Мне одиноко:( Хелп:(

Все не могу понять,почему до сих пор одинока( Мне от этого грустно очее-ень(
Посетитель
Alice
Сообщений: 1
4112 дней назад
.......я сегодня наткнулась на этот сайт чисто случайно) ну, это по-крайней мере лучше,чем сидеть одной с дневником и жаловаться. Мне вот уже 2 года,а то и 3 года как не везет. В смысле не везет,не везет мне в любви((( Вроде бы все нормально,учеба,жизнь,друзья,все отлично,только вооот...на личном никак не сложится(( не везет мне( то безответная любовь,то еще что-то в этом роде( Вроде не глупа,привлекательна,интересная,веселая,но почему-то не могу найти своего человечка. Мне от этого становится грустно,тоскливо. И мне одиноко. Хелп:(.......
Посетитель
Виртуальная.
Сообщений: 3
Казань
3971 день назад
Все будет)
Не кисни! развивайся)
Посетитель
Scarlet
Сообщений: 2
4088 дней назад
По закону подлости или еще по какому- то закону все хорошие( хотя и не только хорошее) сличается когда Мы этого совсем не ждем Постарайся пока не думать о том, что ты одинока. займись тем чем, всегда хотела, но не хватало времени(Танцы, языки, бассейн или что то еще)И вот увидишь все измениться Парни каким- то чутьем чувствуют когда мы в них так нуждаемся, и почему-то это многих пугает. Будет одиноко, пиши мне, или кому нибудь еще, думаю, тут многие с радостью с тобой пообщаются!)
Посетитель
Libertag
Сообщений: 5
Ростов-на-Дону
3263 дня назад
Чаще улыбайся и занимайся тем, что нравится. Главное все время смотреть вперед и иногда по сторонам. Счастье само найдет тебя, главное не зацикливаться, а искренне хотеть :)


Scarlet:
Будет одиноко, пиши мне, или кому нибудь еще, думаю, тут многие с радостью с тобой пообщаются!)
Полностью поддерживаю :smile130:
Что бы ни случилось помни - Титаник строили профессионалы,а Ковчег построил любитель.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.