всё надоело..устала...

Посетитель
Vikiki
Сообщений: 1
3985 дней назад
Всем добрый день. я зарегистрировалась здесь потому что хочу чтоб мне дали совет, чтоб выслушали, потому что выслушать меня некому. возможно, вам покажутся мои проблемы глупыми, но, прошу, не судите, мне очень плохо...
вроде меня все должно устраивать, я сама это понимаю: удается всё, за что берусь, меня вроде любят в семье, любит МЧ...
но я так устала. устала от вечной беготни туда сюда. мой МЧ ребенок. ему 21 год , а ведет как 15 летний. я помогаю ему с работой, учебой (он на заочке), потащила его учиться на права, устроила на работу, все время напоминаю что нибудь сделать. он безэмоционльны, спокойный. я же человек взрывной, меня бесит его спокойствие, расточительность к деньгам, нецелеустремленность и пофигизм в жизни. я мечтаю о собственной квартире, любящем муже, хорошей карьере и детишках. я стремлюсь к этой цели. он же говорит что у него серьезые намерения, но почему то не хочет подзаработать денег и снять квартиру. ведь говорят же, что нужно узнать друг друга в быту.
В семье все хорошо..только вот мои проблемы никого не интересуют. родителям плевать что у меня за дела, они вешают на меня моего младшего брата и уходят по своим делам. своего отчима я ненавижу... я брезгую.. это отдельная история. у нас с ним взаимная нелюбовь. никто не кого не обижает, не пристает, но может быть такое, что мы неделю будем жить в одной квартире и ни разу не поздороваться..мама в последнее время совсем перестаа интересоваться иоми проблемами. раньше мы разгваривали, секретничали..а щас я пытаюсь ей что то рассказать, а она тупо уставилась в телик и делает вид что не слышит.
я устала..устала от такой жизни..мне плохо..я срываюсь на братике, на парне. когда кричу на парня такое чувство что ему все равно...он не злится, не кричит. он кивает и говорит "понятно" меня еще больше начинает это бесить..он же мужик, а не тряпка... я схожу с ума... cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2013 в 16:43)
Посетитель
Fili
Сообщений: 5
3983 дня назад
Здравствуйте. Давно хожу на ваш сайт, написать все не решалась. Не знаю, просто захотелось найти таких же людей как я. У меня биполярное аффективное расстройство. Сейчас в стадии депрессии. Ненавистное, ужасное состояние. Не могу уже больше. В июне муж попал в аварию - погибла девушка. Дали 3 года. У нас 2 детей. Один ребенок сейчас у мамы. Второй ходит в садик. Маленькая еще- трех лет нет............. С отсутствием мужа (уже отбывает наказание) я уже вроде свыклась, а вот внутреннее состояние - ужасное....... Не могу уже больше..... Желание что-либо делать отсутствует абсолютно, поверьте- это не лень, ничего не радует. Только дочка отвлекает..... Не знаю может я плохо все описала, принимаю антидипрессанты. К вечеру настроение улучшается, а утра и дня боюсь...... Люди добрые, напишите может у кого тоже есть такие же проблемы. Я лечилась в стационаре - 5 месяцев. Месяц назад выписали, но депрессия не проходит........ Откликнетесь, пожалуйста , хоть кто-нибудь
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4088 дней назад
Fili:

Здравствуйте. Давно хожу на ваш сайт, написать все не решалась. Не знаю, просто захотелось найти таких же людей как я. У меня биполярное аффективное расстройство. Сейчас в стадии депрессии. Ненавистное, ужасное состояние. Не могу уже больше. В июне муж попал в аварию - погибла девушка. Дали 3 года. У нас 2 детей. Один ребенок сейчас у мамы. Второй ходит в садик. Маленькая еще- трех лет нет............. С отсутствием мужа (уже отбывает наказание) я уже вроде свыклась, а вот внутреннее состояние - ужасное....... Не могу уже больше..... Желание что-либо делать отсутствует абсолютно, поверьте- это не лень, ничего не радует. Только дочка отвлекает..... Не знаю может я плохо все описала, принимаю антидипрессанты. К вечеру настроение улучшается, а утра и дня боюсь...... Люди добрые, напишите может у кого тоже есть такие же проблемы. Я лечилась в стационаре - 5 месяцев. Месяц назад выписали, но депрессия не проходит........ Откликнетесь, пожалуйста , хоть кто-нибудь
только писала утром пост про то что ничего не хочется делать. может у меня такая же фигня?
Посетитель
Fili
Сообщений: 5
3983 дня назад
А вечером как себя чувствуете? Лучше?
Посетитель
Fili
Сообщений: 5
3983 дня назад
Лера, а что с вами по утрам. Происходит?
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4088 дней назад
Fili:

Лера, а что с вами по утрам. Происходит?

ну вот просыпаешься и не хочется вставать с кровати, открывать глаза, планировать день.... правда у меня никаких трагедий не случалось, как у вас. тьфу тьфу...
Посетитель
Fili
Сообщений: 5
3983 дня назад
А спите вы хорошо? Я например сегодня в 4 утра как проснулась, так и не спала до сих пор. Ездила к мужу с утра, пакую коробки. У нас переезд- вот он тоже меня в депрессиям вгоняет. А у вас как сегодня дела?
Посетитель
Fili
Сообщений: 5
3983 дня назад
И вообще как вы думаете в чем причина вашего нежелания что-либо делать? Вас что-то пугает?
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4088 дней назад
Fili:

А спите вы хорошо? Я например сегодня в 4 утра как проснулась, так и не спала до сих пор. Ездила к мужу с утра, пакую коробки. У нас переезд- вот он тоже меня в депрессиям вгоняет. А у вас как сегодня дела?
сплю я ка младенец.
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4088 дней назад
Fili:

И вообще как вы думаете в чем причина вашего нежелания что-либо делать? Вас что-то пугает?
вроде ничего. просто надоело все.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.