Мысли вслух

разговор не о чем
Посетитель
skif
Сообщений: 2
4128 дней назад
Даже не знаю зачем я здесь.Просто забил в поисковике фразу "мне плохо" и зашел на первый сайт в списке который выдал поисковик.
Хотя нет....Я знаю зачем я здесь...написать то,что у меня в голове...
Сегодня день был очень тяжелый...Хотя может быть и не тяжелый...Я сам себе придумал что он тяжелый...Вообщем начну...
Мне 28 лет и сегодня я ездил свататься к родителям очень хорошей девушки...И вы уже знаете какой я услышал ответ...Причина-я сирота...
-У меня есть все...деньги...жилье...-говорил я в свое оправдание...
-Понимаешь...У нас есть на примете мальчик...У его родителей тоже есть деньги...и главное-у нашей дочери будет полноценная семья...А у нас будут сваты...
Я развернулся и ушел...Сколько раз я слышал в жизни фразу "Да ты никто в жизни...У тебя даже родителей нет"...После этих слов я обычно или плевал в лицо человека или с ходу бил...Все зависело от пола человека который мне это говорил...
Эти слова всегда были в моей жизни мотивацией...Они обжигали мою душу и являлись стимулом к достижению поставленных целей...Многое было достигнуто,а от мысли что сколько еще в будущем может быть достигнуто у меня кружится голова.
Никогда не сдаваться,даже когда уже надежды нет...Жизнь-это битва...Или со щитом,или на щите...Лучше рискнуть и проиграть,чем потом мучительно вспоминать об упущенном моменте....Это все девизы моей жизни...Прочитав их вы поймете что я за человек.
А что же та девушка к родителям которой я ездил свататься...Она очень хороший и добрый человек...Знаете наивное такое создание,хоть ей уже и 22 года...и очень слабая...
Да.Она может пойти наперекор своим родителям и принять мою сторону...но я не хочу этого...Я не хочу чтобы она жертвовала собой ради меня...Самое интересное что я ее искренне не люблю.Почему?
Эх...Молодость вспомнил...Была у меня девушка...Любил безумно...Любые безумства ради нее...вены резал,собирал свою кровь и потом рисовал кровью ее портрет...А кровь все растекалась и растекалась...Чуть не убил случайного прохожего потому-что ей так захотелось....Идиотом полным вообщем был....Думал что это любовь до конца жизни...Ахахахаха...Полнейшим идиотом был...Но любовь с ее стороны быстро закончилась...
Понимаешь-говорила она мне-У меня есть полная семья...Мой папа большой начальник...А что у тебя есть?
Я тогда был слепым влюбленным идиотом и не обращал внимания на эти унижения....Просто любил ее...Она начала меня избегать...Вообщем бегал за ней и ужасно страдал не то 2,не то 3 года...Не помню уже...Давно это было...С тех пор я твердо в жизни решил что больше никогда в жизни не пущу любовь в свое сердце...Много было девушек...Никто из них не отпечатался в моем сердце...Обычно всегда при первой ссоре я им говорил "пошла нах.. отсюда"...и никогда не страдал от расставаний....Пока я не встретил Наташу....Точнее я ее уже знаю много лет...Всегда считал ее просто другом,пока однажды не понял какой она замечательный человек...Но так до конца и не впустил ее в свое сердце.Думал....Вот она моя судьба...С этим человеком я готов состариться...Ради этого человека я проживу оставшуюся жизнь.Видно не судьба...Ну что же...Поражения надо принимать с высоко поднятой головой...Пусть она будет счастлива.Ради ее счастья я готов уйти из ее жизни навсегда.
Нет.Я не плачу...Я никогда не плачу...И не собираюсь кончать жизнь самоубийством....Я еще не добился всего того,чего запланировал в жизни...
Что я от вас хочу...совет...нет...Я в этой жизни советуюсь только сам с собой...
Блин...Сейчас друзья позвонили...Гулять звали....Сказал им что заболел...Ахахаха....Знали бы они какое сообщение я сейчас пишу-не поверили бы...Это я который всегда ходит с "каменным" лицом,никогда не говорит что ему плохо или тяжело такие нюни здесь распустил...Ахахаха...Мне самому от этого смешно.
Зачем я здесь...Просто один вечер....один единственный вечер хочется побыть слабым человеком и написать все что "накипело".
Завтра будет новый день...новая битва...с самим собой...И из этой битвы я обязан выйти победителем.
Да...Напоследок.Берегите своих родителей...Вы даже не представляете их ценность.Мира и счастья вашим семьям!!!
Я не прощаюсь...Я где-то рядом с вами...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.