Обострение.

Новичок
blond_milashka
Сообщений: 14
2778 дней назад
Привет всем/ сама мучаюсь депрессией и страхами уже больше 2 лет!Что только не пробывала, сейчас аудиосессии и гипносессии слушаю от сайта http://www.rus.interaura.net/. мне кажется что он один из самых сильных сайтов, который действенные программы дает на внушение подсознанию.платные я не покупала, с деньгами туго, но нашла людей которые их покупали, и они мне их выслали , поэтому без проблем могу поделится(бесплатно конечно) всем кому нужно.Сама пользуюсь ими неделю.Отзывы конечно шикарные про их сессии.Почитайте по интернету.Просто когда ничего не помогает, думаешь может хоть в подсознание что-нибудь изменится.Всем здоровья и счастья!моя почта [email protected].пишите
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
blond_milashka:
могу поделится(бесплатно конечно) всем кому нужно
Как можно воспользоваться Вашим царским предложением?
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Принцесса Фиона:

Maxim:
Эта работа требует напряжения и внимательности
Любая работа, предполагающая достойный заработок требует напряжения и внимательности. Если кто знает, где много платят за расслабон на рабочем месте - подскажите, буду признательна.
Дегустатор, например)))
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Принцесса Фиона:

Fallen:
--если найдется парень,- это тоже поможет.
Кому поможет? Чем поможет? КАК поможет?! Парню поможет? Ещё одну скотину содержать/ублажать?! Откуда у меня силы, время и деньги на это? Спасибо. Мне сволочей-дармоедов на всю жизнь хватило! Ваще не вариант!

тебе, видать, бракованный попался. Я бы дляя своей (возможной) буду стремиться только создавать комфорт и условия, хоть это непросто. Ищи сознательного, совестливого. Вобщем "одинокого слабачка с совестью". Обычно девчата как раз за таких (не)принимают подобных мне чуваков.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Fallen:
одинокого слабачка с совестью
Одним нахлебником больше будет))))
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Maxim:

Fallen:
одинокого слабачка с совестью
Одним нахлебником больше будет))))

обоснуй. <_<??
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Мальчики, не ссорьтесь. Вы оба хорошие. И, вообще, все мужи.... мужчины - ПРЕКРАСНЫ...
Это, видимо, только я... неблагодарная стерва, которая не может по достоинству вас оценить...
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Fallen:

Maxim:

Fallen:
одинокого слабачка с совестью
Одним нахлебником больше будет))))

обоснуй.
А что, тут обосновывать, девушке мужчина нужен сильный и умеющий кормить семью, а ты тут слабочка предлагаешь)))
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Принцесса Фиона:

Мальчики, не ссорьтесь. Вы оба хорошие. И, вообще, все мужи.... мужчины - ПРЕКРАСНЫ...
Это, видимо, только я... неблагодарная стерва, которая не может по достоинству вас оценить...

он пропадал по работе у тебя допоздна, так, что чуть живой возвращался затемно вечером и утром вновь уходил засветло?
Он смотрел постоянно объявления по работе, искал возможности отучиться на более оплачиваемую престижную профессию должность?
Если нет,- ты насчет твоей неблагодарности абсолютно не права, Фиона.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Принцесса Фиона:

Мальчики, не ссорьтесь. Вы оба хорошие. И, вообще, все мужи.... мужчины - ПРЕКРАСНЫ...
Это, видимо, только я... неблагодарная стерва, которая не может по достоинству вас оценить...
Мы больше не будем)))
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Maxim:

А что, тут обосновывать, девушке мужчина нужен сильный и умеющий кормить семью, а ты тут слабочка предлагаешь)))

вообще-то "слабачок",-и тут написал я в каыычках.
Обычно девушки воспринимают подобных мне за слабаков, ведь я заморочен на проблемах, причем еще и не только на своих. Это,- видимая сторона.
Жаль, что не многие понимают, что решая эти проблемы, занимаясь усердно всем этим, такие вот "слабачки" достигают, медленно, но наверняка, всего.
У меня не самая толковая, крутая или престижная работа, но даже на этом в двухкомнатной квартире сделал евроремонт (+новая мебель и бытовые эл.приборы) совместно с матерью.
Еще есть пара хороших ачивок, но хватстаться не стану. :209:
а бабы местные меня считают еще нытиком и слабаком, ага. Терминатора пересмотрели, пади. rofl
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Блин, Фаллен, я обещал не спорить)))
Если ты заморочен на своих проблемах, и не можешь их решить, как ты решишь чьи то еще? Наверное, и окружающие тебя дамы думают так же) Смотря насколько медленно, можно всю жизнь создавать что то великое, а в финале так ничего и не получить)
Новичок
blond_milashka
Сообщений: 14
2778 дней назад
свой адрес почты вышлите мне на почту, я вам перешлю.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Maxim:

Блин, Фаллен, я обещал не спорить)))
Если ты заморочен на своих проблемах, и не можешь их решить, как ты решишь чьи то еще? Наверное, и окружающие тебя дамы думают так же) Смотря насколько медленно, можно всю жизнь создавать что то великое, а в финале так ничего и не получить)

сила мелочей в их количестве. Все они, не исключаю, что так и считают, однако ни одна из них никогда не вдавалась в детали. А ведь именно в деталях, в мелочах кроется вся суть.
Скажи, тебе легко ли будет вручеую вынуть ДВС из твоего авто(условно)? А если по частям? ^_~
ремонт в квартире мы делали так-же.
Всего сразу никогда никому не решить, кроме одного только Господа Бога.
Этих мелочей немало, но именно благодаря им возможны и бОльшие дела.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2013 в 13:26)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Жаль, попкорна в офисе нет.. Но есть сухарики! Что-то мне аж интересно стало вас читать :170:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.