Обострение.

Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
ТАК плохо, мне не было уже очень давно.
Я - единственный кормилец в семье. Если я не заработаю денег - моя семья будет голодать.
А я НЕ МОГУ работать! Просто НЕ МОГУ!!! Я заставляю себя, напрягаю остатки сил так, словно от этого зависит судьба Человечества... Очень стараюсь... но кроме невыносимых эмоциональных страданий ничего не получаю.
Не могу вдаваться в детали, но сейчас состояние моего здоровья таково, что антидепрессанты мне просто НЕЛЬЗЯ.

Замкнутый круг. Безвыходность. И неоткуда ждать помощи.
Смерть кажется единственным логичным способом прекращения моих мук.
От неё меня сейчас удерживает только моя eбaнутaя родительская сверхответственность.

Даже толком не знаю, зачем я всё это пишу... Ведь, всё равно, никто не поможет... И чуда не произойдёт...
И завтра снова наступит ещё один безысходный, беспросветный день...
Мне даже поплакать негде.
На работе нельзя. Дома - не поймут. На улице... упаси боже...

в этом мире просто нет для меня места.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
а ты дома поплачь все-таки. Раз уж ты там,- единственная кормилица,- пускай и они пойдут на встречу тебе. А если не пойдут,- сорри, нахуя таких "родных" кормить и содержать, спрашивается?.... Это уже не ответственности вопрос, а рациональности, Фиона. Если не ценят твои старания те-же родные, то может они либо не такие уж и родные, либо, как говорится, в конец зажрались.

Моральная поддержка с их стороны должна быть обязательно, если в них что человечье еще есть.
У нас вон мать если выходит на больничный,- мне самому приходится крутиться. Даже готовлю вместо нее, если совсем плохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 10:25)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Фиона, а если отбросить вопрос денег, что бы вы хотели делать?
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Maxim:
Фиона, а если отбросить вопрос денег, что бы вы хотели делать?
Пожалуй, заниматься садоводством: фрукты-овощи выращивать. У меня это отлично получается.
Fallen:
сорри, на[*цензура*] таких "родных" кормить и содержать, спрашивается?
Бабушке 83 года, сыну скоро 11 будет. Они не виноваты в том, что моя жизнь накрылась медным тазом и нуждаются в опеке.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Принцесса Фиона:

Maxim:
Фиона, а если отбросить вопрос денег, что бы вы хотели делать?
Пожалуй, заниматься садоводством: фрукты-овощи выращивать. У меня это отлично получается.
Fallen:
сорри, на[*цензура*] таких "родных" кормить и содержать, спрашивается?
Бабушке 83 года, сыну скоро 11 будет. Они не виноваты в том, что моя жизнь накрылась медным тазом и нуждаются в опеке.


блин, они что совсем не соображают, что тебе тяжело приходится и не помогают тебе никак и ни в чем?
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Fallen:
блин, они что совсем не соображают, что тебе тяжело приходится и не помогают тебе никак и ни в чем?
Бабушка помогает. Готовит ужин. Сын тоже помогает по-своему - учится... Я не в праве просить у них бОльшего.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Принцесса Фиона:

Fallen:
блин, они что совсем не соображают, что тебе тяжело приходится и не помогают тебе никак и ни в чем?
Бабушка помогает. Готовит ужин. Сын тоже помогает по-своему - учится... Я не в праве просить у них бОльшего.

раз так,- то хорошо.)) ну посчет того, что тебе тяжело,- попробуй с ними переговорить. "двери не откроются, пока в них не постучишь". (с)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Fallen:
ну посчет того, что тебе тяжело,- попробуй с ними переговорить
у бабушки уже альтсгеймер. Ей не до моих внутренних переживаний. А сыну надо на учебе сосредоточится.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Принцесса Фиона:
Пожалуй, заниматься садоводством: фрукты-овощи выращивать. У меня это отлично получается.
А если найти работу связанную с этим, ну, например, в фирме оказывающей услуги в области ланшафтного дизайна, это сейчас очень неплохо оплачивается)
А сейчас, просто выделить себе личное время, и поставить родных в известность, что вот в течении следующего часа меня не трогать и просто отдыхать как хочется)
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Maxim:
А если найти работу связанную с этим, ну, например, в фирме оказывающей услуги в области ланшафтного дизайна
К несчастью, я не ландшафтный дизайнер. Поэтому, зарабатываю, как могу: в продажах, в логистике.
Maxim:
просто выделить себе личное время, и поставить родных в известность, что вот в течении следующего часа меня не трогать и просто отдыхать как хочется)
Так и делаю. Но, больше, чем на час, рассчитывать не приходится )
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Принцесса Фиона:

Fallen:
ну посчет того, что тебе тяжело,- попробуй с ними переговорить
у бабушки уже альтсгеймер. Ей не до моих внутренних переживаний. А сыну надо на учебе сосредоточится.

тогда тебе стоит пересмотреть свое время и личное, и рабочее, и то, что у тебя идет на дела по дому.
Если есть возможность, найди работу более оплачиваемую. Если возможно, то в той сфере, которая тебе ближе всего. Читал, ты садоводством любишь заниматься. Может тебе попробовать устроиться куда садовником к богатеям? Обычно за услуги по поддержанию сада/аранжереи плотят немалые деньги.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Эта работа требует напряжения и внимательности, найдите способ разрядки, например вечерняя пробежка, тир, трензал, когда работают мышцы а мозг отдыхает)
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Фиона, у тебя тут выхода два:
-либо менять профессию на любимую с тем учетом, что будет достойно оплачиваемое рабочее место.
-либо продвигаться по этой професси, по которой ты работаешь сейчас.

--если найдется парень,- это тоже поможет.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 11:14)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Fallen:
--если найдется парень,- это тоже поможет.
Кому поможет? Чем поможет? КАК поможет?! Парню поможет? Ещё одну скотину содержать/ублажать?! Откуда у меня силы, время и деньги на это? Спасибо. Мне сволочей-дармоедов на всю жизнь хватило! Ваще не вариант!
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Maxim:
Эта работа требует напряжения и внимательности
Любая работа, предполагающая достойный заработок требует напряжения и внимательности. Если кто знает, где много платят за расслабон на рабочем месте - подскажите, буду признательна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.