тихо тихо теряю себя

вопросов много а вот ответ ? и выход где ?
Посетитель
Awer
Сообщений: 2
4067 дней назад
Всем привет
надеюсь, я ищу помощи, или просто слов... поддержки, не знаю, но мне очень не важно, мне просто плохо, ругаюсь с женой, работа не доставляет нечего, потому что я работаю, денег нет не дают завтраками кормят, а мне кормить семью, Господи что я сделал не так...что так упал перед ней в глазах, я такое слышу в свой адрес, что уже не знаю кто я, может мне просто уйти в мир иной ? зачем мне жить скажите ? если она говорит что я не кто...и зачем мне жить...я устал...дома бардак, на работе нечего, просто хочу уснуть и не просыпаться....
нет продуктов дома, нет в кармане денег, она все пилит и пилит....я понимаю ее она права...но что мне делать, ищу работу новую и то нет и так уже 6 месяцев...только слеза по щеке спускается, да мужчине плакать нельзя...но я честно люди устал...почему зачем и что делать мне
Новичок
vtupike
Сообщений: 16
3936 дней назад
Вы очень ответственный и совестливый человек, раз так переживаете за свою семью..сейчас мало таких, мне кажется.Я вас понимаю в плане работы и денежных трудностей. Но скажите, ваша жена работает? или она в декрете? родственники есть у вас? отношения с ними как?
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4038 дней назад
а еще говорят не в деньгах счастье, деньги не главное. деньги конечно не главное, когда они есть.
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 153
3928 дней назад
Вы знаете, мужчины не только не плачут, но и умеют оценить обстановку (если где-то деньги не платят, то ГДЕ-ТО платят по любому!), а еще умеют заслужить такой авторитет у своей женщины, что она даже из шелковой постели за вами в Сибирь рванет. Как жены декабристов. Ну или просто УМЕЮТ ВЫБИРАТЬ ЖЕНЩИН.
Мужчине силы творить и побеждать может дать только женщина. Потому как "заводитесь" вы только от двух вещей: желания оберегать и ощущения, что в вас верят. Одним словом это называется ДОМИНИРОВАНИЕ.
Желание оберегать у вас есть....хотя, не факт, возможно только на словах. По какой-то ведь причине вы не ищите другую работу.
По части веры в вас....Вобще засада. Если ваша женщина, как та старуха из "Сказки о рыбаке и рыбке", то легче поменять женщину, чем ей угодить.
Думайте.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.