Ухаживания

очень важный вопрос! ответьте плиз...
Новичок
Муся
Сообщений: 16
3928 дней назад
Вопрос такой.
- Провожаете ли вы девушку домой, когда гуляете?
- Ездите ли к ней в гости и как часто?
- Как часто девушка сама к вам ездит и провожаете ли вы ее, когда она уезжает домой?

Если у вас нет девушки, но напишите, как у вас было, когда у вас была девушка.

Ответы очень важны, напишите пожалуйста!!!
СПАСИБО
Постоялец
Проект Грааль
Сообщений: 109
Москва
1137 дней назад
1. ВСЕГДА.
2. По возможности.
3. По желанию.
На последний вопрос будет логичный ответ:
Она не уезжает :smile230:
Новичок
Муся
Сообщений: 16
3928 дней назад
Мудрый кот, так приятно знать, что хоть кто-то из парней девушек провожает...
Новичок
Бангор
Сообщений: 34
Харьков
3960 дней назад
1,да
2,редко
3,никогда.

Господи,только благодаря ей я почувствовал как прекрасно одиночество.Теперь к женскому полу на пушечный выстрел не подойду.Открылись на них глаза.
Новичок
Муся
Сообщений: 16
3928 дней назад
Бангор, да? и какие мы? расскажите...
Почему она к вам не приезжала и почему вы к ней редко приезжали?
Новичок
Бангор
Сообщений: 34
Харьков
3960 дней назад
Муся:

Бангор, да? и какие мы? расскажите...
Почему она к вам не приезжала и почему вы к ней редко приезжали?

Я бы написал,но боюсь за мат забанят.
Потому что жила с родителями,и не хотела меня звать.А ко мне ей было лень ездить.
Новичок
Муся
Сообщений: 16
3928 дней назад
Бангор, ну в сообщении напишите, мне интересно)
GOD
Посетитель
GOD
Сообщений: 4
4076 дней назад
1)Обязательно!
2)постаянно.
3)Ездет реже чем я к ней а кагда уезжает то провожаю,без вариантов.
Муся, Непонятно только,какой смысл в этом опросе?
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2347 дней назад
Воспользуюсь темой, чтобы высказать своё.
Ненавижу ухаживать!
Почему?
Потому, что это фальшь и притворство!
Если чувство, если любовь, то это происходит естественно, как бы и не ухаживания вовсе, а просто делаешь что то для человека, потому, что тебе приятно и хочется.
А если ухаживание делается ради достижения цели, то это мерзко! Это не понятно, это нужно постараться осознать. Если человек - другой человек, становится целью - объектом, который ты хочешь ПОЛУЧИТЬ ты унижаешь его этим, сводишь его к положению вещи.
Истина же в том, что отношения между людьми - душевные, близкие отношения - это святое, это единственный СМЫСЛ, это нечто совместное обоюдное и спонтанное. Скорей уж обоим нужно отдаться, но никак не заполучить.
Ухаживания это всегда плохо, когда хотя бы один из двоих желает что либо ПОЛУЧАТЬ от этого. Так если он любит и ему радостно дарить что-то ей, а она именно пользуется этим, то, понятно, что это гиблые отношения.
Обычно же, любовь случается не с первого взгляда, людям нужно сойтись, понять, есть ли Искра, которая запалит любовь, и ухаживания здесь могут быть только похотливым желанием заполучит и обладать, скорей уж это должно быть обоюдным исслндованием с полной открытостью и откровенностью,а иначе решения будут приниматься на ооснове ложной инфомации и в самом основании отношений будет заложен гнилой кирпич.
Надеюсь я доходчиво изложил мысль.
Честность и открытость прежде всего, а для этого нужна смелость девушкам тоже.
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
429 дней назад
Муся:

Вопрос такой.
- Провожаете ли вы девушку домой, когда гуляете?
- Ездите ли к ней в гости и как часто?
- Как часто девушка сама к вам ездит и провожаете ли вы ее, когда она уезжает домой?

Если у вас нет девушки, но напишите, как у вас было, когда у вас была девушка.

В чём смысл данных вопросов?
Новичок
Муся
Сообщений: 16
3928 дней назад
Кот Бегемот, GOD, смысл в том, что мне нужно знать мнение парней, вот и все. А какой еще тут смысл может быть?
Ну, есть у меня парень, есть кое-какие проблемки, поэтому и спрашиваю=)
Пётр Маята, интересное мнение, надо подумать. Спасибо!
Посетитель
shamil-sarwarov
Сообщений: 4
3962 дня назад
не было девушки. но провожал пару раз - на этом все и закончилось
Посетитель
Takeshi (Joker)
Сообщений: 7
3667 дней назад
БРОСАЙ ЕГО, НАФИГ)))! Судя по твоим вопросам - не особо интерес его к тебе велик.
Если парень дорожит человеком (двушкой), причем не важно, она просто друг или его девушка, то ВСЕГДА провожает, либо как минимум вызовет такси для нее и проконтролирует, нормально ли доехала она. Но свою - всегда! Если до кровати, то даже лучше)))! И вот - ты уже у нее, потом можно поехать до тебя, покормить попугая, кота, собаку (неважно) и она, как-то само собой получается, остается у тебя. Мораль проста - когда люди хотят быть рядом друг с другом, то все само собой получается, меняются лишь декорации и вопрос провожать или нет, ездить или нет, кто к кому - он просто отсутствует... И есть еще старая, добрая мудрость: "Не столь важно что говорит человек, важно - ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!" Поступки всегда говорят о том, что на самом деле есть, просто мы зачастую просто не хотим верить в то, что нас огорчает...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2013 в 20:30)
Новичок
Flash911
Сообщений: 10
херсон
3688 дней назад
Посмотрите серию программ "Ближе к телу" на youtub-е я думаю вы много для себя почерпнете в отношениях двух половин.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1635 дней назад
Муся:

Вопрос такой.
- Провожаете ли вы девушку домой, когда гуляете?
- Ездите ли к ней в гости и как часто?
- Как часто девушка сама к вам ездит и провожаете ли вы ее, когда она уезжает домой?

Если у вас нет девушки, но напишите, как у вас было, когда у вас была девушка.

Ответы очень важны, напишите пожалуйста!!!
СПАСИБО

1. Все зависит от ее настроения и желания. (Да или такси)
2. Систематические набеги tease
3. См. пункт выше to_pick_ones_nose - домой то она уже не поедет laugh Добавлено спустя 19 минутУважаемый, Бангор.
Бегите с той стороны, сколько не пытайтесь, детей не будет точно, с однополыми, сама идея порочна laugh
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.