Обострение.

Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Fallen:
Скажи, тебе легко ли будет вручеую вынуть ДВС из твоего авто(условно)? А если по частям? ^_~
ремонт в квартире мы делали так-же.
слушай, Fallen, наверное, это не корректно с моей стороны, ведь топик создан мной с целью получения ВАШИХ советов; но я просто не могу удержаться,чтобы не дать тебе совет... подсказку, намёк... как хочешь расценивай: "бабам" глубоко фиолетово, КАК ты делал ремонт в квартире своей мамы. Их больше интересует, ЧТО ты можешь сделать непосредственно для них. Ты можешь забабахать Тадж Махалл, - если это будет не для НЕЁ, - ты не произведешь должного впечатления.

ИМХО.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Принцесса Фиона:

Жаль, попкорна в офисе нет.. Но есть сухарики! Что-то мне аж интересно стало вас читать :170:

тебя, Фиона, эти "мелкоделишки" тоже касаются. Они хоть и бесят, на них и ты тоже можешь вырулить из твоей колеи, в которую ты попала сейчас. :yes:
поиск нового места с более высокой зарплаой или планирование обучения, чтоб твою квалификацию повысить,- чем тебе не дело? ^_~
вроде мелочь, а потом она тебе окупится парой лишних тысяч к зарплате и это будет НЕ-единовременный навар. ))
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Принцесса Фиона:

Жаль, попкорна в офисе нет.. Но есть сухарики! Что-то мне аж интересно стало вас читать :170:
Так мы ж стараемся настроение вам поднимаем)))
Фаллен все можно сделать гораздо проще, для этого существуют техцентры)))
Жизнь не так проста, она проще))))
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Fallen:
ебя, Фиона, эти "мелкоделишки" тоже касаются. Они хоть и бесят, на них и ты тоже можешь вырулить из твоей колеи, в которую ты попала сейчас.
поиск нового места с более высокой зарплаой или планирование обучения, чтоб твою квалификацию повысить,- чем тебе не дело? ^_~
вроде мелочь, а потом она тебе окупится парой лишних тысяч к зарплате и это будет НЕ-единовременный навар. ))
у меня клиническая депрессия. в стадии обострения. я не могу себя заставить встать и положить бумагу в принтер, а ты говоришь о том, чтобы найти в себе силы начать менять свою жизнь.

Может, я неясно выразилась в начале?..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 13:39)
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Maxim:
Так мы ж стараемся настроение вам поднимаем)))
Мур-мур-мурси smile :1149:
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Принцесса Фиона:

у меня клиническая депрессия. в стадии обострения. я не могу себя заставить встать и положить бумагу в принтер, а ты говоришь о том, чтобы найти в себе силы начать меня свою жизнь.

Может, я неясно выразилась в начале?..

ясно, более чем.)) так я тебе о том и говорю. Ты не видишь конца и края всем твоим мучениям и это тебя и угнетает еще больше. Ты за великим не гонись, а лучше мАлым займись. (с) моя мать.
Тот-же принтер возьми, да заряди бумагой, "будь мужиком блеать".)) пошли к черту все, поставь себе целью какую-нибудь мелочь и сделай ее. Мелочь жеж.)) разве тебе это не по плечо? ^_~
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Maxim:

Фаллен все можно сделать гораздо проще, для этого существуют техцентры)))

:facepalm:
жизнь, разумеется, гораздо проще, когда перекладываешь свои заботы на головы тех, кому оно больше надо.
Вот и парень (муж) Фионы, видимо, решил сделать по-твоему. Оставил ее с малЫм, а сам сейчас сам по себе и для него жизнь проста.
...а девушке теперь,- живи и мучайся.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Fallen:
ясно, более чем.)) так я тебе о том и говорю. Ты не видишь конца и края всем твоим мучениям и это тебя и угнетает еще больше. Ты за великим не гонись, а лучше мАлым займись. (с) моя мать.
Тот-же принтер возьми, да заряди бумагой, "будь мужиком блеать".)) пошли к черту все, поставь себе целью какую-нибудь мелочь и сделай ее. Мелочь жеж.)) разве тебе это не по плечо? ^_~
...
- Здорово, Колян! Сколько лет! Со школы с тобой не видались! Ты не повеиршь: я поднялся! Свой бизнес, по вилле на каждом европейском курорте, в центре Москвы хата десятикомнатная, "Бентли", жена - супер-модель! Такие дела )) А ты сам-то как?
- А я... а я не ел пять дней...
- Ну... это ты зря... Знаешь, А ТЫ СЕБЯ ЗАСТАВЬ!

Понимаешь, к чему я клоню, Fallen?
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Fallen:
Оставил ее с малЫм, а сам сейчас сам по себе и для него жизнь проста.
...а девушке теперь,- живи и мучайся.
:facep2alm:
это Я подала на развод.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Принцесса Фиона:

- Ну... это ты зря... Знаешь, А ТЫ СЕБЯ ЗАСТАВЬ!

Понимаешь, к чему я клоню, Fallen?

ну....кроме тебя самой заставить себя крутиться-шевелиться никто не сможет лучше.
А вот крутиться и шевелиться, для тебя, милая,- единственное возможное из вариантов решение, более эфективное. Парня ты возможно полжизни будешь искать, строить отношения....если нет,- он подарит тебе ребенка второго и будет таков.
С работой а карьерой все и сложнее и проще. Проще в том, что виднее и эфект быстрее. Сложнее в том, что тебе предстоит прокачивать себя в этом плане. Не все сразу.
Ты можешь себе представить, как ты получаешь бОльшие деньги, работаешь на высшей должности, чем имеешь?
Хоть это ты МОЖЕШЬ???

Принцесса Фиона:

:facep2alm:
это Я подала на развод.

а я уже давно оставил своего отца, но мы живем вместе, и что?
Мы,- никто друг другу. Соседи по квартире.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 14:06)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3820 дней назад
Fallen:

Maxim:

Фаллен все можно сделать гораздо проще, для этого существуют техцентры)))

:facepalm:
жизнь, разумеется, гораздо проще, когда перекладываешь свои заботы на головы тех, кому оно больше надо.
Вот и парень (муж) Фионы, видимо, решил сделать по-твоему. Оставил ее с малЫм, а сам сейчас сам по себе и для него жизнь проста.
...а девушке теперь,- живи и мучайся.
Не утрируй, апендикс ты тоже сам себе удалять будешь?
Я говорю не о том, как уходить от проблем, а как их проще решать)))
И знаешь Фаллен то, что ребенок живет с ней, вряд ли можно рассматривать как мучение, скорее наоборот)))
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Maxim:
И знаешь Фаллен то, что ребенок живет с ней, вряд ли можно рассматривать как мучение, скорее наоборот)))
Это очень точно smile Снова спасибо :1149:
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Maxim:

Не утрируй, апендикс ты тоже сам себе удалять будешь?
Я говорю не о том, как уходить от проблем, а как их проще решать)))
И знаешь Фаллен то, что ребенок живет с ней, вряд ли можно рассматривать как мучение, скорее наоборот)))

дважды фэйспалм тебе.
Будет некому,- уж поверь, прийдется удалять самому себе.
Хочешь проще,- плати бабки за меншие напряги мозга и рук, но что тогда тебе останется делать, если тебя лишить возможности потратиться? Будешь копить? Ну вот нету, припустим, у тебя такого бабла, которое ты можешь, без ущерба для себя и/или семьи, отдать на то, чтобы что-нибудь сделали тебе?


А про ребенка,- тут двояко все-же. Возможно это и хорошо, но это самое "хорошо" надо кормить, одевать, обувать, обучать, причем не одной только грамоте.))

впрочьим, что я могу знать о бедности, если даже компбютер появился у меня только в 8 классе?... Я был последним в классе, у кого не было еще компа, даже самого паршивого. О мобильниках я уж вообще молчу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2013 в 14:26)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3507 дней назад
Fallen:
А про ребенка,- тут двояко все-же
нет. тут всё однозначно.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3557 дней назад
Принцесса Фиона:

Fallen:
А про ребенка,- тут двояко все-же
нет. тут всё однозначно.

в таком случае что тебя так напрягает, если живешь со счастьем? :209:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.