Я всегда буду один

не нытье,просто хотется высказаться
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3235 дней назад
И ты и лора к сожалению правы...
Влюбиться надо и с отдачей всего себя и страдать так как это смысл жизни.Мы же даже рождаемся с грехами по версии православных.
Влюбиться надо , только не отдавай любовь полностью,есть риск ,что останешься полым и сойти сума от отчаянияи вопросов к вашему богу.
Может тебе и будет лучше если ты не найдешь любовь,ты себя можешь избавить от страшных мук.
Да будет тяжело ,но решать тебе.Боль и отчаяние повсюду брат.И никто не обнимит тебя в этой ситуации.Надо терпеть брат.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Местный
igor27
Сообщений: 368
3454 дня назад
такая же хрень , только у меня наверное покруче тк я вот сейчас думаю стоит -не стоит праздновать 2013 , боюсь как бы он не стал последним ...а он станет если ничего не предпринимать
Новичок
Бангор
Сообщений: 34
Харьков
3949 дней назад
Сегодня увидел как возле магазина на меня посматривала красивая девушка.Захотелось ей в лицо плюну и спосить зачен она надо мной издевается,тут цирк уродов что-ли?Даже в очереди не достоял.
Напился с горя
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1311 дней назад
может ты ей понравился к некоторым людям тянет не за красоту
Новичок
Бангор
Сообщений: 34
Харьков
3949 дней назад
lora04:
это исключено.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1311 дней назад
что тебе не нравится в тебе
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3235 дней назад
Честно говоря это бесит.
Ты видно не представляешь на что способен человек,тем более обиженный жизнью.
По поводу девушки: скорее всего lora опять права.Если наоборот,почему бы не познакомиться,тебе ведь терять нечего.

Да...Запомни раз и навсегда.Бухло для слабаков.
Делай хоть что нибудь ,но делай остервенело,брат!
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Бангор
Сообщений: 34
Харьков
3949 дней назад
lora04:

что тебе не нравится в тебе

Я урод.Моральный и физический
Новичок
Бангор
Сообщений: 34
Харьков
3949 дней назад
Knight despair:

Честно говоря это бесит.
Ты видно не представляешь на что способен человек,тем более обиженный жизнью.
По поводу девушки: скорее всего lora опять права.Если наоборот,почему бы не познакомиться,тебе ведь терять нечего.

Да...Запомни раз и навсегда.Бухло для слабаков.
Делай хоть что нибудь ,но делай остервенело,брат!

Потеряю свободу и последние капли самоуважения
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1311 дней назад
Бангор:
тебе кажется
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1040 дней назад
Бухло для слабаков

Это точно.
Новичок
Бангор
Сообщений: 34
Харьков
3949 дней назад
Я не хочу ссор,выяснений отношений,мордобоя.Я этого морально не вынесу.Лучше быть одному
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
1311 дней назад
когда любишь не страшно..одиночество хуже..отношения могут приносить больше счастья чем боли..без боли редко бывает..
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3235 дней назад
По ходу дело в жесткой неуверенности в себе.
Всегда легко забыть кто ты есть и на что способен , после чего покончить с собой или признать поражение и жить как кусок биомассы в обществе.Ты сам то понимаешь куда ты идешь , твой шаг осознан, ты доконца уверен , что ты моральный и физический урод , ты ради этого готов свой зад на британский флаг порвать, и терять думаешь нечего.Я порой поражаюсь насколько люди привыкли зацикливаться на своих "я не могу',не скрою я был такой же когда писал сюда ,но я сюда писал в надежде , что смогу принять неординарность и это показывает что те кто пишут свои проблемы имеют силы глубоко в себе чтобы справиться.
После того как ты поймешь что в жизни все не случайно так как некоторые совпадения и подарки судьбы не могут быть обьяснены наукой - клоню к тому , что если во внешнем мире не откуда брать силы, то ДЕРИ СИЛЫ ИЗ СЕБЯ!
Хочешь добиться рельефного тела - иди в качалку.Хочешь внимания девушки - влюбись и уделяй внимание сам.Даже если хочешь увидеть свет в конце тонеля копай руками и грызи проход своими силами.
Тебя только могут наставить на правильный путь,а дальше делай выбор сам о правильности своего выбора!
Если думаешь, что у тебя нет выхода - ты крупно обламываешься,брат!
Да многие вообще заводят семью в 40!И лишаются девственности в столько же,если приземлить тему.
Для начала могу посовет начать делать хоть чтото но остервенело:
Хотябы завязывать шнурки так чтобы два бантика были одинаковы , а потом начищать до блеска.Помогает избавиться от лени(на себе проверено).
Хочешь перестать комплексовать перед девушками : спрашивай просто время у них на улице,молодым кассиршам спасибки с Новым годом поздравить не забудь.Создавай отношения с ними по типу привет-пока , очень тебе поможет не комплексовать.

В заключение добавлю - делай хоть что ни будь, но делай остервенело!
С наступившим.
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Михаилка
Сообщений: 22
3772 дня назад
про одиночество: ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ- ДИАГНОЗ ТВОЕЙ ЖИЗНИ- ТЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН. мне один раз так сказали лет 7 назад теперь это проклятие моей жизни, так сказать(((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.