Я всегда буду один

не нытье,просто хотется высказаться
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3217 дней назад
Для проклятия одних слов мало...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3217 дней назад
А исцелить их можно словом - добрым словом хорошего человека...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Новичок
Bona
Сообщений: 19
Москва Юг
1720 дней назад
Мне 26.У меня нет в окружении человека,с которым я готов строить серьёзные отношения,которому хотел бы открыться.В моей голове ветер-это меня жутко бесит.Я ненавижу себя.Мои прошлые отношения меня убивают,когда начинаю вспоминать.Я стараюсь идти вперёд-делать что-то-неважно что,лишь бы не грузиться.Девушки-это очень непредсказуемые создания-могут любить одного,а выскочить замуж за другого,причём всю жизнь никому не сказав,кого любят на самом деле.У них тоже ветер в голове,особенно когда они молоды и красивы.НЕНАВИЖУ ОДИНОЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ненавижу быть один на один с плохими мыслями.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3217 дней назад
Хмм...чем жить в обмане и лицемерии всех, тем более девушек которые так подло поступают, проще быть одному и все что люди не успели у тебя из куска который называется "душа" оставить себе.
Как я всегда говорю : страдания никому в целом хуже не сделали...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Посетитель
demetra13
Сообщений: 1
3969 дней назад
Бангор:

Сижу и думаю,ну зачем мне любовь,зачем семья?Я знаю что всегда буду один,ни одна нормальная девушка не сможет быть со мной.
Ну и не надо,семья и отношения - это обуза,камень на шее.

Хорошие вопросы-жаль на них нет ответа,только "нормальность" "нормальности" рознь,может нормальная и не будет,но зато будет та ,которая надо,которая будет дополнять Вашу "нормальность",Вы ведь не знаете как сложиться ваша жизнь,потому,что никто не знает,может вы станете самым счастливым в мире человеком,а это просто ваши эмоции,пошлите их подальше!Удачи вам!
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3217 дней назад
Чудес нет...пока он не начнет чтото делать все воодушевления к херам собачим под хвост...увы
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Посетитель
millia
Сообщений: 7
СМОЛЕНСК
3745 дней назад
а может фоточку выложишь?))я не думаю,что все так плохо c5352d96be90 тем более в церковно-приходской учился ))здорово=)))
Новичок
le chasseur
Сообщений: 22
2106 дней назад
Бангор:
ни одна нормальная девушка
не ищи нормальную.
Новичок
jazz
Сообщений: 29
1872 дня назад
Человек не хочет быть счастливым. Наверное мазохист. У каждого свои сексуальные перверсии=)
OMY
Новичок
OMY
Сообщений: 28
Самара
1655 дней назад
навсегда один, я и моё хобби, никого не впускай в свою жизнь!
будь эгоистом, но думай всегда о ближнем своём.
pia
Новичок
pia
Сообщений: 18
2008 дней назад
если нет сил значит их надо восполнить: железо в жидком виде, омега-3 и магниум, а еще мускат в разумных профилактических целях 1 грамм в день от депресса. мой личный рецепт уже несколько месяцев пользуюсь.
заниженная самооценка... хм, а если сменить имидж, к примеру прическу, шкурку: внешний вид. сделать из себя джеймс бонда.
когда ты одинок, можешь себе позволить быть кем угодно хотя бы внешне, между прочим, это забавно и возвращает немного внутренней энергии, когда знаешь, что одежда твоя тебе самому нра
как-то так, мое личное лекарствоДобавлено спустя 2 минутыесли посмотреть Модный приговор, психо проблемки внутреннего порядка через одногоДобавлено спустя 4 минутыа вообще, оракул google вам в помощь
и простое бла бла лучше таблетки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 13:12)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.