все убивает

депрессия
Посетитель
sadmood
Сообщений: 1
4082 дня назад
а я открытый и веселый человек -как призрачно- но все вокруг меня просто уверенный, что у меня все замечательно. и я не могу ни с кем поделиться т к у всех своя жизнь и собственно никто не поймет. иногда протсо желание выпить снотворного и заснуть на веки вечные. и все говорят ты что? будь оптимистичней, надо просто изменить жизнь КАК? если просто хочется умереть иногда, чтобы просто закончилась боль внутри -просто чтобы не чувствовать дикое одиночество и безысходность.... поэтому пустые поездки. бессмысленный шопинг, убийственные диеты и как следствие обжорство и всегда когда иду в аптеку в голове купить что то такое, чтобы просто закончело эту никчемную жизнь
Посетитель
Katerina_Katya
Сообщений: 4
4068 дней назад
Может не нужно так категорично утверждать,что никто не поймёт? Может есть смысл для начала поделиться?
Как изменить Вашу жизнь к лучшему? Делайте то,что Вам нравится? Есть такое? Или помогайте другим :)
Новичок
Amali
Сообщений: 15
Киров
3708 дней назад
У меня так же, эта некчемная жизнь меня не устраивает, но я не могу ничего изменить, потому что я "трус и слабак". я даже уйти из этой жизни боюсь...
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
3964 дня назад
вы знаете причину своего состояния?...ну то есть, с чего все началось? возможно, этому предшествовали какие-то травмы?
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3726 дней назад
Когда ходишь и улыбаешься, а внутри совсем другое, складывается ощущение, что живешь не жизнь, а её имитацию. Мне помогают хорошие впечатления - пусть даже это книга, кино, птичка за окном или волонтерство какое(там уж сразу видно, кому реально плохо), в общем, лучше отвлекаться и увлекаться, кмк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 23:39)
Посетитель
Darknes
Сообщений: 9
3160 дней назад
Необходимо просто найти какую то отдушину, занятие при котором та мысль которая Вас гнетёт хоть на ремя но отошла бы на второй план. когда у меня была такая же ситуация Я в течении полу года просто ходил как запрограммированный работа ---- дом ---- магазины ---- дом и не смотря на общительность открытость и большое количество друзей ничего не радовало и ни к чему не было желания. Это длилось 8 месяцев Я практически ни с кем ни общался ни кто и не знал что творится у меня в голове. Всем говорил что всё отлично и всё в порядке хотя какой там порядок...
Но постепенно это состояние начинало ослабевать появилось желание к общению и попытки снова стать собой таким каким был до всего этого.
В голову приходили миллионы мыслей в том числе и о уходе из жизни... Но это точно не выход. Amali Вы не трус и не слабак это Ваш инстинкт самосохранения и это очень хорошо.
Всё это пройдёт главное найти прицину того что привело Вас в это состояния и способ как с этим справиться а он точно есть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.