Зачем?

Много букв почти ни о чем
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2526 дней назад
kakto tak, пойду в углу постою за свое поведение crazy
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 31
3600 дней назад
Не за что.А советы я даю из той сферы в которой как мне показалось у вас трудности.Так-как вы говорили о том что не можете найти тему для разговора с девушками я писал про это.Вы говорили что вам вообще не просто находить общий язык я писал об этом. Вы часто ссылаетесь в тексте что вам не просто найти общие темы с кем либо,по тому я и сделал вывод что вы озадачены те будет ли тема подходящей или нет.Вероятно я где-то не так вас понял,извините.Если речь идет о том как найти и где найти близких по духу людей,то я не знаю. Наверно намеренно этого сделать нельзя,такие люди просто однажды встречаются на пути.Я думаю что фишка еще и в том что бы быть открытым и самому желать сблизится.
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 31
3600 дней назад
Да,иди постой,и подумай над тем как не хорошо соблазнять не в чем не повинных,беззащитных мужчин. И вообще,нужно все твоей маме рассказать,пусть ремня тебе выдаст... cry
Ну вот опять стрела,а сдесь то она как оказалась!? sad
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2526 дней назад
kakto tak, ты все шутки шутишь..мне в углу тяжело болтать crazy
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 31
3600 дней назад
А мне по твоему легко со стрелой в ... эээ ... неважно,в общем мне тоже сейчас не легко. crazy
Новичок
Lilith
Сообщений: 30
2526 дней назад
kakto tak, тока не реви хД стрелы это..ху..плохо конечно,но не реви)
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 31
3600 дней назад
Ладно не буду.О,еще одна.Не реву,не реву,не реву... :176: Мужик епт.
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1029 дней назад
Прекратите загоняться и выдумывать себе проблемы на пустом месте. Меня всегда это поражало: у человека глобальных косяков в жизни нет, ну так он их себе тогда придумает.
Вы не не можете завести друзей и девушку, вы не хотите. Потому что то, что вы написали... если выкинуть всю воду, получится следующее: "Я офигенный парень, у меня все круто, только скучно одиноко, потому что поддержать разговор не умею".
С друзьями не нужно общаться 24 часа в сутки. Это раз. Кроме коллег и родственников, вы совсем ни с кем не общаетесь? Не верю. Это два. В вас засел бессмысленный идеализм на счет принцесс, идеальной жены и жизни. Вы думаете, что вы понимаете: так не бывает. Увы, на самом деле вы этого не понимаете. Для этого нужен жизненный опыт, каковой, исходя из вашего поста, крайне ограничен. Это три.
Просто общайтесь с людьми, хватит выдумывать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 января 2013 в 00:47)
Посетитель
igornik8
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2487 дней назад
Да, Александра, я полностью с Вами согласен. Конечно, я хочу ту жизнь, которую веду, конечно я не хочу ни друзей, ни любви, ни вообще наверное нормальной жизни. Гораздо лучше сидеть одному дома и радоваться тому, что я такой офигенный.
А если все же серьезно, то во-первых, я нигде не написал о том, что хочу общаться 24 часа. Я писал, что у меня проблемы с темами для беседы - и это реально мне в жизни мешает. Вы не верите что я ни с кем не общаюсь... Разумеется, это Ваше право. Но на самом деле это действительно так. У меня нет ни одного подарка на день рождения от друзей, а Новый год я встречал один. У Вас осталось Ваше недоверие, а у меня остались мои впечатления.
Да, конечно идеализм насчет принцесс и жизни не совсем уместен и скорее мне наверное стоило не вносить этот луч света в темное царство. Скорее надо было реалистично написать, что никаких перспектив у меня нет - и это было бы правильно.
И пожалуй с чем я соглашусь полностью - жизненного опыта у меня мало. Но откуда мне его взять из графика работа-дом-работа? Я прекрасно осознаю, что у меня куча внутренних проблем и никому не захочется со мной и с ними связываться. Конечно я бы с радостью завтра встал, подумал "зачем я все проблемы выдумал", выбросил всё - но так не будет.
Я бы с радостью общался со всеми, кто этого захочет. Но желающих нет.
Посетитель
Outviewer
Сообщений: 9
Москва
3587 дней назад
Чего-то в ваших сообщениях не хватает, но не пойму - чего.

Мне понравилась ваша честность в ответе на вопрос "Зачем?" Несколько лет назад я сам поймал себя на мысли, что когда пишу такие посты, в глубине души, за тонированным стеклом чего-то там, надеюсь, что кто-то прочитает, как мне плохо, проникнется, взмахнет волшебной палочкой, и все будет круто. Тогда я перестал писать... Почти... Иногда силой удерживать приходится. Почти наручниками к батарее =)

Я думаю, вас рано или поздно "подберут".

Я думаю, здесь, возможно, еще будут высказаны полезные мысли. Я вообще всегда советую найти терапевта если есть возможность. Простите запятые лень ставить. Темно, а правый мизинец все время промахивается. Если возможности нет почитайте какую нибудь практическую литературу. На тренинги походите. В группу. Психотерапевтическая группа была бы для вас в самый раз. В группах моделируют социум, и при вменяемом терапевте там происходят очень интересные вещи. А так... Я даже не знаю. Такое ощущение что вы словно не в своей тарелке. Я бы в такой ситуации задумался о смене деятельности, смене в целом образа жизни. Сделал бы что-то радикальное. Чтобы лучше узнать себя, испытать себя, лучше узнать мир. А то смотрите, вы не обременены семьей, я думаю, у вас есть простор для маневров.
Может ли каша в голове быть пищей для размышления...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.