Эмм..Даже уже не знаю, как сформулировать)

Длинное послание одиноким людям
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2544 дня назад
Я прикрепила к теме эту картинку, потому что очень часто помощь и поддержка людьми друг друга в жизни и в инете образно ассоциируется именно с ней. Мы говорим за это "спасибо", но остаемся снова наедине со своим внутренним миром и проблемами. Скажу кратко: ищу людей, кому знакомо это, желающих взаимно это разрушить и готовых пойти на контакт. То есть, не тех, кому скучно или просто нужно поболтать, не тех, кто разговаривает раз в неделю или же, исчезает, не тех, кто зачем-то добавляется сам, но рассказывает о том, как фигово и несерьезно общение по инету, не тех, кто имеет общественное мнение и работает над тем, чтобы подражать и быть,как все.. А просто человека, который просто такой, какой он есть, которому одиноко, с любыми особенностями для установления близких душевных контактов.
О себе: Я девушка, 23 года. Не испытываю сложностей в знакомствах или общении, не страдаю буквальным одиночеством и псих.расстройствами, просто мне нужно несколько другое.
399 648 394 (ответ для спама- Да)
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3253 дня назад
Что ты подразумеваешь под "другое"?
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Посетитель
Hellrover14
Сообщений: 5
3913 дней назад
Как с тобой связаться?
Посетитель
Hellrover14
Сообщений: 5
3913 дней назад
Как с тобой связаться?
Посетитель
Анна
Сообщений: 3
3919 дней назад
Если под буквальным одиночеством ты подразумеваешь, что тебя окружают люди и фактически ты не одинока, но когда нужно выговориться, оказывается, что друзей нет, то наши ситуации похожи. Хотелось бы пообщаться, но судя потому, что тема старая, вряд ли это получится)
Посетитель
Людмила Буренкова
Сообщений: 1
3924 дня назад
да привет Ань бывает скучно
Новичок
svet
Сообщений: 27
2985 дней назад
Dasha:
Я прикрепила к теме эту картинку, потому что очень часто помощь и поддержка людьми друг друга в жизни и в инете образно ассоциируется именно с ней. Мы говорим за это "спасибо", но остаемся снова наедине со своим внутренним миром и проблемами. Скажу кратко: ищу людей, кому знакомо это, желающих взаимно это разрушить и готовых пойти на контакт. То есть, не тех, кому скучно или просто нужно поболтать, не тех, кто разговаривает раз в неделю или же, исчезает, не тех, кто зачем-то добавляется сам, но рассказывает о том, как фигово и несерьезно общение по инету, не тех, кто имеет общественное мнение и работает над тем, чтобы подражать и быть,как все.. А просто человека, который просто такой, какой он есть, которому одиноко, с любыми особенностями для установления близких душевных контактов.
О себе: Я девушка, 23 года. Не испытываю сложностей в знакомствах или общении, не страдаю буквальным одиночеством и псих.расстройствами, просто мне нужно несколько другое.
399 648 394 (ответ для спама- Да)

А ты сама то как к людям относишься? ты готова их выслушать, помочь советом? или тебе нужно только самой выговориться, а до других нет дела? а людям тоже хочется сказать и чтобы их выслушали, возможно ты этим и не устраиваешь своих друзей, что ты слушать никого не умеешь и не хочешь. Иначе в чем проблема? Друзья есть, это же хорошо что они есть, задумайся как ты к ним относишься, часто ли их делами интересуешься?
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2544 дня назад
solnce2013, я хорошо отношусь к людям. Сама не жалуюсь, скорее бывает наоборот. Всегда готова помочь, поддержать и понять. Наоборот, очень впечатлительна и обладаю эмпатией. Здесь не было речи о том, что я кого-то не устраиваю. Особых критериев к людям, как видишь, нет. Меня не особо чем можно удивить. Просто хочу искреннего, настоящего и глубокого. А это сейчас не слишком-то частое явление, и даже не каждому нужное. Ведь даже Вы на мой пост выразили критику и насмешку, совершенно меня не зная.Добавлено спустя 4 минутыАнна, даже не то, что бы выговориться. Нет, желетку я не ищу) Не нужно путать людей с материалом по использованию. Я ищу просто людей..
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
25 дней назад
Нужно что-то другое, возможно, сильных чувств.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.