Тривиальный совет тем, кто возненавидел жизнь.

Не нравится своя жизнь? Может она просто "не ваша"?
Новичок
Мертвый
Сообщений: 35
716 дней назад
ОдинisT:

]поскольку на хорошего психиатра не зарабатываю,


А разве психиатры платные?
Возможно вы перепутали с психологом/психотерапевтом.
Я даже вспомнил как я своему пробовал всучить купюры, он всегда отказывал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2020 в 13:38)
Новичок
ОдинisT
Сообщений: 16
Астрахань
1341 день назад
Мертвый:
Возможно вы перепутали с психологом/психотерапевтом.
Да, спасибо, Вы правы, перепутал - случается (уже исправил)) Но, хороший психотерапевт, сами понимаете, бесплатным не бывает)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2020 в 13:56)
Новичок
ЯблочнаяФея
Сообщений: 23
Одинцово
1257 дней назад
ОдинisT:

Мертвый:
Возможно вы перепутали с психологом/психотерапевтом.
Да, спасибо, Вы правы, перепутал - случается (уже исправил)) Но, хороший психотерапевт, сами понимаете, бесплатным не бывает)

А мне кажется, самый лучший психотерапевт это как раз, бесплатный) такой себе непризнанный психотерапевт, бродящий по таким вот сайтикам... потому что истинное добро бескорыстно.
Новичок
Резидент
Сообщений: 10
Орск
480 дней назад
эдуард:

Похвалился, правильно, у других зависть могла возникнуть,зависть побуждает к действиям, появляются новые герои, все хорошо. Не надо только останавливаться на зависти, иначе это огонь поядающий. Все тоже пишут без подробностей, один вой, а что про что не поймешь. Каков привет - таков и ответ.
Похвалюсь еще больше: меня интенсивно топили 10 лет, последний бой был очень похож на смерть Сергея Данилова, он умер, не сумел победить, а я выжил. Сил против него было направленно может многократ больше, но и он же больше меня.
Если по физике, то человек находит энергию сам в себе, команда в мозг и все становится иначе чем было. Побуждающим может быть созданный образ, вера в него и целенаправленное движение к его осуществлению.

"Многа букофф". А в итоге за умными словами и советами я вижу простые вещи из пирамиды Масслоу: заработать себе на еду дабы не сдохнуть с голоду, потешить своё эго успехами на каком-то поприще - потребность самореализации, возлечь с женщиной - можно отнести к потребности в общении. Ну и как свечка но торте - иметь материальные ценности. (саркастический смех), духовных ценностей у всех здесь отписавших видимо предостаточно. Вывод бы какой по проще, но увы не силен в риторике. Не могу представить себе побуждающий образ, так как слепой не может представить образ цвета. И все же попытаюсь с выводом - аналогии не существует. У всех разные жизненные ситуации, и каждый рассуждает и отталкивается от "своего" - субъективность.
Новичок
эдуард
Сообщений: 35
Одесса
1065 дней назад
Басни не рассказывай, у всех одна херня и лечится одной и той же примочкой. Можешь сдохнуть со своей субъективностью, мне то что. Существую для тех для кого существую.
Еду частично выращиваю сам, в будущем все сам.
Если не успехами, то гордись там где облажался.
Материальные ценности, как следствие принадлежности к миру, я не могу ходить с протянутой рукой. И какие ценности, ничего лишнего.
Про женщину -- тссс.
Я Масслоу нее знаю, может он и сказал что-то рациональное и простое, почему не взять из его пирамиды.
Новичок
эдуард
Сообщений: 35
Одесса
1065 дней назад
Ты не можешь себе представить, потому что ты действительно слепой, все зрячие уже сделали это. А слепой и глухой, как в Библии писано -- потому что огрубело сердце ваше. Еще -- не обратитесь ко Мне, что бы помазал Я мазью глаза ваши, и прозрели бы вы и за пластырем целебным.
Новичок
эдуард
Сообщений: 35
Одесса
1065 дней назад
Ты не только слепой, но у тебя и глюки, и я поверил было твоим глюкам. Я и сотоварищи не имеем ничего общего с твоей пирамидой,мы живем в параллельном мире.
Новичок
Резидент
Сообщений: 10
Орск
480 дней назад
эдуард:


Живу в альтернативной реальности, никогда не понимал и по сей день не понимаю как вы живёте на этой планете.
И агрессивный троллинг убираем, не то скатимся до холивара.
Больше всего я мечтаю повстречать на своем жизненном пути аналогию. Что-бы были проблемы и образ жизни, мышления максимально похож на мой. Пока что наблюдаю обычных людей, которые непонятно что делают в теме о ненависти к жизни. Я здесь по адресу - во мне есть зависть, ненависть, и прочий побочный выхлоп этой проклятой судьбы, не прощаю, и не люблю. Действительно лишняя протоплазма на этой перенаселенной планете. Мне фатально не везет - вероятно заслужил, но тем не менее. . . Возможно это мой последний год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2020 в 17:25)
Новичок
ОдинisT
Сообщений: 16
Астрахань
1341 день назад
ЯблочнаяФея:
А мне кажется, самый лучший психотерапевт это как раз, бесплатный) такой себе непризнанный психотерапевт, бродящий по таким вот сайтикам... потому что истинное добро бескорыстно.
Боюсь, что здесь обитают самоучки-дилетанты: просто люди прошедшие через свои проблемы, или ищущие выхода. Хотя, прямо скажу, контингент тут весьма необычный: то ли люди хотят помощи, то ли просто упиваются своими проблемами? Возможно, просто одиночки, которым нужно во что бы то ни стало выговориться, но в жизни банально некому... Разумеется, о какой-то серьёзной психологической помощи на форумах речи идти не может. Так, можно зайти и убедиться, что ты "не один такой псих", с облегчением вздохнуть и пойти работать над собой дальше c5352d96be90
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2020 в 18:46)
Постоялец
Котик
Сообщений: 74
3 дня назад
ОдинisT:

ЯблочнаяФея:
А мне кажется, самый лучший психотерапевт это как раз, бесплатный) такой себе непризнанный психотерапевт, бродящий по таким вот сайтикам... потому что истинное добро бескорыстно.
Боюсь, что здесь обитают самоучки-дилетанты: просто люди прошедшие через свои проблемы, или ищущие выхода. Хотя, прямо скажу, контингент тут весьма необычный: то ли люди хотят помощи, то ли просто упиваются своими проблемами? Возможно, просто одиночки, которым нужно во что бы то ни стало выговориться, но в жизни банально некому... Разумеется, о какой-то серьёзной психологической помощи на форумах речи идти не может. Так, можно зайти и убедиться, что ты "не один такой псих", с облегчением вздохнуть и пойти работать над собой дальше c5352d96be90
Да, сидит такой урод, нах никому ненужный, сам полностью ебaнyтый и советы даёт уродам таким же eбaнyтым, селфи делает для убедительности ещё laugh Добавлено спустя 2 минутыСвой ебaч фоткает, типа там чего-то соображает во всём
rofl Добавлено спустя 3 минутыПидopы они все
Новичок
ОдинisT
Сообщений: 16
Астрахань
1341 день назад
Котик:
Да, сидит такой урод, нах никому ненужный, сам полностью ебaнyтый и советы даёт уродам таким же eбaнyтым, селфи делает для убедительности ещё laugh

А ещё здесь, как, впрочем, и везде, обитают тролли (по-сути, несчастные люди, мнящие себя прожжёнными циниками facepalm )...
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
136 дней назад
ОдинisT:

ЯблочнаяФея:
А мне кажется, самый лучший психотерапевт это как раз, бесплатный) такой себе непризнанный психотерапевт, бродящий по таким вот сайтикам... потому что истинное добро бескорыстно.
Боюсь, что здесь обитают самоучки-дилетанты: просто люди прошедшие через свои проблемы, или ищущие выхода. Хотя, прямо скажу, контингент тут весьма необычный: то ли люди хотят помощи, то ли просто упиваются своими проблемами? Возможно, просто одиночки, которым нужно во что бы то ни стало выговориться, но в жизни банально некому... Разумеется, о какой-то серьёзной психологической помощи на форумах речи идти не может. Так, можно зайти и убедиться, что ты "не один такой псих", с облегчением вздохнуть и пойти работать над собой дальше c5352d96be90

Какая может быть польза от охотника не ходившего в лес,
От капитана не поднимавшегося на палубу,
От космонавта ни разу не взлетевшего выше небес
От психолога не не знавшего психотравмы?
Новичок
Резидент
Сообщений: 10
Орск
480 дней назад
Котик:

[
А между тем свой «ебач» не палишь. Судя по всему там очко в очках, или суеверный боишься порчи или сглаза.
Новичок
Ивот
Сообщений: 10
375 дней назад
Социальная сеть «Мне плохо.нет» — поделись тем, что у тебя на душе!

Не держи в себе! Любое горе намного проще пережить, если поделиться своими мыслями с теми, кто тебя понимает и поддерживает в трудную минуту. Пиши в блог, создай свой клуб и выговорись! Тебе станет легче, вот увидишь!



Любые проблемы можно решить сообща. Тебе плохо? Расскажи об этом!

«Мне плохо.нет» — это социальная сеть для тех, кто ищет в себе силы преодолеть любые трудности, кто не сдается и не опускает голову. Настоящие друзья познаются в беде и заходят поддержать тех, кому сейчас плохо. Найди единомышленников и измени свою жизнь к лучшему!

Добавлено спустя 4 минутыНу вот ты поделился переживаниями и тебе сразу прилетает типа ну что ты ноешь иди работай и все пройдет, телку найди, давай иди убейся на публику играешь, у нас тут все хорошо , а ты нытик sick
Новичок
эдуард
Сообщений: 35
Одесса
1065 дней назад
Ну так помогло людям это, вот и другим советуют, и стало им хорошо, и тебя понять не могут. А убиваться это уж вы сами настойчиво проситесь, так чего же отказывать.
Людей много разных, будут еще предложения, может тебе подойдет что-то. Не раскисай, терпенье и прощенье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.