Дела любовные...

Как можно испортить настроение и не только...
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Недавно гуляла со своим парнем. Поехали в парк. Погода чудесная. Вечер, прохлада после душного дня. Нам на встречу попадаются влюбленные парочки...Все так прекрасно...Огни вечернего парка... И мы идем по аллеи. Я на него смотрю и он мне кажется сегодня особо мужественным...Вообщим все замечательно... love И тут он мне говорит: "А помнишь в прошлом году мы на природу ездили?". Я: "Да". Ну думаю сейчас последует подробный план нового похода...Он: "Мы же перед этим с тобой расстались". Я: "Да". Думаю, вот опять скажет как хорошо, что мы снова вместе. Он: "И я тебя тогда позвал и ты согласилась поехать". Я: "Да, помню, как раз хотела на природу". Он: "Я тогда, ну мы ж расстались, хотел Таньку позвать, она меня со своими сестрами познакомила и еще с мамой хотела. Вот. Я её позвал тогда на природу, но ты согласилась и я выбрал тебя. Потом на природе она мне звонила, спросила почему я трубку не беру, а я ей сказал...(бла-бла-бла). Вообщим как хорошо, что ты тогда поехала, а не Танька"...Трям. scratch Знаете, мне в принципе было все равно, кого он тогда звал, кто ему потом звонил, но как то настроение пропало...Идем молчим. glasses И в душе у меня почему то как то неприятно...Ну дальше последовал мой длинный монолог о смысле жизни...Нашей с ним..."Ну что ж ты, таньку вспомнил, надо было не теряться..и др..". Нет, помирились конечно потом. Мораль сей басни такова: не порти настроение друг друг, когда кому то хорошо. Поменьше нужно болтать о левых знакомых... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2011 в 11:23)
Посетитель
lorik
Сообщений: 1
4677 дней назад
Мне кажется, что если человек тебя действительно любит, он никогда тебя не обидит, а может просто хочет Вашей ревности
Новичок
БУ
Сообщений: 34
3995 дней назад
А мне кажется наоборот.
Ты по моему главного не уловила.Он же сказал "как хорошо,что ты тогда поехала,а не Танька"
фактически-"как я рад,что мы вместе..."
тут ведь все очевидно..
|
Перейти на форум: