название? к чёрту.

Посетитель
k_konori
Сообщений: 4
4009 дней назад
что ж. начнём. думаю, углубляться в биографию не нужно. сделаю заявление: я бисексуален. скорее, немного не туда бисексуален. практически гей, если не считать девушку, с которой я был четыре месяца назад. никакой психологической травмы у меня нет. бесят вопросы, аки "тебя бросила девушка, что ты стал таким?". нет, никто меня не бросал, просто мне не нравится находится с этими девушками в одной даже комнате, не то что кровати. ну, думаю, это пустой трёп. перейду к проблеме.
есть такой человек. я зову его семпаем, так пусть и здесь он будет семпаем. я с ним общаюсь ещё с июля 2012 года. не много - не мало, но я его люблю. довольно долго, едва ли не с первого дня знакомства. он холодный, резкий. даже несколько неприятный. но почему-то тянет именно к нему. у него есть любимый человек, которого я страстно ненавижу. он всё время рассказывал мне, как он его любит, и любовался на то, как я бешусь от этих описаний. бывают моменты, что я готов прибить этого чёртового семпая, но даже если я и поссорюсь с ним - меня хватает максимум на две недели. я сильно скучаю. и сейчас. мы не ссорились сейчас, нет. просто я ему не нужен. он даже не вспоминает, не то что не пишет. я прекрасно понимаю, что это всё только лишь интернет. но встреча с ним вполне реальна, он недалеко. хотя, она в то же время нереальна, ведь я ему нахер не сдался.
я знаю, что под этим сообщением будет куча осуждений на тему "фу таким быть", но мне как-то похер. добра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2013 в 22:55)
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
341 день назад
В сети мы все не такие, как в реале. Ну почти.
Посетитель
k_konori
Сообщений: 4
4009 дней назад
чёрт возьми, я ведь мечтал о помощи. тишина. ненавижу вас.
qqq
Посетитель
qqq
Сообщений: 9
3778 дней назад
Ахереть можно, гей на форуме завелся, настоящий, живой и куда страна катится :smile306:

Народ!!! Посмотрите новая обезьянка :tease:
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4053 дня назад
За Пупкина мля!
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4024 дня назад
k_konori:
чёрт возьми, я ведь мечтал о помощи. тишина. ненавижу вас.
круто..то есть тут все ДОЛЖНЫ вам помощь оказывать..да ещё и срочно и быстро
Посетитель
k_konori
Сообщений: 4
4009 дней назад
im кракозябра:

k_konori:
чёрт возьми, я ведь мечтал о помощи. тишина. ненавижу вас.
круто..то есть тут все ДОЛЖНЫ вам помощь оказывать..да ещё и срочно и быстро

Именно.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4024 дня назад
ну понятно)....я лучше пойду..
Посетитель
k_konori
Сообщений: 4
4009 дней назад
Вы бесполезны. Что ж. Честь имею.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.