Измена

Лож или предательство
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4015 дней назад
Как пережить измену мужа
Очень плохо
Посетитель
Алекса13
Сообщений: 2
4090 дней назад
интересует тот же вопрос...
Посетитель
Stella
Сообщений: 4
4055 дней назад
Плюнь и размаж!найди замену,посвяти себя детям или работе,или заведи собаку,у собак положительная энергетика,будеш заботится о ней,кормить,воспитывать,обучать,гулять,можно будет повалятся с ней в обнимку,собака не предаст,заступится, будет ждать тебя дома и так радостно встречать... А вообще клин клином вышибают,измени тоже,легче станет,самооценка поднимится) не грусти,это не самое страшное в жизни,это неприятно,горько,больно,но и это пройдет,не зацикливайся,знай себе цену!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 17:09)
Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1980 дней назад
Stella:
А вообще клин клином вышибают,измени тоже,легче станет
Сомневаюсь...
Если это одноразовая измена, и муж раскаивается, плюнуть и размазать будет большой ошибкой. Нужно найти в себе силы, чтоб простить и не напоминать ему об этом. А если это для него в порядке вещей, и вы страдаете от этого, то, конечно, другого выхода, как расстаться с ним, нет.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3447 дней назад
время покажет, что делать дальше
Посетитель
ТрезвоМыслящий
Сообщений: 2
3977 дней назад
измену нужно считать нормой жизни - смотрите мой ответ о смысле жизни, и тогда все наладится, нужно понимать изменившего. значит человек не дополучил чего-то, что то не так - и я уверен, он не раз пытался поговорить или намекнуть о том что именно ему не нравилось, но измену и принадлежность друг другу придумали библейские герои, которые устарели вместе со своими принципами. я начну тут вести свой блог и там расскажу про измены и их основные причины. прощай измену, не можешь простить измени сама по-тихому или громко, в зависимости от характера мужа, будь на равных и тогда злоба пройдет и настанет мировая...
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4015 дней назад
Как отомстить любовнице мужа и у любовницы причем есть муж она замужняя очень хочется сделать ей подлость что бы жизнь медом не казалась кто что по советует заранее спасибо.
Очень плохо
Посетитель
bpvtyf
Сообщений: 2
4062 дня назад
я вот сама изменила парню! противно щас до ужаса,но я понимаю что не люблю своего парня но и сказать ему об этом не решаюсь. думаю а вдруг все наладится отношения у нас не очень,ссоримся часто. а изменила я ему со своим бывшим
Посетитель
Volkova66
Сообщений: 2
3947 дней назад
natasha0154:

Как отомстить любовнице мужа и у любовницы причем есть муж она замужняя очень хочется сделать ей подлость что бы жизнь медом не казалась кто что по советует заранее спасибо.

Я думаю, это делать не стоит. Она сама себя наказала, раз живет с человеком, которого не любит. Легче, после мести не станет. Ну позлорадствуйте несколько минут, может часов, вашу боль это не притупит, не уймет. И какая ее вина в том, что ваш муж вам изменил? Проблема была, как мне кажется, еще до ее появления в вашей жизни. Разберитесь в себе, в чувствах супруга и в своих желаниях. Не опускайтесь до мести, не пачкайте себя этим.
Посетитель
Зоя Рыбина
Сообщений: 1
3978 дней назад
Мне муж изменил только раз, и то в тот момент мы были в ссоре и я жила у мамы около месяца.Он сам мне все рассказал, мы вместе поговорили, решили что нам делать дальше.Сейчас мы снова вместе, он после того "похода налево" стал более ласковый, внимательный, заботливый.С той "мадам" мы отношений не поддерживаем.Я поначалу думала не прощу, но смогла сделать это.
Новичок
Untitled
Сообщений: 15
1355 дней назад
Мне изменяли много раз. Для меня это предательство. Но надо идти дальше. На этом жизнь не заканчивается )
Посетитель
Человек без цели
Сообщений: 6
2449 дней назад
Stella:
А вообще клин клином вышибают,измени тоже
Глупый совет! Не вздумай!!! Лучше уж развестись чем в отместку мужу изменять. Я сейчас не из солидарности мужской и не говорю что возможно ты его не совсем устраиваешь в постели. А потому что мужчины так уж заведено почему то, из покон веков считаются кобелями и то что они ходят на лево от жен, особо не осуждается окружающим обществом. А если окружающее вас общество, узнает что ты изменила мужу, ярмо б....и надолго приклеится к тебе. Да и муж если узнает, может в порыве ярости покалечить тебя и даже может и не услышать что ты это сделала ему в отместку.
Вы же женщины, умный народ. Если не хочешь разводиться, придумай что сказать ему такого, чтоб раз и навсегда пропало желание у него налево бегать.
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3202 дня назад
Ну ты же не любишь все в нем. Да, удобно. Но все равно у кого-то прорывается, если об этои тебе не сказали и все подразумевали что наличия твоей любви в жизни вообще необязательно, тебя обманули. А жизнь это жизнь, со всеми страстями, среди которых ты можешь прекрасно чувствовать, что Тебе надо, но всякие схемы, которые выстроены для ограничения и для защиты от жизни, они будут и регулярно прорываются просто потому что они ложь и никогда не были нужны. Потому что работает только любовь, каждый момент. Это просто мнение одного человека.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 12:32)
Новичок
Виталий
Сообщений: 11
3193 дня назад
Уехал в командировку всего на месяц,вернулся и узнаю,что моя девушка изменила мне с каким-то старым знакомым да еще и женатым ... и узнал от его жены ... я в шоке в таком был,что два дня просто видеть ее не мог ... она плачет,говорит,что мол сильно напилась на празднике,мол ей самой от себя противно и ,что очень любит меня ... а меня теперь тошнит от нее,я не могу даже представить,что я буду с ней строить жизнь ... и думаю,что это не первый раз у нее ... в общем,если любимый человек изменил хоть раз,то веры ему нет ..
Надо забыть и идти дальше,а измену прощать не стоит - можно дважды на те-же грабли наступить
Посетитель
Just a man
Сообщений: 1
3685 дней назад
Виталий:
а измену прощать не стоит - можно дважды на те-же грабли наступить
А я считаю, что не стоит быть таким категоричным. В каждом случае необходимо разбираться отдельно. Во-первых, ошибаться свойственно людям. Во-вторых, зачастую люди на стороне ищут то, чего не хватает в "официальных" отношениях. Кому-то не хватает секса, а кому-то просто внимания. И выражения типа "Любил(а) бы - не изменил(а)" не всегда работают ИМХО.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.