборот. Мы социальные существа и нам, конечно же, нужны люди, и именно поэтому мы иногда меняем понятия и теряемся в мироощущении. Друзья быть должны, но Вы, правда, требуете слишком много от людей, мы же всё-таки эгоисты, или по крайней мере должны быть ими, в здравой доле.

Но есть люди как Вы, возможно, и как я, но почему они все всё еще не вместе? Это правда вопрос. Наверное, потому что каждый тянет одеяло на себя, что нормально, и не каждый принимает время одиночества как подарок (одиночество - это не плохо,плохо - не принятие его).

В идеале, как я полагаю, нужно найти человека, с которым можно выговориться. Но на этом ничего не закончится, так как Вам всегда будет не хватать чего-то, и это будет уже именно ваше наполнение. Не думаю, что Вы хотели бы высосать всю энергию из человека. Можно, конечно, побольше набрать друзей, и каждого немного "откачать", но итог будет скорее всего такой же, а то и хуже (может появятся новые неприятные ощущения: разочарование, предательство, пустая трата времени и т.д.)

Спасибо, что уделила время на ответ, и написала) я тебя услышала, но наверное то ли не поняла, то ли не приняла. Мне кажется, этот холод горечь боль одиночества они вполге настоящие. Их нельзя уговорить исчезнуть. Хочется общения - ищу общения) чувствую, что есть потребность общения - говорю о ней... считать, что я пытаюсь откачать что-то из людей, я не могу... так как мне лишь хочется любить и быть любимой. Я не знаю как любить, и это правда. И не знаю, как быть любимой. Но я бы хотела. Даже осознавая свою некую неполноценность без людей, которой если честно, радуюсь, что разрешаю себе, признаться в которой, без нее не найти мне покоя в медитации, без признания потребности любить, и быть любимой. Как самых главных.Добавлено спустя 15 минут
GR27:

В лесном ручье часто такое , что потом надо бегать искать травку антибиотик .

Тогда енто не лесной ручей, а подстава)Добавлено спустя 16 минут
Paolina:

Смотря как на него смотреть)

На кого него смотреть как?)
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
ЯблочнаяФея:

Я хочу разговаривать с человеком, который [...] не будет говорить что у меня слишком большая потребность в общении
т.е. вам нужен человек, который не будет иметь своих интересов (не совпадающих с вашими), либо такой, на чьи интересы вы сможете плевать.

Вообще хочу разговаривать с мужчиной, у которого нет цели знакомиться, создавать семью и т.д. но и девушки тоже нет, а есть желание разговаривать со мной.
Почему?
Если вы хотите "просто дружить" - чем вам мешает наличие/отсутствие девушки/жены у мужчины?
Если вы хотите не просто дружбы, а отношений - то почему ищите мужчину, у которого "нет цели знакомиться, создавать семью"?

Обычно мне просто никто не отвечает, и все. Если у вас нет интереса общаться со мной, то пожалуйста дайте какую-то обратную связь.
Даю обратную связь: вы обречены на одиночество и быструю потерю интереса до тех пор, пока не разберетесь с тем, что именно вы хотите.
1. Хотите дружить с мужчиной? Тогда ищите такого, который женат или имеет прочные отношения со своей девушкой - чтобы не было никакой двусмысленности и чтобы этот человек и не думал в вас влюбляться. 95% своего внимания он будет уделять своей жене, семье и т.д. - но и вам перепадет немного его времени. Это и есть нормальная, обычная дружба.
2. Если же вы хотите, чтобы человек уделял вам много времени, чтобы была настоящая душевная близость - то будьте готовы к тому, что такие отношения быстро перерастут в близость в том числе и физическую.

А пока от вашего поста впечатление такое, что вы хотите только брать, а не отдавать. Чтобы ВАМ оказывали внимание, но чтобы при этом никакого встречного движения с вашей стороны не было и чтобы, скажем, о сексе мужчина и заикаться не смел. Это позиция потребителя. Люди это чувствуют и теряют интерес.Добавлено спустя 15 минутИз другой темы, ваша цитата, автор:
я тоже обычно влюбляюсь безответно, либо меня используют.
вот это "меня используют" - это как? Расскажите.
Новичок
ЯблочнаяФея
Сообщений: 23
Одинцово
1257 дней назад
Прекрасный Принц:

ЯблочнаяФея:

Я хочу разговаривать с человеком, который [...] не будет говорить что у меня слишком большая потребность в общении
т.е. вам нужен человек, который не будет иметь своих интересов (не совпадающих с вашими), либо такой, на чьи интересы вы сможете плевать.

Спасибо Вам за обратную связь. Но ведь я сказала, человек, который не станет говорить, что у меня слишком большая потребность в общении. Я же не говорила, что он должен общаться со мной 24 часа в сутки, или 15.или 5. Это все много. Даже 2 часа раз в 2 дня это много. Лучше, 3 часа раз в три дня. Или 4е. Мне просто противно, когда мне сообщают, что у меня слишком большая нужда в общении. Хотя с другой стороны, так оно и есть, просто, она не удовлетворяется обычно...
Когда этим тычут то как то обидно.

Вообще хочу разговаривать с мужчиной, у которого нет цели знакомиться, создавать семью и т.д. но и девушки тоже нет, а есть желание разговаривать со мной.
Почему?
Если вы хотите "просто дружить" - чем вам мешает наличие/отсутствие девушки/жены у мужчины?
Если вы хотите не просто дружбы, а отношений - то почему ищите мужчину, у которого "нет цели знакомиться, создавать семью"?

Потому, что когда есть такая цель, то тогда сам человек и отношения могут перестать быть важными. То есть, нужна семья, и нужно сырье для семьи. А мне хочется наоборот. Чтоб отношения доросли до семьи. Для этого плохо подходит мужчина, желающий срочно обзавестись семьей. Например для секса, и вкусных блинов на завтрак. Хотя, может я преуменьшаю сознательность мужскую... надо думать есть сознательные сильные представители человечества. Которые могут свою сексуальную энергию направлять на завоевание девушки делами, вместо того чтоб подстраивать затаскивание её в постель. Что конечно, происходит только с глупыми барышнями, несчастными внутри. Со счастливыми нету такого, кто уверен в себе, и знает себе цену.


Обычно мне просто никто не отвечает, и все. Если у вас нет интереса общаться со мной, то пожалуйста дайте какую-то обратную связь.
Даю обратную связь: вы обречены на одиночество и быструю потерю интереса до тех пор, пока не разберетесь с тем, что именно вы хотите.

1. Хотите дружить с мужчиной? Тогда ищите такого, который женат или имеет прочные отношения со своей девушкой - чтобы не было никакой двусмысленности и чтобы этот человек и не думал в вас влюбляться. 95% своего внимания он будет уделять своей жене, семье и т.д. - но и вам перепадет немного его времени. Это и есть нормальная, обычная дружба.
2. Если же вы хотите, чтобы человек уделял вам много времени, чтобы была настоящая душевная близость - то будьте готовы к тому, что такие отношения быстро перерастут в близость в том числе и физическую.

А пока от вашего поста впечатление такое, что вы хотите только брать, а не отдавать. Чтобы ВАМ оказывали внимание, но чтобы при этом никакого встречного движения с вашей стороны не было и чтобы, скажем, о сексе мужчина и заикаться не смел. Это позиция потребителя. Люди это чувствуют и теряют интерес.
Из другой темы, ваша цитата, автор:
я тоже обычно влюбляюсь безответно, либо меня используют.
вот это "меня используют" - это как? Расскажите.
Новичок
ЯблочнаяФея
Сообщений: 23
Одинцово
1257 дней назад
Хорошо, я тогда так сформулирую. Хочу познакомиться с мужчиной(с списком некоторых критериев), которого интересует построение здоровых и крепких душевных любовных отношений. Со мной, как с девушкой, и будущей женой. И который будет понимать, что для того чтоб узнать человека, с ним нужно общаться на расстоянии год. И нет надобности ожидать интимной близости на 2 ом свидании. Который понимает, что интимная близость только после свадьбы это нормально. Чтоб человек этот был духовно здоров, либо на большой стадии духовного выздоровления.

Хочу познакомиться с девушкой, которая немножко на меня похожа. У которой нету лучшей подруги. И которая хотела бы такую обрести.Чтобы у нас было взаимопонимание, и поддержка, и уважение. Духовно здоровой, или на большой стадии духовного выздоровления.

Хочу познакомиться с множеством разных людей, с которыми удалось бы достичь взаимопонимания, и можно было бы веселиться вместе, например играть во что-то, либо кушать вместе. Нормальные люди чтоб это были, психически здоровые, либо на большой стадии духовного выздоровления.

Используют? А это не понятно само собой, каким образом мужчины используют тех женщин, которые влюблены в них безответно? И потом, это так важно? Даже если он просто хочет, чтоб она вместо него делала его проекты на работе, например. Что в этом хорошего, и какая разница?Добавлено спустя 7 минутМне так интересно всегда "ты хочешь только брать и ничего не давать" а что Вы понимаете под "давать" что - то? Физическую близость? Внимание? Поддержку? Или что? Никак нельзя дать человеку внимание, если оно ему от меня не нужно...если оно лишнее, мое внимание. Смешно...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.