Измена

Лож или предательство
joy
Новичок
joy
Сообщений: 11
3631 день назад
ьДобавлено спустя 4 минутыя не знаю но похоже у меня проблемы с личной жизнью . . .
Посетитель
Rina
Сообщений: 3
Уфа
2335 дней назад
Я не знаю как мне жить,двое детей с мужем.Младшему всего 3 годика.Живем 18 лет.Обнаружила многочисленные звонки от женщины,и он ей так же много раз набирал.Он работает на севере.Он сказал,что это просто телефонные разговоры.И главное она сама названивает уже когда он дома.Я узнала про это все 5 месяцев назад.Он сказал,что там нет,то что ты думаешь(имеет ввиду секс).Мы говорит всего один раз виделись ,вместе ехали на поезде.А что тогда по полгода разве можно просто общаться с бабой чужой?!О чем?И главное он никогда ко мне не охладевал,всегда звонил и всегда говорил,что любит меня и детей,что соскучился.Всегда выпрашивал слова о любви,что я соскучилась.И потом после меня набирал ее сразу.Это как называется???И вот он говорил,как я обнаружила это все прекратил с ней общаться.И на самом деле вроде бы все.Но вот через 5 месяцев опять от той звонок.Он говорит,что не при чем.Я его выгнала,он вернулся.Не знает как угодить,а я не могу-сплошные депрессии,нервы.Я не верю ему больше..Я и не хочу следить за ним.Нет доверия совсем.БОЛЬНООООООООООО!!!!Просил столько прощения,зачем если не прекратил общение этот весь фарс.Живу с болью,жалко детей.И некуда идти.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1501 день назад
Какой помощи вы хотите, Rina?
Посетитель
Rina
Сообщений: 3
Уфа
2335 дней назад
Я хочу услышать совета что ли?Как мне быть?Просто у меня нет мамы,с кем можно было бы поделиться.А в жизни как то стыдно кому либо это рассказывать.Я б ушла и некуда, и детей жалко оставлять без отца.Я запуталась,мне 36 лет,а я чувствую себя девочкой,которая ищет тепла ,совета,поддержки...Я устала реветь,я перестала видеть детей своих.А я ведь мама,я должна быть нежной и ласковой.А мне самой не хватает этого...Простите за нюни...
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1501 день назад
Совет я вам могу дать только один. Поищите хорошего психолога там, где вы живете.
Дело в том, что сейчас вы показали верхушку айсберга. Я полагаю, что в вашей семье были и есть другие проблемы, которые могли привести к последствиях, о которых вы пишете. Хороший специалист поможет вам все это увидеть и поможет придти к решению - что делать. И заодно стресс уменьшите, а то он у вас зашкаливает уже. Ситуация сложная, но выход все равно найдется.
Поплачьте, потом успокойте себя и вперед - на поиски хорошего психолога.
Посетитель
Rina
Сообщений: 3
Уфа
2335 дней назад
Спасибо вам!!!!!!
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3062 дня назад
Тут кто-то писал, что если была измена, нужно самой сделать тоже самое..попробуйте с кем-то познакомится, и отплатить той же монетой. Пусть вам звонит мужчина прям при муже, а вы ему говорите это так, старый знакомый или брат десятиюродный. Хватит реветь!пусть и он почувствует ту же боль, что вам причинил, тогда и вам будет легче.
Посетитель
Ди'
Сообщений: 8
1312 дней назад
Broshka, что за бред?Это не поможет!не знаете,не советуйте.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.