Мне очень плохо и одиноко! Поддержите!

:(
Посетитель
Shaggy
Сообщений: 2
4121 день назад
Чувствую себя самой ненужной, брошенной, одинокой. Мне очень плохо, наверное, как никогда раньше...
Началось все с того, что мой любимый уехал, сказал, что на месяц. Уехал к родителям в другую страну (они не виделись 5 лет, вот и поехал повидать), мне очень плохо без него было, просто безумно плохо... Я решила найти работу чтобы заглушить боль разлуки, но не тут-то было: впервые в жизни у меня перестало что-либо получаться! мне катастрофически не везет! за 2 недели попробовала устроиться в 8 мест-и НИКУДА не взяли! и при этом у меня все в порядке с данными и прекрасный опыт работы, в общем раньше отбоя не было от предложений на новые места работы, а тут просто как черная полоса какая-то... В общем, с работой ничего не вышло, я продолжила сидеть дома... и теперь я заболела. Страшный кашель, голова болит, слабость, температура и тд и тп... я лежу в кровати не в силах встать, лежу и рыдаю... Через неделю будет ровно месяц как уехал мой любимый. А сегодня он позвонил и сказал что у него там кое-какие проблемы и приехать он сможет только еще через месяц. Мне просто жить не хочется... Все подруги вдруг куда-то исчезли; у той, которую я считала самой близкой, только наладилась личная жизнь, она все время проводит со своим возлюбленным, сегодня позвонила мне и 2 часа рассказывала о том, как она провела с ним время, а про меня даже не спросила как у меня дела... Мне так обидно, ведь раньше когда у нее были какие-то проблемы, она всегда бежала ко мне и я никогда не оставляла ее одну наедине со своим горем...В общем, я понимаю сейчас, что всем есть дело только до себя и наплевать друг на друга...у меня нет настоящих друзей, которые бы выслушали и просто пришли чтобы посидеть рядом у моей кровати... да и плевать я хотела в принципе на таких "друзей", и одна проживу, но без любимого очень тягостно... Он звонит говорит что тоже скучает, хочет поскорее приехать но не может, а мне так больно его голос слышать и понимать, что совсем еще нескоро я увижу рядом любимые глаза и почувствую объятья любимых рук...
В общем, мне очень одиноко, плохо, обидно, больно... Не знаю как дальше жить... каждое утро просыпаюсь в слезах и засыпаю также в слезах... поддержите добрым словом...
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4024 дня назад
как вы и написали-это просто чёрная полоса.....выздоравливайте.
Посетитель
Shaggy
Сообщений: 2
4121 день назад
i'm кракозябра:

как вы и написали-это просто чёрная полоса.....выздоравливайте.

спасибо
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2784 дня назад
это точно,просто,обычная черная полоса..хотя,ближе к серой (ведь не было вроди таких необратимых трагедий)
она неизбежна,к сожалению..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2013 в 23:11)
bVb09
Новичок
ViktoR
Сообщений: 11
Тюмень
2394 дня назад
Надо пережить этот период,жизнь всегда подбрасывает сюрпризы тогда,когда их меньше всего ждёшь.Одно знаю точно-всё у тебя будет хорошо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 14:11)
Посетитель
Афродита
Сообщений: 1
4087 дней назад
В нашей жизни есть начальная точка - жизнь, и конечная - смерть, а между ними зигзаг,переживая каждый этап изгиба, это словно жизненный экзамен, чтоб придти к совершенству, боритесь и не сдавайтесь...не поддавайтесь эмоциям, пусть владеет разум.Удачи Вам!!!
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3775 дней назад
Ваша проблема временная-она пройдет.Все нормализуется.Вы нужны нам.
Всем привет
Новичок
Леди-Печаль
Сообщений: 10
Москва
3848 дней назад
Shaggy, дорогая!) Конечно, разлуку переносить очень тяжело. Ты просто попробуй ему говорить, что скучаешь и ждешь, что тебе грустно. Что тебе не хватает его внимания, поддержки. Если он тебя старается послушать, успокоить, приободрить - значит, ты ему важна, просто сейчас у него есть дела и тебе необходимо подождать.. А если ты не чувствуешь от него тепла, понимания - значит, это повод задуматься о ваших отношениях. Так ли он тебя ценит?

Про подруг - женская дружба известна тем, что ненадежна. Конечно, есть исключения, но очень хороших подруг редко можно встретить.. Ты сейчас, главное, выздоравливай, а потом продолжай искать работу. Не повезло - ну и что? Значит, найдешь ещё лучше!) Не грусти, займись своими делами, посмотри интересные фильмы, и т.д. - удели время тому, что тебе нравится. Отвлекайся от своей проблемы, старайся быть спокойной. Поищи в сети единомышленников.

Всё пройдет, это временно. А еще подумай - может, есть какие-то люди, которые тебя могут поддержать? Может, вы просто давно не общались? Если что, ты можешь мне написать, пообщаемся smile

Удачи)
Леди-Печаль
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 2
2207 дней назад
Shaggy, говорят, те кому плохо, должны найти тех, кому еще хуже, и тогда они счастливы. В Вашем случае это лишь темная полоса, скоро придет белая. Желаю хорошего настроения и скорейшего выздоровления!
Знаете, в моем случае даже парня нет, нет опоры и поддержки. А подруги - действительно, увлечены своей жизнью, и фиолетово им, что подруге плохо, такая же ситуация, и когда им была нужна помощь, я всё бросала, ехала, утешала... У меня на работе начальница-тиран, это каторга, а не работа. Личной жизни нет. Ужасные отношения с сестрой (мы с ней живем). И вообще ничего не хочется, ничто не радует, плохо, грустно и одиноко. Зачем вообще мне жить?
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 2
2207 дней назад
Согласитесь, в Вашей истории не так уж всё и плохо, Shaggy.
Eli
Посетитель
Eli
Сообщений: 1
4094 дня назад
Еще пару лет назад я с кем-то общалась,у меня были отношения,но я понимала.это не те люди,которые мне нужны.это не любовь,устав от бессмысленных переживаний и отношений,я решила остаться одна. Но что-то перестаралась наверно...мне сейчас очень одиноко,3 подруги и у каждой своя жизнь конечно,сосед,который меня завет выпить к себе.пару людей,которым я нравлюсь,но они мне нет,и все ,пустота внутри. я докатилась до того,что смотрю фильмы,с симпатичными актерами и что-то фантазирую,но в настоящей жизни ничего не происходит,почему так,ужасный застой..
Посетитель
polja
Сообщений: 1
4082 дня назад
Почему одиноко! Я с тобой! Держись! Давай поговорим...
Новичок
problem
Сообщений: 21
4055 дней назад
Все наладится! все что ни делается - все к лучшему! вы должны достойно перенести этот период и тогда он закончится,а начнется новый - самый счастливый!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.