Ищу жену. Серьёзную

В поисках женщины 40-50 лет для создания семьи
Посетитель
Максим72
Сообщений: 5
Большевик
127 дней назад
Здравствуйте!

Меня зовут Максим Орлов. Мне почти 48 лет (будет в декабре). Живу вдвоём с мамой в Белоруссии, под Гомелем. Для создания семьи ищу серьёзную женщину, для которой духовное важнее материального, которая не испугается того, что я не работаю по болезни. Хотелось бы сойтись с домоседкой, путешествиям и походам в кафе предпочитающей огород, книги и беседы на серьёзные темы.

Женат не был. Детей нет, так как отношения вне брака - не для меня. Женщину с несовершеннолетними детьми принять не смогу, поскольку, как уже сказал, нигде не работаю. Живём на мамину пенсию да на деньги, получаемые за сдачу внаём однокомнатной квартиры. Ещё я вырезаю из дерева конфетницы, сахарницы и солонки (я оформлен ремесленником), но продаж сейчас из-за коронавируса почти совсем нет.

Люблю Восток и восточную философию. Мой маяк - Учение Живой Этики.

Ищу жену. Серьёзную


Ищу жену. Серьёзную


Ищу жену. Серьёзную
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
708 дней назад
Сложно будет жить со сразу-женой, - женщиной, которая никогда не была любовницей, и уж тем более никогда не была подругой (не той, что родом из френдзоны. Настоящей The Подругой!)
Шучу я, не сложно будет - вообще невозможно.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Посетитель
Максим72
Сообщений: 5
Большевик
127 дней назад
Что невозможно для одного, то для другого - единственно возможное.

И ещё. Чем больше любовных связей, тем меньше ценности и смысла у каждой последующей. Человек, обретая, казалось бы, опыт, вместе с тем постепенно утрачивает способность любить как человек. Он любит как животное.
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1125 дней назад
Почему выбрали именно этот сайт для знакомств?
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Посетитель
Максим72
Сообщений: 5
Большевик
127 дней назад
Как я уже написал, я нигде не работаю по причине болезни. У меня проблемы с психикой. Не катастрофические (многие из моих знакомых вообще не видят у меня ничего), но достаточные для того, чтобы мне появиться здесь, на сайте для тех, кому плохо.

Есть я и на других сайтах знакомств. Но там приходится объяснять здоровым женщинам своё нездоровье, почти не надеясь при этом ни на что.
Новичок
ANGEL DUST
Сообщений: 31
Алчевск
1125 дней назад
Максим72,
многие из моих знакомых вообще не видят у меня ничего
Многие из моих знакомых тоже не верят, что у меня диагноз по психиатрии. Видимо многие представляют себе людей с ментальными особенностями вообще дичайшими неадекватами.
Но там приходится объяснять здоровым женщинам своё нездоровье
Никто не любит строить серьезных отношения с людьми, имеющими диагноз по психиатрии. Я давно не обижаюсь на таких-их можно понять.Добавлено спустя 1 минутуМаксим72, В любом случае удачи Вам в поиске и всех благ)
Всё в нашей жизни рано или поздно заканчивается… эти слова вызывают радость и грусть одновременно
Посетитель
Максим72
Сообщений: 5
Большевик
127 дней назад
Да, Вы правы. Женщины обычно ищут мужчин, надёжных в быту, зарабатывающих на жизнь. И обижаться на них действительно не за что - всё естественно. И не все понимают, что психические расстройства бывают разными и не обязательно под ними подразумеваются полные невменяемость и беспомощность.

Поэтому я здесь. Может, и встретится женщина понимающая...

Спасибо за доброе слово! И Вам также - всего светлого!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2021 в 20:10)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.