Моя семейка

Посетитель
Ева
Сообщений: 3
4134 дня назад
Не знаю с чего начать даже... Я живу с родителями и бабушкой в однокомнатной квартире. Ещё к нам частенько приходят гости и мой парень. Дома 2 собаки и две кошки. Ну наверно понятно как у меня дома примерно. Я учусь прилично. Не больно я хорошая но и не совсем говно. Ну конечно же в глазах всех я говно дура тупица и тд. Меня постоянно что то гнетет и морально давит. Отец часто поднимал на мать руку когда я была маленькой. Сейчас очередь дошла и до меня. Каждый день я не живу. Я выживаю как могу в этой квартире.
Я всегда стараюсь пораньше уйти и попозже прийти. Стараюсь не говорить ничего ибо не провоцировать конфликты. Но если я молчу до меня всё равно докопаются!!!!!Стараюсь уйти куда нибудь погулять но мне сразу всё говорят куда??сидите дома!!!дома же хорошо!!поспи! Я что больная что ли спать целый день? Всего и не описать...У кого похожая ситуация тот поймет. С не терпеньем жду своего совершеннолетия что бы убежать из дома навсегда! Но идти мне некуда. У парня квартира с родителями и братом.
Я заработала невроз и сякого рода психические расстройства (в которые мать либо не верит либо ей насрать просто) вот щас опять началась ругань уз за флешки. Бабка вообще чокнутая пиздец не соображает нефига. И её миссия в этом домё задрать меня. Отстанут пусть от меня все!!!!Не трогайте меня! Отец тупой мудозвон! Как же я их ненавижу всех! Сдохните уже!!!Сдохните!
Посетитель
Инсерто
Сообщений: 2
3413 дней назад
Знаешь, как мне в такой ситуации говорил папа : "терпи, хитри, забей на них". Сколько тебе до 18? Эти лета посвяти учебе, общению с парнем или еще чему-нибудь. А потом сними квартиру. Ты не одна.
Посетитель
Ева
Сообщений: 3
4134 дня назад
543 осталось....)))я выкалываю в календарике)))
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3267 дней назад
Не ты одна))
Тож жду 18 летия.Но по ясной причине Я не буду с парнем жить))))
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3267 дней назад
Кста :
У меня в старой трехкомнатке живут 9 человек и собака , и попугайчики , и хомяки , и морская крыса...Поэтому девушек домой почти не вожу))
Как я тебя понимаю...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Посетитель
Ева
Сообщений: 3
4134 дня назад
Заебись ещё лучше придумали фишку!!! сука мне брекеты ставить за 40 штук это ахуеть как дорого пипец прям денег нет!!!!а себе в 50 лет зубы делать за 100штук это вообще нормальная цена. суки ненавижу их
Посетитель
monkey
Сообщений: 2
3984 дня назад
У меня отец на мать тоже руку поднимал, потом я вырос, пошел на бокс и отмудохал его тихо, чтобы мать не узнала. Стыдно с одной стороны (типа отец все дела) но с другой злоба на него живет до сих пор.
Посетитель
skif
Сообщений: 2
4128 дней назад
Извини Ева,но ты дура...Маленькое,эгоистичное создание которое думает только о себе...Хотя мне жаль тебя...Тяжело тебе по жизни идти если сейчас не поймешь своих ошибок...Ничего...Жизнь тебе еще мозгов прибавит.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4024 дня назад
вот это дааа...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.