любовь или дружба?

Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
3926 дней назад
у меня есть подруга,она самая лучшая и это без вопросов...но она начала сильно меняться когда уехала учиться...мы с ней меньше общаемся,она мне вообще почти ни чего не рассказывает,как это было раньше...мы с ней знакомы почти 9 лет,да и учиться она не так далеко...15 км всего...раньше я к ней часто ездила,гуляли,но потом она стала просто игнорировать все что я говорю,последний раз когда я к ней приезжала я выслушала все что она говорила о парнях со всеми с которыми общалась...мои проблемы она посчитала не нужными...так я и уехала со своими проблемами обратно...но вопрос в том,что я это все терпела,но когда дело дошло до любви,меня это стало цеплять еще сильнее...дело в том,что я живу в селе...я не считаю себя как то зашуганной и которая при виде парней прыгает на всех без разбору...многим парням у меня была симпатия,но благодаря моей подруге,дальше ни чего не продолжалось...дело в том что она действительно красивее меня,она выше и стройнее,с шикарными длинными волосами,не то что я маленькая,с вечно лохватым каскадом и чем то похожей на пуфик...ах да,еще у меня грудь 3 размера на которую наши парни такие паткие,но серьезных отношений строить не собираются...но дело в том что есть парни которые мне нравятся и мы вместе с подругой с ними общаемся и она знает о моих отношениях к ним,но почему то она их всегда уводит,и делает это так типо "да он стремный"или "да забей на него,нафиг он тебе нужен"...а потом сама же мне рассказывает о своих "подвигах"...вот так...что делать не знаю,она лучшая моя подруга,но поступает она не очень красиво...
Посетитель
Lexins
Сообщений: 3
2975 дней назад
Люди, друзья общаются с нами когда им интересно это делать. Если она равнодушна к вашему общению, зачем пытаться навязать ей его? Совет: просто ищите себе новых знакомых и подруг, тогда вы не будете заморачиваться по этой проблеме. Успехов во всем!
Посетитель
Dionisiy
Сообщений: 3
4077 дней назад
друг МОЖЕТ предать... как это не больно говорить((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.