интересно ваше мнение. если я интроверт то с кем мне будет лучше?

с такой же девушкой?
Посетитель
jesvi
Сообщений: 6
Харьков
4052 дня назад
с такой же девушкой?
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3834 дня назад
это уже будет не важно...влюбишься и забудешь кто ты,а кто она...будет просто любимая



Если черная кошка перебежала вам дорогу, значит она куда-то бежит. И не стоит выдумывать)
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4043 дня назад
Интроверты все умные потому что концентрируются на своём внутреннем мире. Я уважаю интровертов, считаю их чем то вроде гениев. С такой же девушкой тебе будет комфортнее.
Новичок
adelia
Сообщений: 14
Нижневартовск
3471 день назад
Скорее всего с такой же. По крайней мере Вы ей будете нужнее, чем толпа других знакомых, кучи знакомых, которые так необходимы экстравертам.
=)
Посетитель
=)
Сообщений: 4
3758 дней назад
а как же приятжение противоположного: интроверт+экстраверт?))) если, конечно, спрашивающий не девушка. Тогда вообще сложно делать выводы.
Посетитель
Nilla
Сообщений: 4
3953 дня назад
Иногда знания бывают лишними...
Новичок
kote
Сообщений: 14
3944 дня назад
любовь не выбирает, если появится тяга к человеку то это не будет тебя волновать) я знаю счастливые пары которые сложились как из похожих людей, так и из противоположностей.
по своему опыту могу сказать что я скорее интроверт, и мне комфортнее с такими же. я устаю от излишне эмоциональных и шумных людей в повседневной жизни
Посетитель
zaika
Сообщений: 8
Артемовский
3967 дней назад
сам выбирай тебе с ней жить . я бы выбрал немую. криков меньше
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3893 дня назад
kote:

любовь не выбирает, если появится тяга к человеку то это не будет тебя волновать) я знаю счастливые пары которые сложились как из похожих людей, так и из противоположностей.
по своему опыту могу сказать что я скорее интроверт, и мне комфортнее с такими же. я устаю от излишне эмоциональных и шумных людей в повседневной жизни
Никак не могу удержаться, чтобы не сорваться, как всегда, на понятный мне язык астрологических символов.
Где - "комфортнее", это место, где Луна, а партнер самый подходящий, все равно будет либо 7 дом, оппозиция Вашему "Я", либо, оппозиция к Солнечному знаку, а это - противоположность, как хотите. И не будет человек умом выбирать, само выберется,(хотя, может показаться, что и выбирал - умом), а вот уже что из этого получится, это и будет его либо счастье, либо проблема...
Посетитель
Злата
Сообщений: 1
4010 дней назад
Вот напрягать уже начинает,когда кто-то кого-то из-за выгоды или по каким-то принципам искать начинает.Полюбили кого-то-замечательно,не нравится-не нужно что-то мутить.Какая разница какой темперамент и т п.У каждого в голове есть определенный свой "стандарт",но часто этот стандарт идет лесом и мы выбираем абсолютно противоположный ему.И живем потом вполне счастливо.Если не получилось что-то не нужно ссылаться на то,что разные слишком,у схожих людей тоже такое случается.Так что выбираем тех кто нравится.
Посетитель
pomawka
Сообщений: 2
3886 дней назад
Что значит быть интровертом,для вас.Какой он?
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1248 дней назад
с обоими
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.